Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строители Красноярска поддержали Акбулатова
Да Невезучему:
Уж ты-то должен внимательно топики читать. Давно известно, что сначала решение было принято на правительственном уровне. Посмотри на дату решения правительства и на дату документа, который подписывал Акбулатов. Так, что как обычно: спасибо Путину за это....

я вот не знаю есть ли такое положение в крае когда такие решения принимаются без ведома и согласия жителей.В уставе города,края есть разъяснения по этому поводу?
Да Невезучему
+ 1 0
26 мая 2012 г. 21:24
Уж ты-то должен внимательно топики читать. Давно известно, что сначала решение было принято на правительственном уровне. Посмотри на дату решения правительства и на дату документа, который подписывал Акбулатов. Так, что как обычно: спасибо Путину за это....
акбулатова, если он ни хрена в строительстве не смыслит? )))
Однако подпись под договором на строительство завода его стоит.
Бесконечный гнилой пиар. Как строители могут поддерживать акбулатова, если он ни хрена в строительстве не смыслит? Красивые слова много кто говорит умеет, но мы ж их в мэры не избираем. Акбулатов - это "Единая Россия", партия от которой всех уже тошнит. Жулики и Воры. Зажрались, закрались, заврались... Я против!
прохожий
+ 0 0
26 мая 2012 г. 21:10
вот и выяснилось кто кому откатывает. раз раз и в дамки.
*:
Пусть Ахбулатов бухгалтерию свою распишет.... а то за что отвечать за болтовню с обещаниями ....ЕДро уже 20 лет кормит свой карман....

Сломать хребётЖКХ,значит сломать ЕР в Красноярском крае.Не получится в одиночку.А вот поубавить аппетит смогут честные люди.Я так думаю что неспроста Акбулатов с правительства края ушёл.Протянут они московию сюда.Этих карапачинских метлой сраной гнать нужно.Что могли они уже сделали для края.Осталось им великую стройку здесь начать и всех чумазых сюда свезти за бесплатно работать.Все эти Коропачинские,Акбулатовы,КПРФ персонажи одной оперы,сценарий который написала ПЖиВ.
Пусть Ахбулатов бухгалтерию свою распишет.... а то за что отвечать за болтовню с обещаниями ....ЕДро уже 20 лет кормит свой карман....
Если бы кто сломал — хребет монстру ЖКХ, все бы за него проголосовали.
Александр:
А я слышал, что Прохоров и местная власть собирается поддержать Коропачинского. Так что, как-то мутно все. И еще неизвестно, на кого на самом деле ставят власти.

Да наплюйте Вы на эту власть.и какая она власть,посмотрите что со страной сделала эта власть.Все взяли и проголосовали за того кто превратит город в нормальное состояние,за того кто запретит эти попойки в центре города,за того кто сломает хребет этому монстру ЖКХ.
Водкопрос
+ 1 0
26 мая 2012 г. 16:10
Про министров не катит. Министры они губернаторские. Не липнет к Акбулатову это дерьмо, как не стараются толмачевские крысы.
Александр:
А я слышал, что Прохоров и местная власть собирается поддержать Коропачинского. Так что, как-то мутно все. И еще неизвестно, на кого на самом деле ставят власти.

Прохоров ГОВОРИШЬ ведь он друг Акбулатова??????
Александр
+ 2 0
26 мая 2012 г. 15:39
А я слышал, что Прохоров и местная власть собирается поддержать Коропачинского. Так что, как-то мутно все. И еще неизвестно, на кого на самом деле ставят власти.
Партия жуликов и воров не пройдет
+ 2 0
26 мая 2012 г. 11:30
Даже уже стесняются и не пишут не на сайтах, не на баннерах, что акбулатов из ПЖиВ. Что сути в общем то не меняет.
пкбт:Титов, Гуров, Пашков ит.д его команда которую он формировал будучи главой правительства края. Плюс соглашение о строительстве Яд завода. Не будующий мэр, а просто мечта горожанина о градоначальнике...

плохо кончит и своих за собой потянет
Титов, Гуров, Пашков ит.д его команда которую он формировал будучи главой правительства края. Плюс соглашение о строительстве Яд завода. Не будующий мэр, а просто мечта горожанина о градоначальнике...
«Снижение стоимости жилья, строительство квартир для людей с невысоким уровнем дохода, в том числе по социальным программам, для работников бюджетной сферы; строительство социальных объектов: школ, детских садов, больниц; запрет точечной застройки — первоочередные задачи, которые я и моя команда ставим перед собой в сфере градостроительства», — сказал кандидат.
Хорошо сказал кандидат , вот осознал ли он что сказал ?
Дмитрий:
чтобы Союз строителей делал без такой новаторской и гениальной программы Эдхама Шукриевича???

Еще бы. За деньги цветмета покупал ихние амбициозы.
За наши так сказать деньги, жителей, спасал Абасовых.
Ульян:
Коропач только на свой карман пахать будет. Как всегда Коропачи и делали. Спросите рабочих комбайнового завода

+много. А у некоторых красноярцев видимо память короткая...
Коропач только на свой карман пахать будет. Как всегда Коропачи и делали. Спросите рабочих комбайнового завода
А чо они не поддержали Коропачинского?)
да задолбали меня что акбулатов что эти строители со своей точечьной застройкой! И хотелось бы знать что для них доступное жилье?
Вот вчитался и не доходит: Акбулатов сказал, что строителям теперь придётся дешевле отдавать жильё ("снижение стоимости жилья"), а строители сказали "Ура, Эдхам!"? Что за бред вообще? ЕдРо головного мозга?
Из Татарстана.........и еще сказали ему понаедут.
Дмитрий
+ 3 0
25 мая 2012 г. 19:03
*:
Где фото строителей , может это ГАСТРОБАЙТЕРЫ!!!!!

"Красноярским строителям пока не обойтись без гастарбайтеров, считает Абасов"
http://www.newslab.ru/news/397612
Дмитрий
+ 2 0
25 мая 2012 г. 19:03
Выборщик:
представляю новые микрорайоны из панелей..

они уже есть... Покровка... очередной муравейник...
Где фото строителей , может это ГАСТРОБАЙТЕРЫ!!!!!
Зомби:С медиками встретится - сделает акцент на приоритетных позициях в здравоохранении?

Ну не про посевную же ему с ними разговаривать.
Дмитрий
+ 7 0
25 мая 2012 г. 19:01
чтобы Союз строителей делал без такой новаторской и гениальной программы Эдхама Шукриевича???
С медиками встретится - сделает акцент на приоритетных позициях в здравоохранении?
Выборщик
+ 0 -11
25 мая 2012 г. 18:50
Акбулатов. Уважаю. Только ни слова об архитектурном облике города. "строительство квартир для людей с невысоким уровнем дохода, в том числе по социальным программам, для работников бюджетной сферы" - представляю новые микрорайоны из панелей..
  • Оставить комментарий
  • Войти