Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За 10 дней ГИБДД Красноярска сняла с рейсов более 100 автобусов
А вот у меня к маршруту 99 куча претензий старые пазики и тыпые чурки которые не редко остановок не знают а на некоторых не останавливаются вообще
полный беспредел что хотят то и делают . пока гром не грянет так и не будут не чего делать !где эти смышленые начальники за что они деньги получают. или дума для них подработка прикрытие. выберите меня я все поставлю на наги ,все за работает,пенсию повышу ,вруны и лгуны!!!
Судя по накуренным водителям, работающих на некоторых маршрутах - водительское удостоверение есть у их "хозяина", и им похоже этого достаточно. А если спросят что - "я по русски не понимаю".
Состояние отдельных автобусов называется - "краше в гроб кладут".
Житель края
+ 0 0
31 мая 2012 г. 19:20
Верно, Вы написали Горемыка, и в этом вся горемычная Россия!
Горемыка
+ 8 0
31 мая 2012 г. 18:34
Вопрос знатокам:
я могу приехать за кордон и взять на прокат авто.
Моих прав там для этого хватает.
Но я не могу там работать водителем! Для этого мне необходимо пересдать на права у них. Не просто так у них эти корочки называются лицензией, да и у нас формально, не открыв категорию, за баранку автобуса россиянину садиться нельзя.
А как у нас с гастарбайтерами обстоят дела? Они сдают на права в России? Или показав свою ксиву на неизвестно каком языке, тут же допускается к управлению?
Кто-нибудь может сказать?
99 обычно старые пазики в которых водители курят и дым летит в салон, не редко звучит шансон.
  • Оставить комментарий
  • Войти