Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские студенты стали «тайными покупателями» Почты России
Маруся:cтранное мнение у людей. раз платят мало, то можно и похамить, и в грязи выволять, и все такое.
я работала в школе, получала 5300. мне очень нравилось работать в школе. я очень люблю детей, мне с ними хорошо работается, получается замечательно. я бы и сейчас там работала, если бы не пришлось начать снимать квартиру. я сейчас за квартиру плачу больше, чем получала в школе.

маленькая у меня была зарплата. нервов много мотала. но ни разу почему-то я не унизила ученика, ни разу не нахамила родителю, ни разу не поссорилась с коллективом. ну почему же у нас так?

а как новость про нянечек в детсадах пишут, про воспитателей. мол, прикрикнула там няня, в угол поставила, так сразу же лютые комменты:"сука, убирайся вон из детского сада!!!!!!!!!!!! делать тебе там нечего!!!!!!!!!!!!!! да мы тебя ах!!!!!!!!!!!!! да мы тебе уууух!!!!!!!!!!!" и прочее.

так чем же отличается работа няни и оператора на почте? ну ни чем. везде люди.

у меня на почтовом отделении сидит постоянно одна девочка. чудесная девочка! работает шустро. но компы подводят. эти старинные агрегаты, которые виснут от каждой операции... госпаде, вручную быстрее написать. а она-то молодец, быстрая. лицо хоть усталое у нее, но всегда улыбается, здоровается и желание заорать "чо там медленно!?" сразу же пропадает. поэтому в нашем отделении тихо и мирно.

да, это в центре :)

но в целом я согласна, все медленно. мне кажется, тут не зарплаты повышать надо (хотя их тоже, чо уж), но и пересмотреть труд этих операторов. плюс новое оборудованние, которое не делает операцию по три-пять минут.
Копмы как раз новые... Программа и интеренет дибильный.. все через локальную сеть проходит(все переводы и т.д.) Не доработанная программа и связь, Причем такая фигня и в АТС.. тоже вечно компы висят...
Владимир
+ 0 0
29 мая 2012 г. 06:34
Почты превратились почти в Гипермаркеты! Что только там не продают: тушенку, рыбные консервы, макароны и другую разную хрень! Все лежит на стеллажах на стене.Спросил женщин, зачем Вы все это продаете?? Ответили, нас руководство заставляет. И это понятно, Щас письма не пишут и газеты мало кто выписывает, сотовая связь и ИНЕТ заменили ГУП "Почта России".
почтальон печкин
+ 0 0
29 мая 2012 г. 05:26
начинать надо проверять головку почту и гнать начальников бесдельников... за мизер в 6 рублей никто хорошо работать не будет-это факт платите 20 и устраивайте конкурс
Сходите в отеделние связи №31 что на глинки 18а. убогое помещение, убогий персонал и как правило из 3ех человек сидит тока один остальные где-то чай пьют за стеной. и им насрать на очереди а начальник старая женщина ну очень вредная с таким лицом типа "че вы сюда приперлись"
сашка. александр я
+ 0 0
28 мая 2012 г. 23:16
За такую зарплату они не то что работать, вредить маленечько должны. А мне нравится на почту ходить, как в советское детство попал, поругаешься, много новых слов услышишь и люди настоящие, нет этих американских фальшивых улыбок и вопросов типа: "А вам помочь?". А в Сбербанке что лучше что ли, то же персонал на копейки посадили все как зэки в спецодежде и на работу кладут, раньше при совке вручную кассу крутили и дольше пяти минут не стояли
Димон:
Когда возникает необходимость посетить почтовое отделение, а это к счастью случается не часто, готовишься морально к стоянию в очередях, грубости работников почты и получасовому обслуживанию каждого клиента. Даже при наличии небольшой очереди простоять придется прилично.

Аналогичная ситуация со Сбербанком, только там у служащих зарплаты не копеечные, а обслуживание просто отвратительное - чтобы просто положить 2000 на карту сбера другу из Питера пришлось потратить 1час, 20 минут!!!
Пф у меня вообще посылку вскрыли на прошлой неделе,достали все из нее и заклеили разрыв "почта россии красноярский край".И хрен кому что докажеш и виновников не найдешь. Вы бы лучше эти моменты разбирали,а не чистоту в залах.
парни молодцы, что интересуются работой госструктур. и так понятно, что они не оч круто работают! но если говорить на кухне, мол они там такие сякие, смысла не будет, зато когда появятся факты станет намного проще доносить их до власти. сейчас проверяют почты завтра поликлиники, например потом полиция почему нет?
Лучше бы этих студентов помогать на почту отправили. чтоб быстрее клиентов обслуживать.
cтранное мнение у людей. раз платят мало, то можно и похамить, и в грязи выволять, и все такое.
я работала в школе, получала 5300. мне очень нравилось работать в школе. я очень люблю детей, мне с ними хорошо работается, получается замечательно. я бы и сейчас там работала, если бы не пришлось начать снимать квартиру. я сейчас за квартиру плачу больше, чем получала в школе.
маленькая у меня была зарплата. нервов много мотала. но ни разу почему-то я не унизила ученика, ни разу не нахамила родителю, ни разу не поссорилась с коллективом. ну почему же у нас так?
а как новость про нянечек в детсадах пишут, про воспитателей. мол, прикрикнула там няня, в угол поставила, так сразу же лютые комменты:"сука, убирайся вон из детского сада!!!!!!!!!!!! делать тебе там нечего!!!!!!!!!!!!!! да мы тебя ах!!!!!!!!!!!!! да мы тебе уууух!!!!!!!!!!!" и прочее.
так чем же отличается работа няни и оператора на почте? ну ни чем. везде люди.
у меня на почтовом отделении сидит постоянно одна девочка. чудесная девочка! работает шустро. но компы подводят. эти старинные агрегаты, которые виснут от каждой операции... госпаде, вручную быстрее написать. а она-то молодец, быстрая. лицо хоть усталое у нее, но всегда улыбается, здоровается и желание заорать "чо там медленно!?" сразу же пропадает. поэтому в нашем отделении тихо и мирно.
да, это в центре :)
но в целом я согласна, все медленно. мне кажется, тут не зарплаты повышать надо (хотя их тоже, чо уж), но и пересмотреть труд этих операторов. плюс новое оборудованние, которое не делает операцию по три-пять минут.
нужно проверять качество работа в почтамте и в Управлении связи...
А вежливость персонала зависит от начальника отделения...
Я никогда не грубила клиентам, даже тогда когда меня оскорбляли за то, что человек пришел получать денежный перевод без паспорта, а я ему отказала...
Сама отработала на почте 9 лет...
Да платят мало... Операторы 6-8 тыщ получают..Начальники и замы по 12 тыщ...А работы много... Компы вечно висят, из за этого долгое обслуживание... Просто чтобы понять, нужно самим поработать там... Как бы я не уставала всегда с улыбкой здоровалась и прощалась, только вот сами люди приходят на почту нервы помотать видимо...
а если незачто платить больше, так и не ждите, что за такие зп вас будут в попу целовать.
машувать:http://rabota.ngs24.ru/vacancy/Spetsialist_po_kadram?id=9265537#top_vacancy
дааа, зарплаты на почте поражают 0о если за ведение табеля на 400 человек и прочую кадровую работу такие деньги, то сколько получают те, которые в окнах сидят??? я уже даже в 8т.р. не верю 0о

Так какого болта тогда там сидеть и людям настроение портить? Ненравится - иди в другое место работать. К слову о качестве сотрудников почты: регулярно сталкиваюсь с кадрами оттуда, так вот для того, чтобы получать больше 6-8 тыс нужно что то из себя представлять и чего то уметь, а не просто сидеть задницу протирать и "принеси унеси" уметь делать. Зато как на почту зайдешь, так там все такие крутые, готовы всех строить, хорошо что в лицо еще не плюют. Стараюсь все посылки курьером заказывать и с почтой россии не связываться.
Так что незачто там платить больше. А качество, качество там что персонала, что сервиса в общем всегда будет на таком же уровне.
студентСФУ
+ 0 -2
28 мая 2012 г. 15:24
аяя - Вот какие тупицы с примитивным мышлением сидят там( Девочка, а нахера ты там сидишь за мизер? Или тебя силой держат? А не можешь работу найти, пеняй на саму себя, клиенты тут не при чем. Иди лучше на бетонке постой.
так потому и работает одно окно, что зп мизерные за нервный и неблагодарный труд. кто пойдет целый день слушать упреки, а еще какие-то студенты приходят и носом тычут в грязный пол. вот закончат эти студенты свои вузы, помыкаются в поисках работы "по специальности" и придут, может, на эти почты работать. вот будет порядок и благодать!
студентСФУ
+ 2 0
28 мая 2012 г. 15:14
На 135-й почте из 3-х окон работет одно, девка в окне лается как пес и еле шевелится, бабульки получают пенсии по полчаса, пачками отправляют письма фирмы, зайдешь туда и тут же хочется выйти. Средневековье какое-то. А если платят мало - правльно писали: нехрен мучать себя и людей.
Когда возникает необходимость посетить почтовое отделение, а это к счастью случается не часто, готовишься морально к стоянию в очередях, грубости работников почты и получасовому обслуживанию каждого клиента. Даже при наличии небольшой очереди простоять придется прилично.
ну и что, что 6-8? у меня в садике была 7 тыщ. и что мне теперь, над детьми надо было измываться?
не нравится оклад и работа - увольняйся. нечего мучить себя и людей.
Ад переименовали в Почту России - это единственное, что можно сказать о том, как работает данная система.
зарплата 6-8 тыс.
Канец, но не конец
+ 0 -3
28 мая 2012 г. 13:00
Почтари пусть берут пример с Канского почтамта. Он сумел построить работу в своём округе так, что на отделениях почтари на цырлах бегают. Порядок, бдительность, оперативность.
Ну неправда. Работа на почте вапще неблагодарная нафик. Я несколько лет назад работала курьером, работала с почтой на взлетке, там девочки просто порхают! Терпиливые, шустрые. А вся очередь стоит и гундит не затыкаясь. Когда увольнялась конфет им отнесла )
Анна Бухало
+ 9 0
28 мая 2012 г. 12:31
А чего их проверять? Будто они лучше работать будут. Как же! Приходишь на почту - а там будто время замерло в прошлом веке. Сидят напыщенные курицы, копаются в попе, как неживые. На все претензии - нам мало платят! Будто всем нам много. На прошлой неделе пришла в 6 вечера, а у них вывеска заклеена бумажками, как в каком ларьке - и время урезано на час. Позорище, а не почта. А альтернатив нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти