Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасский «гот» осужден на 23,5 года колонии строгого режима
По сути практическое любое лекарство может убить от передозировки, будь то снотворное или простое обезбаливающее (Триган-Д), которое можно безо всяких проблем купить в любой аптеке. Может не прав?
КоТэ:
Зачем наименование таблеток написали?!

И дозировку...
максималка 25 дают. не факт что досидит. единицы доживают и на свет выходят просто тенями и свобода убивает через месяц.
Доцент:[quote="ТТ"]фу мляяя. на дыбу его, утырка.

Осиновый кол ему в сердце. И второй в ж...[/quote]
В точку!!!!
Олупка:Вот таким уродам надо в жопу бутылки забивать а не простым людям.

простым, 6-кратно судимым...
насколько я знаю на вокзалах много полиции ходит, и я сама много раз видела как менты останавливали одного и того же гота только в разных местах на вокзале.т.к они из всех людей больше всего вызывают подозрения у полицейских. неужели в этот раз этот гребанный гот не вызвал подозрения ни у одного полицейского?!
Зачем наименование таблеток написали?!
ТТ:фу мляяя. на дыбу его, утырка.

Осиновый кол ему в сердце. И второй в ж...
Абракадабра
+ 0 0
21 июня 2012 г. 13:58
Барби:да ничего бы он не начал, там бы точно на него управа нашлась!!

А кто бы за нее заступился?Аптекарша?Только интересно-16 лет девахе ,а ходит с кем попало водку пить?
Мразь и выродок. Больше нечего добавить
За смерть двух людей и не пожизненное? выйдет в 50 лет, еще кого-нибудь убьет.
Абортарий
+ 0 0
21 июня 2012 г. 13:30
Олупка:Вот таким уродам надо в жопу бутылки забивать а не простым людям.

О, майн гот!..
И вот здесь возникает неожиданный вопрос: А кому решать кто "урод", а кто "простой"? Самой бутылке?
Конченый долбо%б.
Гурбангулы Бердымухамедов
+ 0 0
21 июня 2012 г. 12:49
На зоне как раз форма в стиле готов. Ему там в самый раз будет.
Выродок...Гомик скрытый...
конечно, девушка была в шоке и мало что соображала. да впрочем, если бы она и закричала, этот дебил вполне успел бы выхватить нож и ее ударить. мораль: думайте, девушки, с кем компанию водить
Вот таким уродам надо в жопу бутылки забивать а не простым людям.
да и чтобы его там убили не надо. надо чтобы над ним там издевались чтобы он стал реальный убитый эмогот с анусом размером с трехлитровую банку
С OJIEHb согласен, как вижу таких, так и хочется пендаля им отвесить хорошего. Недоделанные они какие то, ущербные.
Вячеслав КПСС
+ 5 0
21 июня 2012 г. 12:31
Барби:да ничего бы он не начал, там бы точно на него управа нашлась!!

Ник оправдывает Вашу наивность, но всё же хочется напомнить, что в роиссе могут убивать на глазах у десятка человек, но никто не поможет. Хорошо, если милицию вызовут - которая приедет через 40 минут и никого не застанет
ну из тюрьмы я не думаю что он выйдет!!!
да готы и эмо это чмошники у которых в жизни ничего хорошего не произошло которые никак не могут себя выразить по другому кроме как перекраситься в гнусных упырей. панки и те лучше
Неизвестно состояние девушки в тот момент. Все ведь по разному ведут себя в момент страха.
да ничего бы он не начал, там бы точно на него управа нашлась!!
пипец девушка с ним и в аптеку зашла и на вокзал,и что она вырваться не могла на помощь позвать, там же столько людей ходит да и стражей порядка не мало!! он же ее не под ножом вел. как так то что он ее аж с одного города до другого вел, и она никаких знаков не подала и ничего не сделала??!
Вообще странно, что суд его не посадил на пожизненно.
ля ля:А мне вот интересно... деваха с ним в аптеку ходила и на автовокзале была. Ну что она не могла прям в аптеке заголосить со всей силы, что ей помощь нужна. Думаю, спугнула бы придурка! Все таки в общественных местах были, может, кто-нибудь и помог бы...

ага, это дибил бы начал резать всех вокруг
у девахи на глазах двоих порешили, не думаю что она о чём-то могла думать в тот момент.
А мне вот интересно... деваха с ним в аптеку ходила и на автовокзале была. Ну что она не могла прям в аптеке заголосить со всей силы, что ей помощь нужна. Думаю, спугнула бы придурка! Все таки в общественных местах были, может, кто-нибудь и помог бы...
фу мляяя. на дыбу его, утырка.
  • Оставить комментарий
  • Войти