Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При столкновении с автомобилем в Красноярске погиб мотоциклист
на работу он летел..опаздывал..
Дмитрий
+ 0 0
1 июня 2012 г. 12:02
Прагматичный:Я чет не понял, это мотоциклист решил обогнать поворачивающее на лево авто?

Да. Именно так!
Кстати, Все ругачки и непонятки на форуме от того, что ньюслаб пишет как попало и перевирает новости!
Ехал я там в 10 утра. Улица называется ЛЕСОПАРКОВАЯ, а не Курчатова! Жигулевс поворачивал налево во двор 64ж с крайнего левого ряда (там ряда всего 2. Налево Гордк, направо Универ). Без всяких рулеток и замеров видно, что мотак настиг его в левую бочину уже в момент поворота, поскольку катился по своему придуманному 3-му ряду (проще говоря "по встречке").
Вспомните теперь, когда вы поворачиваете с крайнего налево вы вперед на встречку смотрите или пытаетесь "спортсмена" в зеркале разглядеть, который к тому-же появляется между машин на секунду и пропадает?!?!?!
Парня жалко. Но куда летел спозаранку? На свидание или на завод к станку?
Погиб отличный парень и не важно на мотоцикле или на машине он был(дтп может случиться с каждым)!!и засуньте свое мнения себе в ж... те кто пишет всякую гадость про это....!Любим... Помним... Скорбим...
Александр был прекрасным человеком!!!создавал атмосферу счастья и веселья где бы ни находился ! и всем дарил свою очаровательную улыбку ! одним из самых добрых и прекрасных мужчин! На вечно в памяти!
Водитель
+ 0 0
31 мая 2012 г. 18:12
Эти обормоты на мотиках летают как молнии, скоко раз меня обгоняли, вжик и его уже нет, я их даже не успевал в зеркало заднего вида заметить.Что-то слева мелькнуло с ревом и мгновенно улетело вперед. Скорость дикая, они все ищут свою смерть и кое-кто быстро находит, жаль водителя Приоры, он не виноват, а его сейчас затаскают и замучают!
Я не понимаю. Зачем судить других людей? Половина за собой уследить то не может. Мотоциклист уже лишился жизни, зачем его судить? Вы этим ничего не докажете, тем более ему. А виноват водитель приоры или не виноват, это уже суд будет разбираться.
Солнечный
+ 10 0
31 мая 2012 г. 15:28
твари те, кто кидается грязью, когда у людей горе! Нарки живут, убивают, плодятся... и не дохнут... а от несчастного случая никто не застрахован!Бог судья вам всем!!!!!!!!! помним... любим... скорбим
читатель
+ 0 -2
31 мая 2012 г. 13:56
Для " я"... у вас самолюбие задели, которого не дотрагивались? Ну так утритесь и живите дальше... это жизнь, и нужно быть человеком в любой ситуации, а не брызгать желчью.
Д.М. Гоцман:[quote="..."]
[quote="ммм"]Хоть какая-то новость приятная с утра :-)

Что в ней приятного дебил? Олень на приоре повернул неглядя и убил человека. Жаль Камаза небыло вместо мотоцикла[/quote]
Для плохо видящих, и туго соображающих. При чем тут "Приора" когда русским по белому написано ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ[/quote]
Если на newslab что-то написано, это далеко не значит, что так и есть.
Обращаюсь ко всем крайне злорадным животным. Пожалуйста, не будьте столь бездушными созданиями, не нужно смеяться над чужим горем. И не судите - не судимы будете! Если даже не задумались, все равно, желаю вам лучще ржать и гнать херню как тупым свиньям, но никогда не столкнуться с таким жизненным горем.
...:[quote="ммм"]Хоть какая-то новость приятная с утра :-)

Что в ней приятного дебил? Олень на приоре повернул неглядя и убил человека. Жаль Камаза небыло вместо мотоцикла[/quote]
такой бред. мотоциклист вообще-то сам виноват!
А пиора тоже в хлам? Кавасаки всеж прочнее чем хрустик и автопром.
хрустики пока ездить не буду по правилам - так и будут пополнять сводки 200х..
Вездессущий
+ 1 0
31 мая 2012 г. 12:53
И ехал бы 60 - никак не убился бы.
А если шибко за сотню летел - хоть засмотрись в зеркала. Эта точка в зеркале слишком быстро в кровавое месиво превратилась.
читатель:Для "..." пдд читай, дятел! Или ты из того стада летунов, но отбился? Приора двигалась согласно пдд.
Не жалко таких летяг... они сами себе судьбу выбирают.

За дятла можешь в лесополосе очнуться :))
читатель
+ 1 0
31 мая 2012 г. 12:49
Для "..." пдд читай, дятел! Или ты из того стада летунов, но отбился? Приора двигалась согласно пдд.
Не жалко таких летяг... они сами себе судьбу выбирают.
Д.М. Гоцман:[quote="..."]
[quote="Д.М. Гоцман"]
[quote="..."]
[quote="ммм"]Хоть какая-то новость приятная с утра :-)

Что в ней приятного дебил? Олень на приоре повернул неглядя и убил человека. Жаль Камаза небыло вместо мотоцикла[/quote]
Для плохо видящих, и туго соображающих. При чем тут "Приора" когда русским по белому написано ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ[/quote]
Тут туго соображающий только ты один[/quote]
Я так таки просю пардону, но не напомните ли Вы мне, когда и при каких обстоятельствах мы с вами на брудершафт пили???? Или вы в силу некоторой умственной неполноценности и природной недоразвитости помноженное на полное отсутствие какого либо воспитания и самоуважения. Считаетете для себя возможным тыкать людям, то это конечно же Ваше полное право, как умственно недоразвитого Хомо НЕ Сапиенс [/quote]
Ты кто такой чтобы тебе что то объяснять? Унылое Г. ты и не более того. Еще один жыгулятор решил по сторонам не смотреть и исполнить на дороге. Лишний раз посмотрев в зеркало мог избежать трагедии.
Д.М. Гоцман
+ 0 0
31 мая 2012 г. 12:22
Каратель:
Суицидники оттаяли.

+++++++++++++++++
Каратель
+ 4 0
31 мая 2012 г. 12:20
Суицидники оттаяли.
Д.М. Гоцман
+ 3 0
31 мая 2012 г. 12:19
...:[quote="Д.М. Гоцман"][quote="..."]
[quote="ммм"]Хоть какая-то новость приятная с утра :-)

Что в ней приятного дебил? Олень на приоре повернул неглядя и убил человека. Жаль Камаза небыло вместо мотоцикла[/quote]
Для плохо видящих, и туго соображающих. При чем тут "Приора" когда русским по белому написано ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ[/quote]
Тут туго соображающий только ты один[/quote]
Я так таки просю пардону, но не напомните ли Вы мне, когда и при каких обстоятельствах мы с вами на брудершафт пили???? Или вы в силу некоторой умственной неполноценности и природной недоразвитости помноженное на полное отсутствие какого либо воспитания и самоуважения. Считаетете для себя возможным тыкать людям, то это конечно же Ваше полное право, как умственно недоразвитого Хомо НЕ Сапиенс
...:[quote="ммм"]Хоть какая-то новость приятная с утра :-)

Что в ней приятного дебил? Олень на приоре повернул неглядя и убил человека. Жаль Камаза небыло вместо мотоцикла[/quote]
немного в курсе. виноват был именно мотоциклист, водитель автомобиля не виноват, он ехал по всем правилам, если что.
Д.М. Гоцман:[quote="..."][quote="ммм"]Хоть какая-то новость приятная с утра :-)

Что в ней приятного дебил? Олень на приоре повернул неглядя и убил человека. Жаль Камаза небыло вместо мотоцикла[/quote]
Для плохо видящих, и туго соображающих. При чем тут "Приора" когда русским по белому написано ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ[/quote]
Самое грустное, что в этой ситуации все равно виноват (с точки зрения ПДД) водитель Приоры, - не убедился в безопасности маневра. Жаль обоих. Мотогонщик сам убился, и другому жизнь здорово попортил.
...:[quote="ммм"]Хоть какая-то новость приятная с утра :-)

Что в ней приятного дебил? Олень на приоре повернул неглядя и убил человека. Жаль Камаза небыло вместо мотоцикла[/quote]
"Мотоциклист выехал на встречную полосу движения"!
Д.М. Гоцман:[quote="..."]
[quote="ммм"]Хоть какая-то новость приятная с утра :-)

Что в ней приятного дебил? Олень на приоре повернул неглядя и убил человека. Жаль Камаза небыло вместо мотоцикла[/quote]
Для плохо видящих, и туго соображающих. При чем тут "Приора" когда русским по белому написано ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ[/quote]
Тут туго соображающий только ты один
Д.М. Гоцман
+ 4 0
31 мая 2012 г. 12:09
...:[quote="ммм"]Хоть какая-то новость приятная с утра :-)

Что в ней приятного дебил? Олень на приоре повернул неглядя и убил человека. Жаль Камаза небыло вместо мотоцикла[/quote]
Для плохо видящих, и туго соображающих. При чем тут "Приора" когда русским по белому написано ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ
БЕЗ НИКИЙ
+ 8 0
31 мая 2012 г. 12:06
Не умеешь ездить на мото, не садись на него. Ездить надо соблюдая правила , а не посередине дороги или между машинами едь в своей полосе и все бутет хорошо
Прагматичный
+ 2 0
31 мая 2012 г. 12:05
Я чет не понял, это мотоциклист решил обогнать поворачивающее на лево авто?
ммм:Хоть какая-то новость приятная с утра :-)

Что в ней приятного дебил? Олень на приоре повернул неглядя и убил человека. Жаль Камаза небыло вместо мотоцикла
с хера она приятная. очень приятно смотреть с утра сводки с дорог с размазанными по асфальту трупами.
Хоть какая-то новость приятная с утра :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти