Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам объяснили, почему они получают налоговые уведомления из Кемерово
Владимир
+ 0 0
2 мая 2013 г. 22:17
Это же надо было додуматься чтобы по всей Сибири из Кемерово высылать уведомления об уплате налогов! Кемерово - это транспортный тупик. Еще бы из Норильска высылали! Мне уведомление об уплате налогов шло 48 дней, при норме 5 дней. И никто не виноват, а пени идут!
Да нет тут проблемы. Все ездим по городу в т.ч. и мимо налоговой. Зашел взял оплатил. А там хоть уругвайские пени и прочая хрень. Надо уже адаптироваиться к нашим моментам. Это вам не дремлющая Англия у нас в тонус всегда найдут как ввести.
to Салями,
на их налоговском сайте кстати можно самому распечатать уведомления, там даже по индексу на документе или по штрих коду можно заплатить налог в сберовском банкомате. А еще можно зная срок уплаты налога сходить в налоговую, чтобы выдали квиток для оплаты.
to Ххх,
Классика.. у меня есть знакомые которые считают, что налоги надо нести в саму налоговую.. центр зла такой, в глазом Саурона в середине.. :)
Ифнс такие дебилы...
Скоро уведомления будут призодить из деревни Власовка, что в Украине. Там окажется электроэнергия дешевле и почта порасторопнее Красноярской. За наши же деньги нас ......
Степаныч
+ 0 0
31 мая 2012 г. 21:17
Салями:Мне бы было удобно, чтобы в почтовый ящик положили уведомления, а не извещением

точно мне тоже
А я думаю, что за хрень, пачками на всю семью извещения тащат из Кемерово, ну думаем, очередные "выпишите-купите". На умерших 8 лет назад родственников даже приходят. С одной стороны - платить налоги вроде как обязанность, а с другой - почему я должен терять время (очереди на почте - отдельная история, после которой я не хожу туда принципиально, и не заказываю с ней ни чего) и деньги, доказывая, что кто-то умер, что тут больше не живут, а тут у вас ошибочка вышла...А вообще ерунда какая-то. Мне бы было удобно, чтобы в почтовый ящик положили уведомления, а не извещением, т.к. на нем не пишут, что из налоговой, а пишут - Кемерово.
Горемыка
+ 2 0
31 мая 2012 г. 18:40
Вася:Нефть в цене падает - бензин растет ,нефть растет - бензин растет

Стабильность, однако!
Дик Адвокат
+ 4 0
31 мая 2012 г. 18:24
Как эти грёбаные дармоеды достали.
я не пойму как считают проценты был 28 стал 30 и и это 0,7 % а рост цен оказывается от повышения качества.Нефть в цене падает - бензин растет ,нефть растет - бензин растет Это значит что выросло качество .вот только почему машина чихает и кашляет после заправки - это потому что залили холодный бензин и она простудилась ,а когда с выхлопной вылетает" горючее" живьем это значит что от качественного бензина у машины недержание
Вкладчик сбера
+ 0 0
31 мая 2012 г. 18:04
олег:иди в сбер там очередь как в мавзолей

Точно, очереди в быдло банк! Хрен достоишься!
Так вроде повышение ждали с 1 июля. Или им уж невтерпеж?
спустя 2 года объяснили почему все налоги из Кемерово идут...ппц
to кинутый,
Кемеровчане только печатают :)
Я не испытываю уважения ко всем водителям на дороге, однако перехожу по "зебре". Достаточно прийти и выяснить все вопросы в местную налоговую. Если же не ходибелен, есть можно через сайт направить им заявление с описанием проблемы и телефон для связи указать.. а можно сидеть и не уважать, так гораздо интересней.
кинутый
+ 2 0
31 мая 2012 г. 17:31
А мне сначала с Красноярска с налоговой пришло -- я оплатил, а через месяц с Кемерова, но с суммой в 2 раза больше и пеня. Не платил пишут "кемеровчане" и всё тут и пеню. Как вы думаете, испытываю ли я теперь к этой службе уважение?
Решат сделать этот самый ЦОД с такой же системой и аппаратурой как в Кемерово, а также новыми работниками для обеспечения деятельности - вот и будут приходить уведомления из "правильных" адресатов. Однако при общем сокращении численности чиновников этого не может произойти..
а догадайся с двух раз.
А услуги почты, конверты, посредников из кемерово, входят в налоги?
22:[quote="$$$"]А где объяснения почему надо стоять в очереди громадной на почте?


А, что электронные платежи отменили?[/quote]
Думаю речь идет о том, чтобы получить это самое уведомление (на почте)
$$$:А где объяснения почему надо стоять в очереди громадной на почте?

А, что электронные платежи отменили?
иди в сбер там очередь как в мавзолей
очередной необъяснимый бред.
А где объяснения почему надо стоять в очереди громадной на почте?
  • Оставить комментарий
  • Войти