Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдет День автомобиля Lada
Всем уродам, обсирающим отечественное.
Так ваши родственники так работают. Либо вы сами.
Сами-то насколько честно и качественно работаете? На вашу работу так-же плюются?
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива..."
810:
жигули-машина эконом класса...поэтому что вы хотели то? качества? что б не ломалась?...хотя при нормальной эксплуатации машина ездить будет! да и запчасти то не дорогие...так что мое мнение-нормальный агрегат за такие деньги.

запчасти недорогие, но г.вно, а потому менять их приходится чаще.
Авто для нищебродов
жигули-машина эконом класса...поэтому что вы хотели то? качества? что б не ломалась?...хотя при нормальной эксплуатации машина ездить будет! да и запчасти то не дорогие...так что мое мнение-нормальный агрегат за такие деньги.
Станислава
+ 0 0
28 мая 2012 г. 12:57
Русскому - гамно, к тому же дорогое +100500
Праздник ведра с болтами
Праздник тазиков с болтами и гайками
прохожий
+ 4 0
26 мая 2012 г. 21:04
будь другом купи калину,дружок купил и сейчас в сервисе живет на дудинской , ему скучно там одному по ночам.
сын обещал подарить соседу ладу, если бросит пить, запил старик пуще прежней
Русский
+ 0 0
26 мая 2012 г. 13:26
Если бы она была по деньгам норм, и стоила тысяч 250 -280, как она и должна.. А за 400 как то ведро не очень хочется брать, а на дачу я и на иномарке не обломаюсь съездить[/quote]
на выставке, кстати, стоит за 275 тыщ, хошь бери, хошь смотри!!!
у меня друг ездит на калине
+ 2 0
26 мая 2012 г. 13:03
Эдуард, у меня товарищу на 18-летие родители подарили ладу-калину, нормально ездит. не все айс. прям много не очень. но зато без лишних понтов - учится ценить что есть и последние годы стал работать, хочет купить себе новую японку. отец дал стимул для стремления. да и релаьно не сильно жалко в огород, за город ездить, мы доски, лыжи, туда кидаем и не паримся) Лучше Лада конечно не будет, но что есть пользуется спросом. и это нормально.
в огород в самый раз:я вот отцу и матерью купил на дачу ездить. нормальная машина. она ж не позиционируется для премиум сегмента. по деньгам норм - старики рады. чо зря гнать

Если бы она была по деньгам норм, и стоила тысяч 250 -280, как она и должна.. А за 400 как то ведро не очень хочется брать, а на дачу я и на иномарке не обломаюсь съездить
в огород в самый раз
+ 3 0
25 мая 2012 г. 23:20
я вот отцу и матерью купил на дачу ездить. нормальная машина. она ж не позиционируется для премиум сегмента. по деньгам норм - старики рады. чо зря гнать
Такой праздник следует проверить на экстремизм.
Владимир
+ 0 -1
25 мая 2012 г. 21:29
АвтоВазу никогда не изменю
Вот так пройдет?
Чепопало
  • Оставить комментарий
  • Войти