Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Богучанском районе приезжий рабочий пытался изнасиловать ребенка
123:[quote="Внук Акулы Хантера"]"28 мая девочка пошла провожать своих подруг из поселка Красногорьевский в микрорайон Геофизиков"

Ньюслаб, что-то путаете. Эти поселки на разных берегах реки. Мост в 14 км от них. Лед уже сошел...

[/quote]
Ничего они не путают. Рядом с п. Красногорьевский есть тоже Геофизики, расстояние где-то 800-900 м по дороге. А этот урод был пьян, поэтому и девочка убежала. Ему очень повезло, что полиция его первой нашла, иначе его бы уже судмедэксперт расчленял.
Девочка боксер))
Корней Чуковский
+ 0 0
31 мая 2012 г. 21:07
А меня больше всего поразило то, что "В результате оказываемого сопротивления девочке удалось вырваться и убежать". Это как же могла семилетняя девочка оказать такое сопротивление 33 летнему педофилу?
Ангарец
+ 0 0
31 мая 2012 г. 16:51
В самом Красногорьевском есть мкр. Геофизики. Все правильно!
А девчонка-молодец! Не пропадет!
Мамаша без мозгов, по-любому!
Это раньше было безопасно семилетним девочкам провожать друг друга из одного поселка в другой. Времена не те уже. Я частенько и друзьям езжу в деревню отдыхать, приезжают пьяные мужики, и ищут, кого бы поймать, у меня так сестренку подруги в машину чуть не затащили в деревне, а ей 8 лет. Так что не надо мне говорить, что маленьким девочкам безопасно провожать друг друга из одного поселка в другой.
Хомячок:[quote="Я"]
Ну-ну. Видал я таких деревенских дам и кавалеров. Может и приспособленные к самостоятельной жизни, но к самостоятельной деревенской. Как зверей по повадкам видать из далека. Но, конечно, далеко не все под одну гребенку, бывает много толковых людей! Когда в универе учился, видал деревенского парня подававшего документы на поступление со 100 бальным ЕГЭ!!!! Если человек не дурачек и хочет развиваться, не важно в деревне он родился или в городе!

Приведите пример успешного бизнесмена или политика нашего города, являющегося урожденным Красноярска.[/quote]
Акбулатов
Внук Акулы Хантера:"28 мая девочка пошла провожать своих подруг из поселка Красногорьевский в микрорайон Геофизиков"

Ньюслаб, что-то путаете. Эти поселки на разных берегах реки. Мост в 14 км от них. Лед уже сошел...

студентСФУ
+ 0 0
31 мая 2012 г. 15:04
Лина, это кино кажется про тетку, которая по нужде пошла драчить концы из дырки в стене? Там еще югослав тот в роли хозяина?
Линочка
+ 0 0
31 мая 2012 г. 15:01
Петрику - это типа как в фильме «Ирина Палм сделает это лучше» ?) Нам бы такие заведения не помешали, меньше было бы озабоченных. А если серьезно, про бизнес - всему свое время. Мой поезд ушел.
Линочка:Хомячку - У нас в старших классах одна девочка, ничего так себе, начинала зарабатывать тем, что за деньги дрокала мальчикам - никакого секса, минетов, просто дрочила. Сейчас она известная в городе бизнес-вумен. Казалось бы, кто мешал и мне заняться этим? В бизнесе главное начать, не важнос чего. А то все строишь планы на будущее, а кончается тем, что все так и остается в мечтах.

Линочка, а ты так сможешь?
Линочка
+ 0 0
31 мая 2012 г. 14:33
Хомячку - У нас в старших классах одна девочка, ничего так себе, начинала зарабатывать тем, что за деньги дрокала мальчикам - никакого секса, минетов, просто дрочила. Сейчас она известная в городе бизнес-вумен. Казалось бы, кто мешал и мне заняться этим? В бизнесе главное начать, не важнос чего. А то все строишь планы на будущее, а кончается тем, что все так и остается в мечтах.
Хомячок:[quote="Я"]
Ну-ну. Видал я таких деревенских дам и кавалеров. Может и приспособленные к самостоятельной жизни, но к самостоятельной деревенской. Как зверей по повадкам видать из далека. Но, конечно, далеко не все под одну гребенку, бывает много толковых людей! Когда в универе учился, видал деревенского парня подававшего документы на поступление со 100 бальным ЕГЭ!!!! Если человек не дурачек и хочет развиваться, не важно в деревне он родился или в городе!

Приведите пример успешного бизнесмена или политика нашего города, являющегося урожденным Красноярска.[/quote]
Сенченко К.В., Акбулатов Э.Ш. - для примера пойдет? А вообще таких людей много. Поищите сами, если нужно, но вот зачем...
Хомячок
+ 0 0
31 мая 2012 г. 14:12
Я:
Ну-ну. Видал я таких деревенских дам и кавалеров. Может и приспособленные к самостоятельной жизни, но к самостоятельной деревенской. Как зверей по повадкам видать из далека. Но, конечно, далеко не все под одну гребенку, бывает много толковых людей! Когда в универе учился, видал деревенского парня подававшего документы на поступление со 100 бальным ЕГЭ!!!! Если человек не дурачек и хочет развиваться, не важно в деревне он родился или в городе!

Приведите пример успешного бизнесмена или политика нашего города, являющегося урожденным Красноярска.
Хомячок:[quote="Кирилл"]Девочка 7-и лет пошла провожать своих подруг чёрти куда! А родители не в курсе, что дети в таком возрасте ещё в сопровождении взрослых должны ходить, да ещё и вечером?!! Мать девочки круглая идиотка или слишком самонадеянная курица без мозгов!

Это вы, городские - несамостоятельные сосунки. Матери вас за ручку водят. Сперва в школу, потом в институт на экзамен - как же без мамы. Ну и на работу - маманя подсуетись, а?
А в деревнях дети с 6-7 лет вполне самостоятельны. И гуляют сами, и домой придут, если родителей нет, способны даже поесть себе приготовить. И на реке одни купаются. Потом вырастают и городских, неприспособленных к самостоятельной жизни, сосунков задвигают.[/quote]
Ну-ну. Видал я таких деревенских дам и кавалеров. Может и приспособленные к самостоятельной жизни, но к самостоятельной деревенской. Как зверей по повадкам видать из далека. Но, конечно, далеко не все под одну гребенку, бывает много толковых людей! Когда в универе учился, видал деревенского парня подававшего документы на поступление со 100 бальным ЕГЭ!!!! Если человек не дурачек и хочет развиваться, не важно в деревне он родился или в городе!
Хомячок
+ 3 0
31 мая 2012 г. 13:35
Кирилл:Девочка 7-и лет пошла провожать своих подруг чёрти куда! А родители не в курсе, что дети в таком возрасте ещё в сопровождении взрослых должны ходить, да ещё и вечером?!! Мать девочки круглая идиотка или слишком самонадеянная курица без мозгов!

Это вы, городские - несамостоятельные сосунки. Матери вас за ручку водят. Сперва в школу, потом в институт на экзамен - как же без мамы. Ну и на работу - маманя подсуетись, а?
А в деревнях дети с 6-7 лет вполне самостоятельны. И гуляют сами, и домой придут, если родителей нет, способны даже поесть себе приготовить. И на реке одни купаются. Потом вырастают и городских, неприспособленных к самостоятельной жизни, сосунков задвигают.
кастрировать ублюдка! твари недоделанные, не могут себе нормальную бабу найти, на детей кидаются.
сотрудник
+ 1 0
31 мая 2012 г. 13:09
Привыкли всё валить на других, и при этом слюной брызжете. Сделать то-то с тем то. Лучше делом займитесь.
131 ЧЕРЕЗ 30 ....ПОЛУЧИТ ЛЕТ ПЯТЬ ....!!!!! ДА ЧТО ТОЛКУ ТО !!!! ВОТ ВЗЯТЬ ДА САМОГО ПРОПИТОГО ТРАХНУТЬ ЧЕРЕНКОМ ОТ ЛОПАТЫ ...И ДЕЛО С КОНЦОМ !!!!
"Мать девочки круглая идиотка или слишком самонадеянная курица без мозгов" хуже - ТП (тупая песда)
А девчёнка молодец! Дала отпор! Вот так детей воспитывать надо! А Маме хороших п..... подвесить, привыкли в деревне жить спокойно как в СССР, а Мир давно уже изменился!
Каратель
+ 0 0
31 мая 2012 г. 12:04
Опять афроросияне.
Вячеслав КПСС
+ 3 0
31 мая 2012 г. 12:04
Ну она не просто фигурирует, думаю, срок впаяют как за совершённое.
Впрочем, хрен с ним. Лоли-любителям (и профессионалам) всё равно гореть в аду
Через 30 - ку т.е. покушение. Покушение соответственно на кражу, износилование, разбой. Потому и 131 статья фигурирует, покушение на изнасилование. Покушения ни на что не бывает.
Вячеслав КПСС
+ 0 0
31 мая 2012 г. 11:56
А какого фига статья 131? Изнасилования не было, следовательно попадает только под статью 30 - покушение. Другая статья, другие сроки.
Так не терпится выполнить план и пересажать "педофилов", что аж не те статьи за уши притягивают?
Внук Акулы Хантера
+ 1 0
31 мая 2012 г. 11:55
"28 мая девочка пошла провожать своих подруг из поселка Красногорьевский в микрорайон Геофизиков"
Ньюслаб, что-то путаете. Эти поселки на разных берегах реки. Мост в 14 км от них. Лед уже сошел...
Девочка 7-и лет пошла провожать своих подруг чёрти куда! А родители не в курсе, что дети в таком возрасте ещё в сопровождении взрослых должны ходить, да ещё и вечером?!! Мать девочки круглая идиотка или слишком самонадеянная курица без мозгов!
на кол
  • Оставить комментарий
  • Войти