Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске пьяный водитель при попытке скрыться сбил сотрудника ГИБДД
Кос:Жаль конечно, но абсолютно ничего этим отморозкам не будет! А еще у меня есть милицейская рация, так после того как стал слушать, понял что ни милиция ни Гибдд толком не работают, а это не более чем случайность! 148.100 частота

ЭХ !!!! ЗАЧЕМ БЫЛО СЛУШАТЬ ....."МНОГОЗНАНИЕ -ПЕЧАЛЬ УМНОЖАЕТ" ....ЧИТАЙ ЕВАНГЕЛИЕ ....
Жаль конечно, но абсолютно ничего этим отморозкам не будет! А еще у меня есть милицейская рация, так после того как стал слушать, понял что ни милиция ни Гибдд толком не работают, а это не более чем случайность! 148.100 частота
Вован, после бутылки из-под шампанского у тебя похоже не жопа а ЖЁПА ?
А если серьёзно, надо было ОКЕ радиатор из рогатки прострелить, закипела бы через километр, и сама встала. У нас на работе у одного "спеца" двигатель в ОКЕ троил (там всего две свечи, он только ОДНЕРИТЬ может). А после езды через полицейского, в водителя наверно можно было стрелять (попытка убийства) как-никак.
Бывалый
+ 0 0
31 мая 2012 г. 16:57
Отметим, за три месяца этого года уже возбуждено 48 уголовных дел в отношении жителей края, которые оказали сопротивление сотрудникам полиции. Это почти на 15% больше, чем в прошлом году.
это только начало...
Кла-а-а-сс! Сначала гоняли Окушку всем ГИБДДом, потом пальбу по ней открыли а она,зараза, ни в какую! Но гайцы все равно ее добили! Спасибо, повеселили!!! :)) И все это в 4 утра...С добрым утром, Страна!
оберон
+ 0 -8
31 мая 2012 г. 16:50
ментов на кол кожанный! пацан только прокатится хотел немного.
жаль что ничего не угрожает
Павлегу - приезжай ко мне, все будет мирно и полюбовно, без насилия. Все равно твой Олень в отпуске, да и не узнает он.
Павлег
+ 0 -4
31 мая 2012 г. 15:02
"В отношении водителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.318 УК РФ (Применении насилия в отношении представителя власти)."
Так он полицая ещё и изнасиловал?)
вовка:так им и нужно! давить оборотней в погонах!

Приезжай ко мне ирод, я тебе покажу как и кого надо давить. Поди сам без прав сидишь.
Гибды молодцы. Синяка упечь в каталажку и обязать возместить ущерб гибду.
"По факту применения сотрудником огнестрельного оружия назначена служебная проверка." - наверно проверять будут почему не на поражение стрелял................
надо было стоять и смотреть как товарища по асфальту раскатывают.....???
ока - десиптикон...
Хороший автомобиль "Ока"- безопасный, если на кого-то наедешь- только ушибы :)
  • Оставить комментарий
  • Войти