Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
Святой Борис
+ 0 1
27 октября 2012 г. 21:13
Покайтесь в грехах грешники! Апокалипсис идёт....
Друг Пушка )
+ 1 0
12 июня 2012 г. 22:53
Кто то просто хочет очень железную дорогу в Туве что бы лес, золотишко) и помаленьку шевелит то что не шевелили много тысяч лет ) Поэтому я думаю нас немного качает ! =)
Вячеслав
+ 0 0
10 июня 2012 г. 20:47
Я на вас удивляюсь. "МЧС не сообщило, караул!". О чем тут сообщать вообще? Что у вас люстра качнется? Паникеры с квадратными глазами.
было было) вчера после обеда тоже почувствовал, часа в два, три) на судостроительной еле еле) и еще, сегодня, 15 минут назад качнуло немного.. похоже как от проходящего рядом поезда на светлогорской) жил там на 9м этаже почти пол года... по началу так непривычно было.) дак и вот) сейчас на судостроительной было по ощущениям так же)
веселуха.. зачастило что то))
Да я вообще не пью! Вчера на работе едва заметно покачивало не только меня, но и подвесную корпоративную фигню на потолке.Пара сотрудников жаловались, что у них "что-то голова болит и немного покачивает, видимо от жары" Время - с 12 до 14. Место -Центральный р-н.
Любаша:
Народ, сегодня кто-нибудь ощущал покачивания? Или мне кажется??

не пей, еще день россии отмечать а тебя уже качает
Народ, сегодня кто-нибудь ощущал покачивания? Или мне кажется??
Я против завода землетрясений в Туве!
на свободном не фига не трясло
Дмитрий
+ 0 0
7 июня 2012 г. 17:41
Евгений:В Северном на 9 этаже ощущалось балла 1,5.

И Чем же ты замерял эти 1,5 бала? телефоном с систеой андроид?
отдыхать надо после работы, а не к землетрясениям прислушиваться ))) В Березовке все тихо-спокойно
Владимир111
+ 1 0
7 июня 2012 г. 16:00
Про луну упокойтесь-это не предвесник, а просто из-за дыма лесных пожаров цвет от желтого до багрового. И даже если леса полыхают за тысячу км. Я и солнце видел красным, особенно в 10 году н.в.
Все переселяемся в Рощу....на третий этаж
В Роще (на Металлургов) а третьем этаже вообще ничего не ощущалось
Зомби:
[quote="Алекс"]
Херню несете что почувствовали, сегодня НЛО я видел на Ветлужанке, низко спустилось над первым лицеем, повисело 3-4 минуты и исчезло. Было это в 0:30, кто видел, отзовитесь. Это точно был не самолет и не спутник, мы были втроем, все видели, объект плоского продолговатого типа, висел четко над лицеем, потом медленно поднялся и исчез в сторону Николаевской сопки.


школьники к егэ по математике готовились. чо-чо
Алекс:
Херню несете что почувствовали, сегодня НЛО я видел на Ветлужанке, низко спустилось над первым лицеем, повисело 3-4 минуты и исчезло. Было это в 0:30, кто видел, отзовитесь. Это точно был не самолет и не спутник, мы были втроем, все видели, объект плоского продолговатого типа, висел четко над лицеем, потом медленно поднялся и исчез в сторону Николаевской сопки.

Если были исходящие лучи от объекта, значит это ЛММ спалился, иначе просто халява снизошла (или Иисус).
у кого запор все сюда в ветки про землетрясы и ждать когда тряхнет может ночью прорвет затор
По шкале Гедеона Рихтера....это тот что антидристалин производит
утихли... куда все делись? за памперсами на ноч в аптеку убежали штоле?
по какой шкале? гейгера или по шкале бофорта?чота я запутался и ачкую
  • Оставить комментарий
  • Войти