Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске заложат новый храм

Обсуждение материала:

В Красноярске заложат новый храм

Лучше бы садик заложили
Адиля عادل:Вот вы сами вашим толстосумам-священникам потворствуете, а потом ругаете. Храмов и так полный город, а мусульманам нужна хотя бы еще одна мечеть.

У вас ведь ЭдХАМ Акбулатов есть. Вот с него и требйте. У него сума больше, чем у православных. Хотя он и вашим, и нашим... Молодцом мусульманин - бассурман. А вот для нашего шамана место не нашли. Надо Клешко, однако, прикласить... А мы тоже и у православных, и у шаманов.
дед пихто
+ 0 0
31 мая 2012 г. 18:51
лучше б новый парк или сквер заложили, а еще лучше 10 скверов.
ну,хорошо уже то, что не мечеть.
старик
+ 0 -2
31 мая 2012 г. 17:21
КАКИЕ ТО ОТКРОВЕННЫЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ МНЯТ ИЗ СЕБЯ КАКУЮ ТО "ПРАВОСЛАВНУЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ" !!!!! ТАКАЯ НОВАЯ ФОРМА ХУНВЭЙБИНОВ !!!! Я ДУМАЮ ЧТО НИ ОДИН ИЗ ПРИЛИЧНЫХ ЧЕЛОВ В ПОПОВСКУЮ ИЗБУШКУ ДАЖЕ ПО ПРИГОВОРУ СУДА НЕ ПОПРЕТСЯ !!!! ГУНДЯЕВ И ЕГО БРАТВА КОНЕЧНО ПРАВОСЛАВНЫЙ ИНСТИТУТ В СТРАНЕ УГОРОБИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕЗПОВОРОТНО !!! РАДУЕТ !!!
Прагматичный:
Ну почему-то на минусы тыкать эта мудрость не мешает. Видел это только самые мудрые могут

Не думаю, чтобы этим занимались монахи или священники по поручению начальства. Просто людям православным, видимо, не нравятся подобные комментарии.
Прагматичный
+ 1 0
31 мая 2012 г. 13:05
Роман:
"Не оспаривай глупца" — есть такая мудрая мысль.

Ну почему-то на минусы тыкать эта мудрость не мешает. Видел это только самые мудрые могут
Прагматичный:Понять не могу попы что всех монахов выгоняют на форум, чтоб минусовать коменты, которые им не нравятся? Ничего вразумительного сами написать не могут? И за что только журналюги премию глав. попу края дали

"Не оспаривай глупца" — есть такая мудрая мысль.
Стингеру - "Куда смотрит бог" - вот Бог его и покарал. За преклонение золотому тельцу и что Веру за тридцать серебряников продал. Надо бы Господу чистку в своих рядах провести.
Прагматичный
+ 0 -3
31 мая 2012 г. 12:45
Понять не могу попы что всех монахов выгоняют на форум, чтоб минусовать коменты, которые им не нравятся? Ничего вразумительного сами написать не могут? И за что только журналюги премию глав. попу края дали
Прагматичный
+ 2 0
31 мая 2012 г. 12:24
Православный Акбулатов, повеселило, чудны дела твои Господи.
Хотелось бы знать на каком статусе там тусуются Усс и Акбулатов. Толи они государственных денег на это дали, то ли мусульманин Акбулатов решил личных на православный храм дать, то ли просто тусануться им захотелось.
Чиновники не знают куда деньги девать. Отдали бы живым церквям, а это всё мертвое.
кока:Там рядом их богатые дачи, коттеджи, удобно же - рядом с домом.

Там находится Свято-Успенский мужской монастырь, который появился там задолго до "богатых дачь и коттеджей". http://kraevushka.livejournal.com/168260.html
Каратель
+ 1 0
31 мая 2012 г. 12:09
******, сколько уже можно, вводите десятину на "православных верующих" и стройте на эти деньги все что угодно. Сколько можно налоги атеистов на идиотов тратить?
Стингер
+ 0 -4
31 мая 2012 г. 12:05
Священника убила рухнувшая церковь
http://www.dni.ru/incidents/2012/5/30/234491.html
Куда смотрит бог?
а завтра - жинку в залог? а послезавтра - деток? А душа - уже продана...
а я вчера пошел и заложил жинкино кольцо - заусило шибко, душа просила, да и спохмела опять же, напился конечно. сегодня пойду заложу этот копм с которого пишу. а вы про какие-то храмы!
Православие к Библии не имеет никакого отношения. Я несколько раз читал Библию и каноны православия. Я знаю о чём говорю. Православие принадлежит диаволу, а не богу.
Адиля عادل
+ 0 -13
31 мая 2012 г. 11:15
Вот вы сами вашим толстосумам-священникам потворствуете, а потом ругаете. Храмов и так полный город, а мусульманам нужна хотя бы еще одна мечеть.
РАНЕЕ НАПИСАВШИМ
+ 5 0
31 мая 2012 г. 11:13
Эк, вас, разбирает и корежит, если от одного только упоминания о возведении Храма - уже беситесь и корчитесь.
Маруся
+ 0 -3
31 мая 2012 г. 11:12
лучше бы парковку построили.
И библию похоже мало кто из них читает.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди.
студентСФУ
+ 0 -4
31 мая 2012 г. 11:06
Да уж надо было сразу в Соснах строить, чтобы не отходя каяться и снова грешить. И попам хорошая кормушка будет.
модно стало быть верующим. особенно у богатых. думают, что грехи отмолят таким образом. нифига! бог не ермошка, видит немножно.
Стингер
+ 0 -11
31 мая 2012 г. 11:03
Про чинуш из властей понятно, на всякий случай грехи замаливают.
Непонятно, зачем попы размножаются аки мухи на навозе.
Там рядом их богатые дачи, коттеджи, удобно же - рядом с домом.
У нас вроде, церковь отделена от государства? И государство у нас светское. Так какого х..., руководители города и края будут участвовать в этом мерзейшем мероприятии? Заняться больше нечем?
  • Оставить комментарий
  • Войти