Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный богучанский полицейский протаранил карету скорой помощи
В Богучанах "скорая помощь" ещё на каретах ездит? Заголовочек того...)))
А Я ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НАМ ДРУЖНО ПОЙТИ, УСТРОИТСЯ РАБОТАТЬ В ПОЛИЦИЮ И ИСКОРЕНИТЬ ЗЛО НА КОРНЮ! МЫ УМНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, ПОРЯДОЧНЫЕ УЖ МЫ - ТО ТОЧНО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ НЕ ДОПУСТИМ! ОБНОВИМ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ МОЛОДОЙ СИЛУШКОЙ!!! ЧЕСТЬЮ НАШЕЙ!!!
Когда в 39-м Берия стал наркомом НКВД, то с его подачи было расстреляно или осуждено ок. 20 тыс чекистов. Из тех, кто при Ежове и Ягоде "потеряли берега", лютовали особенно. Пора звать Берию?
можно подумать у людей другое мнение. они же не отдельно где-то живут, а рядом с нами. и все все видят - как бухают, как вдруг ездил на жучке, а стал ездить на мерине, как снимают стресс битьем своих жен, да-да и такое бывает.
а знаете почему мусора своих сильно не наказывают а потому что. если будут каждого наказывать как всех и говорить про них так же как и не про мусаров что типа нигодяй плохиш алкаш и тд то получится что в палицаи набирают работать негодяев плохишей и тд. и у населения будет постепенно создаваться и крепнуть мнение что в полиции работают одни негодяи а им это надо? нет. вот и как могут своих прикрывают
ВОт так Кодинск и весь Кежемский район тихо и незаметно де факто становятся БОгучанским районом.
фельдшер
+ 0 0
21 июня 2012 г. 21:47
Хмурый?, как у него с атестацией? или он татарин и поэтому атестовался?
Каратель
+ 1 0
21 июня 2012 г. 16:49
Кровная месть могла бы изменит ситуацию.
спасибо великому вождю вовке путинскому...
теперь нелься будет задним числом его уволить и понесет наказание отец-командир.
Прокуратура смотрит за соблюдением закона со стороны УВД. Моральный так сказать облик вне компитенции. Отцы командиры должны разглядеть злодея и выгнать. На практике всегда бывает наоборот.
Есть же вышестоящие органы-ПРОКУРАТУРА!!! куда они смотрят не понятно!!!
Думаю, что он уже простой гражданин. Да и не был он не простым.
Давно уже говорю, что полицаем надо особое наказание. Для простых граждан все время ужесточают.
Читатель
+ 0 0
21 июня 2012 г. 13:09
Барби: а так они видят что все с рук сходит и продолжают и пьяными за руль и полномочия превышать должностные, и т.п. думая что опять прокатит и отмажутся!!!
Согласен, что основная масса полицейских ездят пьяные за рулем, они же сами себя не накажут и не остановят!
смотрящий:[quote="Барби"]да больше чем уверена не посадят!( отмажется! а вот если бы их почаще сажали,то другим полицейским не повадно бы было!!! а так они видят что все с рук сходит и продолжают и пьяными за руль и полномочия превышать должностные, и т.п. думая что опять прокатит и отмажутся!!!

Сейчас за трупы иногда условно, а за причинение вреда 100 % условно.[/quote]
А вот если бы их садили или минимум увольняли, тогда бы все равно боялись бы маленько,а так..... так и будет продолжаться!!!
кибернетический мусорный бак. я ж говорю чтоменты чувствуют безнаказанность и некую власть вот и беспределят. а вот если бы с ними поступали так же как и с простыми смертными, все ведь равны перед законом не правдали? :) то тогда поменьше выеживались. кстати и врачей надо лечить не как врачей а как не врачей чтобы некоторые из этих тварей почувствовали все прелести очередей и цен на услуги
доктор ойболит
+ 3 0
21 июня 2012 г. 12:20
переаттестовали, з/п подняли. а фельдшер за 5 копеек в реанимации. хоть бы жив остался и не стал инвалидом. несправедливость торжествует. антихрист поёт и пляшет на гробах.
смотрящий
+ 0 0
21 июня 2012 г. 12:14
Барби:да больше чем уверена не посадят!( отмажется! а вот если бы их почаще сажали,то другим полицейским не повадно бы было!!! а так они видят что все с рук сходит и продолжают и пьяными за руль и полномочия превышать должностные, и т.п. думая что опять прокатит и отмажутся!!!

Сейчас за трупы иногда условно, а за причинение вреда 100 % условно.
аттестация прошла успешно.
Каратель
+ 0 0
21 июня 2012 г. 11:54
Провести операцию по парализации нижних конечностей, пусть мразь на инвалидной коляске гоняет.
да больше чем уверена не посадят!( отмажется! а вот если бы их почаще сажали,то другим полицейским не повадно бы было!!! а так они видят что все с рук сходит и продолжают и пьяными за руль и полномочия превышать должностные, и т.п. думая что опять прокатит и отмажутся!!!
справедливый
+ 12 0
21 июня 2012 г. 11:49
Полностью согласен! корочки дают многое кроме мозгов!!!
наши полицейские вообще берега перестали видеть. считают, что им все дозволено, а что не дозволено, то сойдет с рук. ехала тут недавно с одним по трассе, на мой вопрос - почему так жестко нарушает пдд (скоростной режим и пересечение сплошной)? - ответил, что "у меня же корочки полицейского есть, мне можно".
  • Оставить комментарий
  • Войти