Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев бесплатно научат кататься на роликах
Абракадабра
+ 0 0
1 июня 2012 г. 17:56
Беречь нужно организм-не насиловать почем зря.
онаночё
+ 0 0
1 июня 2012 г. 17:51
Ну, не всем же представителям старшего поколения за 70, и "суставы, сердце, зрение и пр." Может, записавшимся - чуть за 40 и пенсионеры они не по старости, а по выслуге лет (вредное производство, образование и т.д.) Те, у кого косточки хрупкие, да ревматизм - и сами не попрут на рожон. А остальным отчего ж не попробовать (тем более, если прихватить не только настроение экипировку, но и полис ДМС, к примеру)
Абракадабра
+ 0 0
1 июня 2012 г. 17:39
Нет,для пенсионеров это все таки опасное занятие-сломаешься если,то хрен срастутся косточки.На фиг,на фиг.
старику от бабушки Ирины
+ 0 0
1 июня 2012 г. 17:36
Старче, подыми голову от клавиатуры. Из-за зрения, что-ли так низко над ней наклонился, что аж носом shift прижал?
Сам-то покататься не желаешь? В экипировке.
Баба Ира :-):Это пиар-акция, или от души? Больше на пиар похоже, судя по времени и дням.Я очень-очень хочу научиться, и сестра тоже. И с удовольствием бы приехала. Одна закавыка - я работающий пенсионер, и в рабочее время я работаю (на одну пенсию не проживешь нормально). А сестра, хоть и на пенсии уже год - с внучкой 6тимесячной сидит (мама на работу вышла рано, чтоб денежки зарабатывать. Так то! Спасибо за инициативу, но время бы поменять или день, желающих было бы намного больше.

ЭКИПИРОВКУ НЕ ЗАБУДЬ КУПИТЬ ...А ТО - БУДЕШЬ - ИНВАЛИД-БАБА-ИРА ....ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЕННО !!!!
Единице
+ 0 0
1 июня 2012 г. 14:42
1:"Есть бесплатная школа роллеров. Учат в выходные и бесплатно :)
цитировать"
Адреса, пароли, явки? "Представителей старшего поколения" принимают?
спортик:На работу и обратно на роликах мчусь. И полезно и экономично и быстро. Иногда на велике. Зимой только пересаживаюсь на маршрутки.

На работу приезжаешь потный и вонючий? Или ты из тех, кто не потеет, а если потеет - не воняет?
Есть бесплатная школа роллеров. Учат в выходные и бесплатно :)
..почему в 10 утра?!!!.. многие на работе... почему нет хотя бы одного занятия в неделю вечером?
спортик
+ 0 0
1 июня 2012 г. 11:10
На работу и обратно на роликах мчусь. И полезно и экономично и быстро. Иногда на велике. Зимой только пересаживаюсь на маршрутки.
Представитель старшего поколения
+ 0 0
1 июня 2012 г. 10:59
Где и когда проходит запись? Будут ли вечерние группы и группы выходного дня?
Баба Ира :-)
+ 0 0
1 июня 2012 г. 09:27
Это пиар-акция, или от души? Больше на пиар похоже, судя по времени и дням.Я очень-очень хочу научиться, и сестра тоже. И с удовольствием бы приехала. Одна закавыка - я работающий пенсионер, и в рабочее время я работаю (на одну пенсию не проживешь нормально). А сестра, хоть и на пенсии уже год - с внучкой 6тимесячной сидит (мама на работу вышла рано, чтоб денежки зарабатывать. Так то! Спасибо за инициативу, но время бы поменять или день, желающих было бы намного больше.
дед:представляю как матрона с кормой метр на метр плюхнеца на асфальт... пожалейте нас, мы ходим то с трудом...

дед а ты почему по матрону с кормой пишешь, - это ведь ты с трудом ходишь, а не она. Сиди тогда дома. А женщины молодцы)))))))
В рабочие дни даже бабушки и дедушки работают. Пенсии не всем хватает.
дед:представляю как матрона с кормой метр на метр плюхнеца на асфальт... пожалейте нас, мы ходим то с трудом...
а ты сиди на печи и не выеживайся
представляю как матрона с кормой метр на метр плюхнеца на асфальт... пожалейте нас, мы ходим то с трудом...
Трезвый
+ 3 0
31 мая 2012 г. 21:03
Молодцы!
  • Оставить комментарий
  • Войти