Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане предпринимательницу наказали за продажу нард с изображением конопли
Эмблема АДИДАС подозрительно похожа на конопельку. Может изъять?
захаровна ,каменда
+ 0 0
14 февраля 2013 г. 21:18
Наталья:
Я частный предприниматель. Торгую швейной фурнитурой, пряжей, аппликациями. Пришли месяц назад комне прокуратура и два бугая из наркоконтроля. Поступил сигнал. Изъяли аппликации (я думала что это тропические листочки из мультика про крошку енота) Рядом был ананас с очень похожей верхушкой листиков и зелёный семилистник с золотой серединкой. Короче вчера мне позвонили из прокуратуры. Экспертиза признала изображение пятилистника изображением конопли.(Причём никаких подписй и воззваний) Мне впаивают пропоганду наркоты. 40000 штрафа при признании своей вины, а если я иду в отказ-90 дней прекращения препринимат.деятельности. А я знать не знала в свои 42 года как должен выглядетьлист канабиса. И этой аппликацией я подстёгивала интерес к наркоте. Зато теперь я очень много знаю.

борются там где ненада...а вот каждый школьнег и поц знает где и почём травку и крек купить .заколебалась я бульбики из параши выносить .а они мне трепят эти шлёцики что это не параша у них а инголяторная...вот так.
Я частный предприниматель. Торгую швейной фурнитурой, пряжей, аппликациями. Пришли месяц назад комне прокуратура и два бугая из наркоконтроля. Поступил сигнал. Изъяли аппликации (я думала что это тропические листочки из мультика про крошку енота) Рядом был ананас с очень похожей верхушкой листиков и зелёный семилистник с золотой серединкой. Короче вчера мне позвонили из прокуратуры. Экспертиза признала изображение пятилистника изображением конопли.(Причём никаких подписй и воззваний) Мне впаивают пропоганду наркоты. 40000 штрафа при признании своей вины, а если я иду в отказ-90 дней прекращения препринимат.деятельности. А я знать не знала в свои 42 года как должен выглядетьлист канабиса. И этой аппликацией я подстёгивала интерес к наркоте. Зато теперь я очень много знаю.
Я в шоке!!!
+ 0 0
9 июня 2012 г. 10:38
тётю жалко
сергей:лучше б работники наркоконтроля ловили продавцов конопли с изображением нард а не наоборот

Поймаешь - кого тогда контролировать?
лучше б работники наркоконтроля ловили продавцов конопли с изображением нард а не наоборот
любитель:А если нарды будут с Галкиным и кракодилом Пугачёвой..тогда к чему будет призывать продавец?

ну и что кракодил..за то звезда
Трава эт не наркотик))))) особенно на дереве
любитель
+ 2 0
8 июня 2012 г. 15:54
А если нарды будут с Галкиным и кракодилом Пугачёвой..тогда к чему будет призывать продавец?
Тетке в суд надо обратиться. По телевизору то чего только не показывают и кракодилов всяких и прочую мерзость. То же пропоганда. И интернет запретить.
Операм палочки нужны.
так это мои коллеги из наркоконтроля подарили своему начальнику нарды , чтобы на работе не скучал а он и спросил где купили . ну и понеслось...
....и уничтожать путем выкуривания)
Хомячок
+ 0 0
8 июня 2012 г. 14:13
Потому что это - сорняк.
Хомячок
+ 1 0
8 июня 2012 г. 14:12
Эх... Везде пропаганда! Надо бороться! Вот, например, в аграрном обучают, что коноплю надо обязательно рвать.
дырокол
+ 5 0
8 июня 2012 г. 14:07
пропаганда - заранее спланированное и целенаправленное воздействие на аудиторию, целью которого является привлечение этой аудитории на сторону того, кто ведет пропаганду.
так вот оно че
+ 9 0
8 июня 2012 г. 14:03
наконец то стало проясняться, чем занимается наркоконтроль. но теперь они возьмутся за дело. следующий шаг - изъятие из аптек всех одноразовых шприцев, они ж призывают колоться!
и обязать продавщицу за эти три дня подписать на каждых таких нардах: "минздрав предупреждает о вреде марихуаны"
прохожий
+ 3 0
8 июня 2012 г. 13:57
пропаганда - это призывы, убеждения. я не за нарков, но если тетка не сама сделала, а просто ими торговала - где пропаганда-то?
патриот
+ 4 0
8 июня 2012 г. 13:55
В качестве наказания женщине предписано приостановить торговлю на три дня.....ну ничего на сумме определённой договорятся..и всё..делов то...Наркоконтролю нужно ведь зарабатывать..а то от нариков выхлоп маленьки...бедные они что-то))))))))
дядя вася
+ 12 0
8 июня 2012 г. 13:52
нарды с изображением голых баб тоже изъять как призыв к разврату! так никаких нард не останется, во что играть-то?!
браво доблестные полицейские! это просто верх идиотизма! еще в школе изымите учебники биологии с изображением конопли!
мусора такие мусора
  • Оставить комментарий
  • Войти