Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске суд обязал банк переделать рекламные баннеры о кредитах
Красноярск научит эти московские банки потребителя любить. Пусть знают, тут не лаптем щи хлебают
да ладно кредиты... вот два случая из жизни:
~планета, все помнят недавнюю акцию про загородный домик, если приобретешь товаров свыше 4 тыс. руб., я набрал всякой хрени, принес чеки на стойку на цетральном входе, там мне говорят: парень, брейся, у тебя есть земля в черте города?, солонцы не канают, есть деньги на налог 30% отсуммы выигрыша?, есть деньги на такой- то такой-то фундамент, тогда своими чеками попу подотри... И так всех разводили на 4 рубля, а потом роги обламывали на стойке регистрации участников.
~ смс от командор, типа черешня 95 руб, пришел туда, высяется, что речь шла о 0.5 кг, и типа вы как всегда не все читаете.... Ну зачем писать потребителю в рекламе о цене в пол килограмма?
Кредиты это зло. Берешь чужые и на время - отдаешь свои и навсегда да еще с %.
Ну наконец-то хоть до кого взялись. Разве так только Совкомбанк делает? Да все поголовно! Крупным шрифтом - самая "интересная" информация, а внизу мелким-мелким - условия. Я как -то проводила эксперимент - специально стала возле щита рекламного и пыталась прочесть условия участяи в какой-то алкогольной акции! Я едва-едва могла сделать это, встматриваясь - а у меня зрение почти единица!
  • Оставить комментарий
  • Войти