Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Ачинска выстрелил из дробовика по приехавшему на вызов полицейскому
Гневный:
У нас на северах дороги не деланы! Вон, трасса ЛЕНА до Якутска - одно сплошное болото! Отправлять таких, как это быдло надо именно туда, на стройку. Хоть толк какой-то будет. Самое важное, чтоб он там в итоге и остался, навсегда..

А вы думаете он там будет работать? У товарища спец.бригада из бомжей собрана. Для регистрации на них фирм. Но т.к. делом их надо занимать, чтобы не разбежались - впуливает их на покраску, разнорабочими и т.п. на общестрой.
Раз в две недели выдает им по 500 р. - три дня мужики не работают. Отдыхают.
Вчера утром половину телефона другому товарищу оборвали: два трактора встали. Водятлов нет. Бухают. Рассчитался с ними в воскресенье за недельную работу.
Принудительный труд введут - тогда можно что-то планировать. А так - только комаров подкармливать на всех этих БАМах.
Владимир 88
+ 0 0
19 июня 2012 г. 10:26
ojeнь истину глаголит. Если сечас не закрыть на пару лет, то потом грохнет кого либо по настоящему.
У нас на северах дороги не деланы! Вон, трасса ЛЕНА до Якутска - одно сплошное болото! Отправлять таких, как это быдло надо именно туда, на стройку. Хоть толк какой-то будет. Самое важное, чтоб он там в итоге и остался, навсегда..
да похеру кто пришел. мужика надо на пару троек лет закрыть за покушение на убийство иначе он рано или поздно кого-нить завалит, к бабке не ходи, алкокибарг
виктория
+ 0 0
19 июня 2012 г. 02:22
да и повезло не соседу в том то и дело!:) а полицаю!
виктория
+ 1 0
19 июня 2012 г. 02:15
По больше бы таких сообразительных! и преступностей в стране 0!!! :)
Я тоже за него. Люблю птиц.
"Птица-говорун, умна и сообразительна". :)
виктория
+ 1 0
19 июня 2012 г. 01:53
А то он отходил сегодня! может отлежал!...
виктория
+ 1 0
19 июня 2012 г. 01:48
а я вот лично за НЕ ЮРИСТА правильно говорит молодец
налогоплательщик
+ 0 0
19 июня 2012 г. 00:55
...А тем временем в далекой Индиане принят закон, согласно которому вы имеете право застрелить полицейских, незаконно проникших в ваш дом...
ворчун:А бывают ружья не огнестрельные?

Конечно. Есть пневматика охотничья.
>выстрелил по воротам из огнестрельного охотничьего ружья<
А бывают ружья не огнестрельные?
Повезло соседу. Пусть пузырь полицаю поставит.
Вальнут этого отморозка менту надо было и дело с концом!
не юрист
+ 7 0
18 июня 2012 г. 19:55
это вам, псевдоюрист, за ваши заслуги квартиры выдают чуть ли не ежедневно судя по вашим сказочкам. слушайте, если вы такая элита и голубая кровь, то зачем с быдлом и примитивом типа меня общаетесь на подобных ресурсах?! мы вам не ровня. ваша компания на курчатова - наполеоны там всякие и т.п....
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -6
18 июня 2012 г. 19:41
не юрист:
псевдоюрист, ты когда успеваешь весь день комменты писать, да еще и якобы по судам ходить?! у тебя явно раздвоение личности: в реальности - лошара лежит у мамы на диване и пишет комменты, а в мечтах - суперюрист-миллионер, который все обо всех знает и думает, что имеет право всех кроме себя называть "быдлом" и "примитивом". у вас шизофрения, батенька, на курчатова пора, к таким же "наполеонам"

Я свое на сегодня отходил. Параллельное написание простенького как 3 копейки иска о взыскании денег меня сильно сегодня не затруднит.
Вам, кстати, цмент и фости выдают в начале недели или ежедневно?
нет, его закроют с правом выбирать себе меню за счет наших налогов.
теперь с помощью пресловутой бутылки от шампанского, выяснят, что это чеченский террорист и с что на его счету куча преступлений...
не юрист
+ 8 0
18 июня 2012 г. 19:29
псевдоюрист, ты когда успеваешь весь день комменты писать, да еще и якобы по судам ходить?! у тебя явно раздвоение личности: в реальности - лошара лежит у мамы на диване и пишет комменты, а в мечтах - суперюрист-миллионер, который все обо всех знает и думает, что имеет право всех кроме себя называть "быдлом" и "примитивом". у вас шизофрения, батенька, на курчатова пора, к таким же "наполеонам"
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -4
18 июня 2012 г. 19:17
камаз:
надо запретить производство алкоголя и курева вот и все

Не вариант. Грибы кушать и герань курить начнут. Это объективная потребность определенной части нашего вида - затуманивать сознание (я, кстати, курю и употребляю крепкий алкоголь).
Даже звери и рыбы любят пьянство и наркоту (погуглите).
А выстрелить он мог и просто в ярости из-за выбросов тестостерона. Тоже затуманивает сознание наглухо.
Здесь надо что-то другое придумывать.
надо запретить производство дебилов!
надо запретить производство алкоголя и курева вот и все
Читатель
+ 9 0
18 июня 2012 г. 18:59
Дебил, ужравшийся водяры. В зону его баланду хл***!!
  • Оставить комментарий
  • Войти