Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае в аварии погибли 3 человека, в том числе маленький ребенок
Почему никто лопатой по спине не огрел, ребенка не забрал. Обычно в деревне - всем миром "празднуют", хоть один адекват но должен был найтись.
праздновали они этой компанией,сын всегда везде с ней,он для нее все,позвонили матери девушки,что идут домой,но как и почему передумали...неизвестно...девушка пришла в себя,ей сказали о смерти сына и мужа на 3 день..сейчас на успокоительных уколах,завтра похороны,она лежачая,ее не пускают...
Абракадабра
+ 0 0
18 июня 2012 г. 14:09
я:
а мамаша то кстати имеет права на водилу камаза\организацию владельца подать в суд на возмещение ущерба
ичсх выиграет дело

Водитель Камаза за повреждения своего авто должен с мамаши деньги высудить,вот это будет справедливо
Абракадабра
+ 0 0
18 июня 2012 г. 14:07
Димон:[quote="Сергей"]
У камаза может габариты задний не горели, водила жигулей с пьяну и не заметил его...
Бывает и такое. Тогда он полный му. и должен ответить . Я однажды тоже чуть в такого не влетел.[/quote]
Шары заливать не нужно,тогда и Камаз увидишь!Никого,кроме ребенка не жаль.
Евгения:[quote="Горемыка"]
Мужики сами свою судьбу выбрали - нет ума, считай калека.
А ребенка убили. И за это должны отвечать все взрослые, которые были в Жигулях. На их совести его смерть.


только ж мать в живых осталась..[/quote] мать и ее брат родной живые
Горемыка:
Мужики сами свою судьбу выбрали - нет ума, считай калека.
А ребенка убили. И за это должны отвечать все взрослые, которые были в Жигулях. На их совести его смерть.

только ж мать в живых осталась..
Горемыка
+ 0 0
18 июня 2012 г. 12:04
Мужики сами свою судьбу выбрали - нет ума, считай калека.
А ребенка убили. И за это должны отвечать все взрослые, которые были в Жигулях. На их совести его смерть.
Евгения:
[quote="Димон"]
До таких ли семей опеке. Ну балдеют раз в недельку, может два. Ребенок сыт, обут, одет и этого достаточно. Сколько у нас якобы нормальных молодых семей, по возвращении с работы которые первым делом покупают пиво а не фрукты ребенку? Никто их не считал, а мне так кажется их процентов 30 точно.


и считается нормой. Хорошими родителями. оттуда ноги и растут.
[/quote]Да, у нас это считается нормой. А по факту те же алкоголики, только пока с деньгами и работой.
вообще на дороге нужно думать не только за себя, но и за предыдущий камаз, который едет без габаритов.
Сергей:
У камаза может габариты задний не горели, водила жигулей с пьяну и не заметил его...
Бывает и такое. Тогда он полный му. и должен ответить . Я однажды тоже чуть в такого не влетел.
Димон:
До таких ли семей опеке. Ну балдеют раз в недельку, может два. Ребенок сыт, обут, одет и этого достаточно. Сколько у нас якобы нормальных молодых семей, по возвращении с работы которые первым делом покупают пиво а не фрукты ребенку? Никто их не считал, а мне так кажется их процентов 30 точно.

и считается нормой. Хорошими родителями. оттуда ноги и растут.
У камаза может габариты задний не горели, водила жигулей с пьяну и не заметил его...
До таких ли семей опеке. Ну балдеют раз в недельку, может два. Ребенок сыт, обут, одет и этого достаточно. Сколько у нас якобы нормальных молодых семей, по возвращении с работы которые первым делом покупают пиво а не фрукты ребенку? Никто их не считал, а мне так кажется их процентов 30 точно.
гол:
В знак извинения рекомендуется встретиться и расцеловаться

Ну вот не в таких темах подобные комментарии. деревня же.. Почему никто лопатой по спине не огрел, ребенка не забрал. Обычно в деревне - всем миром "празднуют", хоть один адекват но должен был найтись.
Сорри Димон.. Это я Я цитировала, но когда беда в дом приходит - никакие деньги не компенсируют. Как жить с таким на сердце. считай собственными руками убить ребенка.
И все же я не понимаю, как ребенок ночью не спит. Раз не спит ночью, значит систематически. Раз систематически, значит родители закладывают частенько и на родительские обязанности плевали. Итог. Куда вообще опека смотрит, если смотрит вообще. Вот с чего надо начинать. будут бояться, что отберут ребенка - будут себя вести хорошо или хотя бы стараться.
Началось лето... Уже сколько детских нелепых смертей.
В знак извинения рекомендуется встретиться и расцеловаться
Евгения, да я тебя то наоборот поддержал. Какой суд, бред полный. А за плохой французский извиняйте.
не юрист, конечно юриспруденция и логика рядом не ходят. Но из чувства стыда, нормальная мать не пошла бы.
Ну и Димон, как нибудь фильтруй свой Говор.
А на счет выиграет - не факт.
Евгения:[quote="я"]
а мамаша то кстати имеет права на водилу камаза\организацию владельца подать в суд на возмещение ущерба
ичсх выиграет дело

с хрена ли?[/quote] Ага, юрист епт.
я:
а мамаша то кстати имеет права на водилу камаза\организацию владельца подать в суд на возмещение ущерба
ичсх выиграет дело

с хрена ли?
Все мы время от времени грешим то одним то другим, не задумываясь о последствиях. А когда они наступают, как в этом случае, начинаем забрасывать погибших камнями. Трагедия для родных и близких, для женщины, оставшейся без семьи. Им остается только сочувствовать и извлекать самим уроки.
а мамаша то кстати имеет права на водилу камаза\организацию владельца подать в суд на возмещение ущерба
ичсх выиграет дело
Идиоты.. Сволочи. Купаться поехали, нафига ночами с собой ребенка таскать.Ну поехали пьяные мужики себе в угоду поплескаться, ребенок то ночью вообще должен спать. маленький, еще жить не начал. Мать тоже. мозги где??? С пьяными мужиками ехать с ребенком.
Автокресло да.. многим деткам бы жизнь сохранило...
Не затаскают, виноват всегда тот, кто сзади ехал. Даи пьяные они, тут доказывать нечего.
Читатель
+ 11 0
18 июня 2012 г. 10:20
Достала ПЬЯНЬ за рулем, скоко можно!!! Щас и невиновного водителя трудяги КАМАЗА затаскают!!
Баба еще не обрадуется, что жива осталась. Ни мужа, ни сына. И кто виноват? Могла ведь на мужиков повлиять, чтобы пьяными никуда не поехали.
Читатель
+ 0 0
18 июня 2012 г. 10:18
Ошибка "погибшегоо" надо "погибшего"
Это что такое творится! Ужас! Ужас! Ужас!
  • Оставить комментарий
  • Войти