Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае зафиксирована первая в сезоне смерть от клещевого энцефалита
vit:
[quote="Абракадабра"]
[quote="vit"]
Не запускать надо. У нас народ просто ужас как бестолков в охране своего же здоровья:) . Во первых, прививка дает лишь более легкое течение болезни. Причем делать ее надо загодя и несколько раз. Иммуноглобулин - вообще ничего не гарантирует! Когда люди страхуются, то именно на этот глобулин подписываются и не больше. А не на то, что не заболеешь. Надо следить за самочувствием после укуса. Это самое правильное решение вопроса.

Иммуноглобулин,по моему, можно не больше 3 раз в ЖИЗНИ,поэтому только прививка!
[/quote]
Да ну... Можно больше, только толку мало. Есть иные препараты. Вот те, кто реально едет в сложные условия с кучей клещей, то я бы его посоветовал. Но, я его не назову. :) В аптеках он есть. Если надо - сами найдете. Его тоже принимать надо помногу и результат не гарантирован. Но, он мобилен. Это вам не фигня, которую только в холодильнике надо хранить.
[/quote]
Вы о йодантипирине? Глобулин и впрямь можно ставить около 3 раз за жизнь. Почитайте мед. справочники
vit:Электронные сигареты? Нее.. Не бесовская вещь. Полезная. Сам юзаю. Точнее юзал. Все сломалось, к сожалению. Буду подкупать новые. Никотинового голодомора на них нет. Более того, можно обкуриться никотином так, что плохо станет :) Но, без дыма и всяких канцерогенов.

А вот я не уверена что в них нет никаких канцерогенов. Сдается мне эти электронные сигареты еще дадут народу просрацо
тетка сама себя убила 100% клещей сама вытаскивала выкидывала и в больницу не ходила
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики:ь, но это - лажа. :)
----------------------
Вполне может быть. Но принципиально-то схема построения одинакова? Нагревающий элемент, раствор, испарение, датчики.
Мне важно понять для себя, смогу ли я, начав курить в 7ом классе (по полпачки в день - с 10го) не срываться периодически на покурить "по-взрослому" (для чего кстати мунштук и купил) даже не по причине зависимости от хим.вещств, а от нормального классического дыма.

Это все ерунда. Я курил 13,5 лет и бросил курить 3 января 2011 года. Просто отказался от сигарет полностью. Первые два месяца тяжело было, но я не сдался. Сейчас чувствую себя отлично, правда на 10 кг поправился, но думаю это просто жрать меньше надо.
В некоторых местах много переносчиков. В некоторых вполне здоровенькие кровопийцы водятся... не кашляют в общем)))
Но в "поликлинику на опыты" лучше сдать)))
Да они почти все здоровые. :) Развели панику, понимаешь... Страховщики хитрые.
трансформатор:
Глабулин хорошо помогает если нет прививки ,если есть то не поможет .кстати его можно много ставить но раз в месяц .три раза это количество доз в страховке.прививка поможет не умереть просто станешь инвалидом

Сомнительная польза...
Клещи переносят много болезней.
Прививки не от всех ставят.
И страховка не все последствия предусматривает.
Клеща проверять надо, а потом смотреть "что делать".
Анализ клеща за рабочий день делают.
Сегодня радость у человека видела - клещ здоровый оказался))))
трансформатор
+ 0 0
18 июня 2012 г. 21:55
Глабулин хорошо помогает если нет прививки ,если есть то не поможет .кстати его можно много ставить но раз в месяц .три раза это количество доз в страховке.прививка поможет не умереть просто станешь инвалидом
Это возможно. Если курение не стало культурной составляющей вашей жизни. Никотина вы получите хоть сколько, но, порой, некотрым, и этого мало. Что касается конструкции, то увы.. все очень нестабильно. В таких пипетках особенно. Я покупал ego-t. И у них все печально пока. Все сломалось. Посоветовал бы вам сделать выбор на батарею с разъемом 510. Сейчас даже есть с регулировкой напряжения. Насадку ( атомайзер по научному :)) - дуал-койл. Я на днях такую буду выписывать. Из китая или может уже и у нас есть.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -1
18 июня 2012 г. 18:21
ь, но это - лажа. :)
----------------------
Вполне может быть. Но принципиально-то схема построения одинакова? Нагревающий элемент, раствор, испарение, датчики.
Мне важно понять для себя, смогу ли я, начав курить в 7ом классе (по полпачки в день - с 10го) не срываться периодически на покурить "по-взрослому" (для чего кстати мунштук и купил) даже не по причине зависимости от хим.вещств, а от нормального классического дыма.
Абракадабра:
[quote="vit"]
Не запускать надо. У нас народ просто ужас как бестолков в охране своего же здоровья:) . Во первых, прививка дает лишь более легкое течение болезни. Причем делать ее надо загодя и несколько раз. Иммуноглобулин - вообще ничего не гарантирует! Когда люди страхуются, то именно на этот глобулин подписываются и не больше. А не на то, что не заболеешь. Надо следить за самочувствием после укуса. Это самое правильное решение вопроса.

Иммуноглобулин,по моему, можно не больше 3 раз в ЖИЗНИ,поэтому только прививка!
[/quote]
Да ну... Можно больше, только толку мало. Есть иные препараты. Вот те, кто реально едет в сложные условия с кучей клещей, то я бы его посоветовал. Но, я его не назову. :) В аптеках он есть. Если надо - сами найдете. Его тоже принимать надо помногу и результат не гарантирован. Но, он мобилен. Это вам не фигня, которую только в холодильнике надо хранить.
Эх..Юрист, не хочу вас разочаровывать, но это - лажа. :) Причем за слишком большие деньги. Даже если необходмо внешнее сходство с обычными сигаретами, чтобы народ не пугать, то это не выход. Я там кинул сcылку на сайт. Посетите его. Там много инфы есть. Лично я давно отказался от того, чтобы было похоже. Я ищу чтобы было надежно и вкусно :)
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -2
18 июня 2012 г. 18:08
Абракадабра:
[quote="Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики"]Надо срочно страховой полис приобрести.

Кто знает, их по прежнему СО "Надежда" только даёт или есть уже альтернативы? Гуглить лень... Жара... :)

Вы же сказочно богаты по вашим словам?Неужели вам нужен полис для бесплатной вакцинации?
[/quote]
Кто сказал, что сказочно. Суммарные активы с недвижимостью и бизнесом четко оцениваю в 10 млн по состоянию на сейчас.
Перспективы дохода до конца года - около 4 млн наличными.
По пищевому цеху буду смотреть с партнером выручку в августе. Есть планы выйти на обортку в 2 млмн и прибыль 0,4 в месяц.
По строительству (консультирование, инжиниринг) - работы на 75 млн на 2 года. Прибыль - 7,5-9.
До конца года новых заказов по строительству физически взять не сможем: оборотки нет и сил.
Я разве богат?
Абракадабра
+ 0 -1
18 июня 2012 г. 18:07
vit:
Не запускать надо. У нас народ просто ужас как бестолков в охране своего же здоровья:) . Во первых, прививка дает лишь более легкое течение болезни. Причем делать ее надо загодя и несколько раз. Иммуноглобулин - вообще ничего не гарантирует! Когда люди страхуются, то именно на этот глобулин подписываются и не больше. А не на то, что не заболеешь. Надо следить за самочувствием после укуса. Это самое правильное решение вопроса.

Иммуноглобулин,по моему, можно не больше 3 раз в ЖИЗНИ,поэтому только прививка!
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -2
18 июня 2012 г. 18:04
http://aul.ru/vse-ostalnoe/elektronnaya-sigareta-s-10-mya-kartridzhami-v-komplekte
Взял на попробовать. Еще не распечатывал.
Будет толк - перейду на что-то "поприличнее". Хотя, есть ИМХО, что они все на одно лицо.
А потому - зачем тратить больше?
Абракадабра
+ 0 0
18 июня 2012 г. 18:03
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики:Надо срочно страховой полис приобрести.

Кто знает, их по прежнему СО "Надежда" только даёт или есть уже альтернативы? Гуглить лень... Жара... :)

Вы же сказочно богаты по вашим словам?Неужели вам нужен полис для бесплатной вакцинации?
Раз уш пошла такая пьянка насчет эл. курева, то настоятельно рекомендую посетить этот форум http://www.ecigtalk.ru/
Можно. Это называется на языке эл. курильщиков тротхит. :) Удар по горлу. Если не секрет, какую модель купили?
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -2
18 июня 2012 г. 17:56
Полезная.
---------------------
Я просто не могу понять, как можно обмануть легкие влажным паром вместо сухого дыма.
Электронные сигареты? Нее.. Не бесовская вещь. Полезная. Сам юзаю. Точнее юзал. Все сломалось, к сожалению. Буду подкупать новые. Никотинового голодомора на них нет. Более того, можно обкуриться никотином так, что плохо станет :) Но, без дыма и всяких канцерогенов.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -2
18 июня 2012 г. 17:36
Причем делать ее надо загодя и несколько раз.
--------------------------------------------
Знал бы прикуп. :)
Для начала я к концу лета попробую бросить курить.
Купил этих бесовских китайских ингаляторов. И мундштук с фильтрами.
Бум пробовать начинать никотиновый голодомор.
Не запускать надо. У нас народ просто ужас как бестолков в охране своего же здоровья:) . Во первых, прививка дает лишь более легкое течение болезни. Причем делать ее надо загодя и несколько раз. Иммуноглобулин - вообще ничего не гарантирует! Когда люди страхуются, то именно на этот глобулин подписываются и не больше. А не на то, что не заболеешь. Надо следить за самочувствием после укуса. Это самое правильное решение вопроса.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -1
18 июня 2012 г. 17:16
Надо срочно страховой полис приобрести.
Кто знает, их по прежнему СО "Надежда" только даёт или есть уже альтернативы? Гуглить лень... Жара... :)
  • Оставить комментарий
  • Войти