Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За ходом общественных слушаний по заводу ферросплавов можно будет следить в интернете
Ферросплав
+ 0 0
12 января 2016 г. 23:44
Стране нужны заводы, рабочие места и налоговые поступления !
дед:а в 90 не грабали.Люди годами жили без зарплат и пенсий.
Вы либерасты хоть врите по меньше.
Либерастия – это заразная болезнь, при которой мировосприятие больного начинает крутиться вокруг нескольких нехитрых тезисов:
1) в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;
2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;
3) народ заслужил все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;
4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;
5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.

Бред сивой кобылы!
Жаль, участвовать онлайн нельзя) Идея хорошая, лишь бы исполнение не подкачало как с трансляциями во время президентских выборов...
Тимуровеzz
+ 0 0
7 июня 2012 г. 12:24
И, кстати, а где именно будет интернет-трансляция?
Тимуровеzz
+ 0 -1
7 июня 2012 г. 12:23
Алина:Еще одно реалити шоу) Хочу посмотреть на разочарованные и обиженные лица Карданцов на выходе)

Чем же Вам Артём Карданец так не угодил?
Школьник
+ 0 0
7 июня 2012 г. 11:21
Андрей Карсев ламер, то есть компьютерный лох. Не знает основ HTML.Пусть выводит во фрейме. То есть пусть делает трансляцию, любой троешник школьник встроит ему трансляцию на любой сайт. Нагрузки на сервак сайта от этого дополнительной не будет.
По теме: депутатов надо отзывать. Народ поголовно против ЯД завода, но собрать подписи не успеет, так как работа, дача и т.д. У меня папа болеет все остальные работают, вот и разрываются между папой, работой и дачей (ее поливать надо, ездим на автобусе)
Эти депутаты не слуги народа, а самые настоящие враги народа!
Если, что отдел К меня не выпасайте, за то что депутатов врагами назвал, все равно мне ни чего не будет, так как мне нет 14 лет:)))))
а в 90 не грабали.Люди годами жили без зарплат и пенсий.
Вы либерасты хоть врите по меньше.
Либерастия – это заразная болезнь, при которой мировосприятие больного начинает крутиться вокруг нескольких нехитрых тезисов:
1) в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;
2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;
3) народ заслужил все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;
4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;
5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.
Еще одно реалити шоу) Хочу посмотреть на разочарованные и обиженные лица Карданцов на выходе)
фабрикат
+ 1 0
6 июня 2012 г. 19:32
ну по крайней мере никто никакие результаты подтасовать не сможет. все думают, что движение против такое чистенькое и правильное, борцы за экологию, но факт остается фактом, подтасовка может быть с той стороны откуда никто этого не ожидает.
То что думают кандидаты в мэры
+ 1 0
6 июня 2012 г. 18:56
Вот она правда
Сегодня у меня день чистоты.
Чисто на телефонных счетах, на карточках только кредитные лимиты, стало быть тоже чисто, чисто и в кармане. Зато чисто в доме, который мною идеально вымыт и пропылесосен.
Да только при СССР нас и уважали и в стране была независимая политика. Эти же "реформаторы" успешно реформировали супердержаву в заштатную колонию и еще превозносят это как свои великие достижения и заботу о стране. Де юро страна вроде есть, а де факто ее уже поделили.
на президенских выборах тоже типо онлайн трансляция была...не иначе Чуров будет подсчитывать голоса..
Жаль такое государство, которое уже опустило своих людей ниже некуда!!!
вот поэтому выборы мэра города Красноярска так важны для Кремля...
проголосуете за кондидата от ЕдимРоссии Акбулатова...потом не жалуйтесь что завод начали строить...
люди Вам решать...
  • Оставить комментарий
  • Войти