Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд о судьбе ферросплавного завода отложен на месяц
Ну все ,друзья,прощайтесь с Солнечным,Шуваево,дачными поселками и др.поселениями. А за Акбулатова уже точно голосовать не будем,лицемеры и циники наша власть,ВП пальчиком погрозил ,они и лапки кверху
Построят завод, не быть больше Красноярску миллионником НИКОГДА!
Житель края
+ 1 0
1 июня 2012 г. 06:16
Заголовок: "Суд о судьбе ферросплавного завода отложен на месяц". А там либо цыган умрет, либо лошадь сдохнет!!!!!!!!!
Алексей....
+ 1 0
1 июня 2012 г. 05:49
Ага места рабочие у вас появятся....люди золото и нефть добывают 9месяцев через три и всё за 30000тысяч в месяц....то есть за 15000т.р. женщины и за 23000-25000т.р. мужчины будут оставлять своё здоровье на этом заводе....это при лутчшем раскладе....а то и по 17000...как на Кразе в месяц....вот ты про эти трудовые места говоришь???? Ты сам то за эти деньги пойдёшь туда работать????
Житель края
+ 2 0
1 июня 2012 г. 05:30
Серега:Спасибо товарищу Акбулатову! Наконец то у нас появятся дополнительные рабочие места
Господину, а не товарищу! Соблюдайте субординацию, Серега!!!
Спасибо товарищу Акбулатову! Наконец то у нас появятся дополнительные рабочие места
Кто-то себя рабом и быдлом считает? Лично я-нет. В процессе с заводом все исполняют свои роли! Жесткие и неприклонные инвесторы, проституированная и нерешительная администрация, недовольный и ленивый по сути своей народ... что еще?)
Добрый дядя
В Великобритании в начале XIX века луддитов расстреливали. Как итог - государство находится в числе экономических лидеров планеты. Вот бы перенять их опыт
фабрика
+ 0 0
31 мая 2012 г. 23:45
Свалить это значит бросить город на развал чиновников совсем. Главное не переусердствовать с борьбой.
добрый дядя
+ 3 0
31 мая 2012 г. 23:38
А я думаю вердикт суда должен быть примерно таким: "Расстрелять руководство чек.су за вредительство против своего народа (российского конечно)..." Пусть в Англии или Бельгии строят... или в Испании... или в Греции. У них там везде кризис...
каталог
31 мая 2012 г. 23:01
- +
Если построят будем надеяться, что действительно не долетит. В принципе усиленного ветра в сторону города от ЕФЗ не предвидеться.
а кушать вы что будете,возле ЕФЗ емельяново и шуваево вся продукция от туда в городе продается осадки ведь в землю уходят
Ибрагим
+ 0 -3
31 мая 2012 г. 23:37
Рад узнать, что кроме дешевых популистов в ЗС есть и разумные люди. О Колесникове слышу впервые, но его комментарий производит о нем хорошее впечатление. Авось, и вправду не все потеряно в коридорах власти
Очко не гайка, в карман не положишь
+ 2 0
31 мая 2012 г. 23:13
А может просто свалить отсюда?
Не везучий я:
Мама дорогая.Да гнать нужно эту ПЖиВ.Ростовские комбайны вспомните какие были.Пол страны обрабатывали и теперь завод банкротят потому что гайки не на 13мм стоят ,а на 12 мм.Не по европейским стандартам.Так и с нашим комбайновым.Его запускать нужно и не нужно будет покупать через ВТО за валюту,а эти комбайны с гайками на 12мм зерно в сибири отлично убирали.А Красмаш? Там что проблема со сборкой автомобилей может возникнуть?Или велосипедов?У этой партии нет желания создавать.Это партия разрушителей.Вокруг полей полно а с Автралии кенгурятину закупаем.Стыдоба.

Красмаш может собирать автомобили, как невезучий управлять самолетом.
каталог
+ 0 -2
31 мая 2012 г. 23:01
Если построят будем надеяться, что действительно не долетит. В принципе усиленного ветра в сторону города от ЕФЗ не предвидеться.
фабрика
+ 2 0
31 мая 2012 г. 22:44
Да ясно это было все заранее. Факторов много. И выгодность этого завода материальная вполне предсказуема. Краевые просто побольше бабок срубят с инвесторов и построят. Все это делается по боьшей степени ради этого.
В очередной раз нам показали,что народ быдло и рабы,плевали они на наше мнение,им здесь не жить.
Очень хорошо ответил:Очень хорошо ответил на высказывания Акбулатова на сайте ДЕЛА.ру Андрей Александрович Колесников - Заместитель председателя комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края:

"....Я считаю, что завод строить надо. Вопрос в другом - какое оборудование там будет использоваться и как (и кем) будут контролироваться выбросы. А то с этим политиканством мы больше на территории Красноярского края ни одного промышленного объекта не построим. Любому жителю задайте вопрос: "Хочешь умереть от рака легких?" Конечно скажет:"Нет!" .... а сейчас вопрос примерно так и ставится. А кто-нибудь оценил экономический ущерб для экономики края от действий этих "псевдо-зеленых"? Не подумайте, я не сторонник "Чек-СУ", я просто за взвешенную инвестиционную политику, о которой много говорится, но непонятно что делается..."
ты с краза хоть копейку увидел?зато глянь на очередь в онкоцентр!!!
Производилов
+ 1 0
31 мая 2012 г. 20:38
Не везучий я:
И где то читал что пуздеп в Китае торги какие то ведёт по поводу оборудования.Кто из медведепутов там в последний раз был?

Да давно всё это Путин решил с китайцами. Сейчас просто игра идёт чтобы местным как бы в говне не оказаться.
Да, завод будет именно там где задумано, но выбросы от него на фоне КРАЗа и массы автомобилей - смехотворны.
Хоть что-то выпускать начнём, мы же в заднице экономической, люди!
Как до вас это не доходит - ГВОЗДИ из Китая везут, свои разучились уже делать.
Поздно переть.Суд удовлетворил требования инвесторов.Завод будет построен и запущен.
Для тов. Колесникова (см.выше)
+ 12 0
31 мая 2012 г. 20:21
Вот это сказанул!
Мы, красноярцы, очень хорошо знаем, КАКОЕ оборудование будет использоваться и КЕМ и КАК будут контролироваться выбросы на ПРИМЕРЕ КРАЗА!
ПОЭТОМУ стройте в Москве или в Бельгии этот заводик, тов.Андрей Александрович Колесников - ПОКА ЕЩЕ заместитель председателя комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края.
Поэтому язык прикусите, тов. Колесников
и скорей увольняйтесь сами, пока Вас не поперли!
Мама дорогая.Да гнать нужно эту ПЖиВ.Ростовские комбайны вспомните какие были.Пол страны обрабатывали и теперь завод банкротят потому что гайки не на 13мм стоят ,а на 12 мм.Не по европейским стандартам.Так и с нашим комбайновым.Его запускать нужно и не нужно будет покупать через ВТО за валюту,а эти комбайны с гайками на 12мм зерно в сибири отлично убирали.А Красмаш? Там что проблема со сборкой автомобилей может возникнуть?Или велосипедов?У этой партии нет желания создавать.Это партия разрушителей.Вокруг полей полно а с Автралии кенгурятину закупаем.Стыдоба.
"А кто-нибудь оценил экономический ущерб для экономики края от действий этих "псевдо-зеленых"?
Это у нас такие люди возглавляют комитет по природным ресурсам и экологии?
Очень хорошо ответил
+ 0 -2
31 мая 2012 г. 19:42
Очень хорошо ответил на высказывания Акбулатова на сайте ДЕЛА.ру Андрей Александрович Колесников - Заместитель председателя комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края:
"....Я считаю, что завод строить надо. Вопрос в другом - какое оборудование там будет использоваться и как (и кем) будут контролироваться выбросы. А то с этим политиканством мы больше на территории Красноярского края ни одного промышленного объекта не построим. Любому жителю задайте вопрос: "Хочешь умереть от рака легких?" Конечно скажет:"Нет!" .... а сейчас вопрос примерно так и ставится. А кто-нибудь оценил экономический ущерб для экономики края от действий этих "псевдо-зеленых"? Не подумайте, я не сторонник "Чек-СУ", я просто за взвешенную инвестиционную политику, о которой много говорится, но непонятно что делается..."
И где то читал что пуздеп в Китае торги какие то ведёт по поводу оборудования.Кто из медведепутов там в последний раз был?
Алексей:
[quote="Не везучий я"]
Да суд умышленно затягивают,а завод тем временем строится,скоро и оборудование привезут.Запустят,потом хоть засудись.

Да вроде говорят, что там стройки нет уже, все прекратили до окончательного решения суда
[/quote]
я в некотом роде чуть был подвязан с этим.Завозили гравий цеха асфальтировать и территорию.
Алексей
+ 0 0
31 мая 2012 г. 19:28
Не везучий я:
Да суд умышленно затягивают,а завод тем временем строится,скоро и оборудование привезут.Запустят,потом хоть засудись.

Да вроде говорят, что там стройки нет уже, все прекратили до окончательного решения суда
нет, ну я конечно понимаю, что вякающие против завода хомячки на нем работать-таки не будут, но должна же быть хоть какая-то промышленность в крае, кроме добычи нефти и золота...
Да суд умышленно затягивают,а завод тем временем строится,скоро и оборудование привезут.Запустят,потом хоть засудись.
Алексей
+ 1 0
31 мая 2012 г. 18:49
Ну хоть какая-то определенность! Один иск отклонили, второй накинули. Бесконечная тягомотина, утомившая всех в городе. На удивление, инвесторы себя достойно вели на заседании- наверное, и их достало все)
  • Оставить комментарий
  • Войти