Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска на парковке сгорел микроавтобус (видео)
Алексей:Мда..не договаривают однако,машина сначало горела потом рвануло ГБО,оторвало крышу,которая отлетела на 20 метров=)Я с окошка видел сие действие,приехала пожарка одна стояла ждала пока приедет вторая..Потом када стали тушить пеной оказалось что рукав дрявый и один пожарник придавливал ногой дыру в рукаве пока второй коллега тушил=)

Во, а если такой авто во дворе загориться и рванет? Их зимой на автопрогрев ставят и за ними не присматривают.
Мда..не договаривают однако,машина сначало горела потом рвануло ГБО,оторвало крышу,которая отлетела на 20 метров=)Я с окошка видел сие действие,приехала пожарка одна стояла ждала пока приедет вторая..Потом када стали тушить пеной оказалось что рукав дрявый и один пожарник придавливал ногой дыру в рукаве пока второй коллега тушил=)
Сам машину спалил?)
OJIEHb:лучше бы причиной назвали неосторожное обращение с огнем ну или там курение в пьяном виде. а мне один знакомый рассказывал одну историю: короче зима, машина замерзла, пришел чувак с паяльной лампой прогрел картер и все такое машина завелась но в салоне то дубень, короче решил подогреть и аккуратно поставил на заднее седло хлопнув закрыл дверь...короче машина сгорела :))))

сам придумал, что ли...
Насколько я понял (проезжал мимо) машина стояла совсем не на парковке...а на проезжей части короче справа у обочины
Ру:Причина пожара сформулирована зачетно!

Не будет ставить где попало.пусть горят.
лучше бы причиной назвали неосторожное обращение с огнем ну или там курение в пьяном виде. а мне один знакомый рассказывал одну историю: короче зима, машина замерзла, пришел чувак с паяльной лампой прогрел картер и все такое машина завелась но в салоне то дубень, короче решил подогреть и аккуратно поставил на заднее седло хлопнув закрыл дверь...короче машина сгорела :))))
Причина пожара сформулирована зачетно!
  • Оставить комментарий
  • Войти