Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский губернатор устроил праздник для воспитанников детдома
бюджетник
+ 0 0
31 мая 2012 г. 18:22
а в Армении нет детских домов. потому что у каждого ребенка есть родственники, которые в случае чего забирают его к себе жить.
Глазки у детей грустные-грустные...
Это наш губернатор!
Праздник у детей
+ 0 0
31 мая 2012 г. 16:49
Стыдно за людей, которые сами ни разу не ходили в детский дом и других обливают. Бюджетные деньги, не бюджетные.. У детей был праздник! Устройте такой же им и потом осуждайте других. Деньги здесь не главное.
власовец
+ 0 0
31 мая 2012 г. 16:06
а детишки на фотках славные, вот есть же в городе упыри недоумки. которые только и пишут в сети, от злости, которые таких детишек оставляют...
гореть вам в аду!
Губернатору большой респект
Маестро
+ 0 0
31 мая 2012 г. 15:58
Большинство людей вышевысказавшихся черти!!!
Неужели так трудно быть человеком!
Лев Владимирович,вы безусловно совершили хороший поступок,далеко не
каждый политик способен на такое!
Степе
Чем униженный и кем оскорбленый? Соей тупостью и своей дикостью...
тока попи***ть с монитора, о том кто как бабки тратит.
У самого то на проезд в маршрутке хоть есть?
Стёпик, ты не дёргайся, козлик)) Видимо работа охранником в Командоре тебя достала...)))
Да ну вас нах - малолетние дрочеры и приколисты!
Для 1 - фильтруй базар, школяр. Чем униженный и кем оскорбленый? Я это не писал. А до твоего больного разума мне пох.
ага, наверное еще и с мамкой до сих пор живет
кока:степа, а ты бы сам себе рекламу сделал (ну или остался бы скромным инкогнито), пришел бы хоть раз в любой детский дом хотя бы с тортом или килограммом конфет...
так нет же, Х-й...
лучше алко коктейль купишь, чтоб моск окончательно сварить

тут олигархом быть не надо чтобы торт купить))))
Работник КраЗА
+ 0 0
31 мая 2012 г. 14:22
Власовцу - не кизди не зная. Воровал ли он - нет ли, я со свечкой не стоял. Работал в горячем цеху и хорошо получал за работу. Какая козья натура?
для Степки - вообщем ясно, очередной униженный и оскорбленный...)))
для Кока - а с какого перепуга? Я не губер и не олигарх. Идея твоя - ты и иди. Про алко ты не прав - как-то с детства не приучен пить. И тебе не советую.
власовец
+ 1 0
31 мая 2012 г. 14:18
Работнику КраЗА
Уж как он заработал, его дело (с)
ага, вот в этом вся ваша козья натура. Козлов заигрывающих с "воровской" темой.
Жаль что он эти бабки заработал не пердоля тебя в Ж....
для 1 - еще раз для тех кто в броне - нечему тут завидовать. А раздаривать деньги из чужого кармана и дурак сможет.
степа, а ты бы сам себе рекламу сделал (ну или остался бы скромным инкогнито), пришел бы хоть раз в любой детский дом хотя бы с тортом или килограммом конфет...
так нет же, Х-й...
лучше алко коктейль купишь, чтоб моск окончательно сварить
Работник КраЗА
+ 0 -1
31 мая 2012 г. 14:16
Власовец - Петрович не бюджетные тратил. Уж как он заработал, его дело, но на заводе было хорошо, и мне пох как, не то что теперь при Дерибасе.
Степа, людям успешным не завидуйте, так и вам когда-нибудь в жизни повезет!))
власовец
+ 1 0
31 мая 2012 г. 14:13
Работнику КраЗА
"Ну, я бы понимаю, если бы он, как порядочный меценат, это все купил на свои заработанные деньги. Как А.П. Быков" (c)
ну ты и торч или дебил.
А.П.Быков: я заработал свои деньги ))))) смешно
для 1 - а кому завидовать? Этому патлатому мужику, что без Кремля пернуть не может? Или что он за бюджетные бабки рекламу себе делает? Да Боже упаси от такого!
Хватит завидовать!
Работник КраЗА
+ 0 0
31 мая 2012 г. 14:02
Молодец? Ну, я бы понимаю, если бы он, как порядочный меценат, это все купил на свои заработанные деньги. Как А.П. Быков. А так, на халявные бюджетные - это сампиар и мания величия.
Молодцы!
+ 0 0
31 мая 2012 г. 13:40
Вот это я понимаю! Молодец Лев!
Клаааассс!!! )
  • Оставить комментарий
  • Войти