Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Хакасии требует пересмотреть оправдательный приговор педофилу
Копченый:Ну после того, как Олега Леонтьева выпустили, его дховные сподвижники почувствовали полную свободу. Потому таких вот новостей следует ожидать все больше и больше

На других наговариваешь, чтобы самого сочли чистеньким?
наталья
+ 0 0
9 июня 2012 г. 11:22
Сначала козла найти надо и доказать,что он козел,а то можно и невинного человека осудить
забалуй
+ 2 0
9 июня 2012 г. 11:09
На кол козла. А хозяйство его - под гильотину
Владимир111:Вопрос №1 и главный: Где были родители? Что бы совешить три акта нужна целая ночь.

Это вы по своим физическим особенностям судите? Не представляете, что бывают мужчины с другими?
Владимир111:Бэле! В любом случае нельзя оставлять детей одних! Время то видите какое.

И не работать! Дети сами как-нибудь прокормятся. Вы считаете, у них там в селе работа на выбор - и со свободным графиком, и с зарплатами огромными, и вообще за тобой бегают и кричат: "Ну поработай у нас!"? Какую уж нашли, на такой и работают, надо всю ночь - будут оба всю ночь.
ю:скорее всего небыло никакого изнасилования . три попытки - три раза не встал у мужика .

Да ну? Поэтому его похвалить и по головке погладить, он же не смог. А 12-летнему ребенку и три попытки - на всю жизнь стресс.
Адвокат наверно по какой-либо статье УК признал свидетельские показания малолетних детей не имеющими силу, и присяжные признали Идимешева невиновным. Как обычно: хреновая работа следователей, особенно если доказательства собраны с нарушением процессуальных норм, не все экпертизы сделаны, и как всегда - дело в суде разваливается. Тщательнее надо работать, господа полицейские. Если в деле есть ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ косяки, присяжные говорят невиновен.
А родителям не мешало бы решотки на окна поставить, раз педофилы пачками бродят по улицам.
онотоле
+ 0 0
9 июня 2012 г. 02:31
он этого не делал, я знаю
"Она просит наказать жителя Аскизского района, 33-летнего Михаила Идимешева, который изнасиловал ее 12-летнюю дочь на глазах у маленького брата и сестры"
"Идимешев трижды изнасиловал 12-летнюю девочку, после чего скрылся"
Здорово написано после вынесения оправдательного приговора. Г-н Идимешев может через суд здорово улучшить свое материальное положение за счет ньюслаба
Копченый
+ 1 0
9 июня 2012 г. 00:38
Ну после того, как Олега Леонтьева выпустили, его дховные сподвижники почувствовали полную свободу. Потому таких вот новостей следует ожидать все больше и больше
Законность и порядок
+ 0 0
8 июня 2012 г. 22:45
Зазибатор:Е..ный стыд!.. Если это он на самом деле сделал все как написано это что за судьи-то такие? У них что своих детей нет или что? Я бы его голыми руками задавил бы этого ублюдка и недоноска! Чтоб он сгнил выродок!

а если не сделал?
Зазибатор
+ 5 0
8 июня 2012 г. 19:20
Е..ный стыд!.. Если это он на самом деле сделал все как написано это что за судьи-то такие? У них что своих детей нет или что? Я бы его голыми руками задавил бы этого ублюдка и недоноска! Чтоб он сгнил выродок!
Владимир111
+ 5 0
8 июня 2012 г. 17:28
Бэле! В любом случае нельзя оставлять детей одних! Время то видите какое.
Да работали родители что бы троих прокормить. Мои тоже в смену работали. Уродов таких раньше не было. Не понимаю этот пошлый юмор. Единственно чему мы искренне возмущены это ЕДро политики хреновы. Подсчитываем сколько раз у них получится за ночь. Уродство не меньше.
Владимир111
+ 5 0
8 июня 2012 г. 16:27
Вопрос №1 и главный: Где были родители? Что бы совешить три акта нужна целая ночь.
Д.М. Гоцман:Дело ясное, что дело темное. Ну как то слабо верится мне, что присяжные смогли оправдать человека, даже если бы у них хоть какие то сомнения были бы на его счет. Скорее всего схватили первого попавшегося

Учитывая что в судах присяжных правит балом (сапожник , пекарь и портной) без понимания о юриспруденции .
скорее всего небыло никакого изнасилования . три попытки - три раза не встал у мужика .
Д.М. Гоцман
+ 0 -5
8 июня 2012 г. 15:49
Дело ясное, что дело темное. Ну как то слабо верится мне, что присяжные смогли оправдать человека, даже если бы у них хоть какие то сомнения были бы на его счет. Скорее всего схватили первого попавшегося
  • Оставить комментарий
  • Войти