Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дудинке приостановили оборот говядины из Уругвая
местная я
+ 0 0
1 июня 2012 г. 11:30
А всё это счастье, дорогие земляки - благодаря путинской экономике - своего сельского хозяйства НЕТ. Лет 15 это точно. Деревня или выехала в город, или спилась. В колбасу давно кладут мясо кенгуру, завозимое из Австралии вперемежку с обрезками незнаю чего и манной крупы. Поддерживаем и дальше ЕР и действующую власть. Скоро будет только соевое мясо...
Это вполне нормально. В прошедший год пробовал покупать молодую картошку для стола в запинде, километров наверное 350 от города. Не помню цену, но я как то есть ее тут же перехотел. Возможности реализовать помимо трассы там нет. Затем где ближе к октябрю у подобных фермеров ее скупают рубля по три за килограмм лица некоторых предприимчевых национальностей. Мне за 12 - 15 продовать откозались. Думаю подобная ситуация и с говядиной. Так что может быть редька с далекой планеты Марс и подешевш будет.
Витя СД
+ 0 0
31 мая 2012 г. 23:56
Так это ж практически с обратной стороны планеты.. Дальше чем с Уругвая говядины то и не найти.. Только если с Марса.. Кто-то наварился на доставке :).
скормить рыбам в море
Житель края
+ 0 0
31 мая 2012 г. 19:38
пимаш:
Замечательно. Мужики на сёлах не знают куда сбыть скотину, готовы по себестоимости отдать, а на Севера везут просроченную дохлятину чёрт знает откуда.
Пимаш, Видимо привезенная издалека ДОХЛЯТИНА тоже вкуснее, как и ХРЕН Белорусский
Замечательно. Мужики на сёлах не знают куда сбыть скотину, готовы по себестоимости отдать, а на Севера везут просроченную дохлятину чёрт знает откуда.
Житель края
+ 1 0
31 мая 2012 г. 19:24
Дис, видно ХРЕН из Белоруссии вкуснее, то есть ХРЕНОВЕЕ, поэтому оттуда его (ХРЕН) сюда и завозят вагонами!
Говядина из Уругвая...Офигеть! А ближе что, коровы не водятся? Это из той же оперы что и хрен из Белоруссии и картошка из Китая. Типа ближе нету
Дик Адвокат
+ 2 0
31 мая 2012 г. 18:21
Всякую херню везут в Россию.
такое словосочетание подобрали странное "оборот говядины". кого ею оборачивали? оборачивали, оборачивали и устали? туда-сюда гоняли?
  • Оставить комментарий
  • Войти