Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новые штрафы позволят заметно разгрузить улицы Красноярска, уверена ГИБДД
Абракадабра
+ 2 0
21 июня 2012 г. 16:56
OJIEHb:
абракадабра, лудшэ три круга мотануть и найти место но не стать кибаргом вонючим

Я просто людям сочувствую,мне,слава богу,не нужно этим каждый день заниматься.Не суюсь в центр вообще.
абракадабра, лудшэ три круга мотануть и найти место но не стать кибаргом вонючим
таки из власти:[quote="Умница"]
[quote="666"]Чё вы НОИТЕ ??? Народ обноглел пройтись 15 метров не хочит ради парковки !! всем водилам анальные кары ! кто против повышения штрафа

у нас в центре парковок больших всего 2 штуки. По вашей логике надо припарковаться на "метрополе" и херачить до Дома Быта например пешком???? удачи:)
[/quote]
как только солидный процент доезжающих 2 остановки автобса на машине и оставляющих ее с 9 до 18 у здания поубавится и воспользуется ногами и общественным транспортом - сразу ощутимо станет легче.
Как только бахнут вместо пешеходных зон парковочные места, пару многоуровневых парковок, на первом этаже театра Пушкина парковку и не будут брать денег за въезд в центр города - наступит окончательный транспортный коллабс[/quote]
Видимо вы и пользуетесь ногами и общественным транспортом, в центр люди не только с 9 до 18 постоять ездят. Купите машину, вряд ли вам захочется в общественный транспорт пересесть
еще один. я тебе могу уверенно на 100500% сказать что стоянки даже если их и понаделают нужное количество они все равно проблему не решал. проблема в водителях они не будут парковать тачка в нескольких десятках а тем более сотнях метров от того крыльца куда им надо попасть, они один хрен будут вести себя как кибарги. я это конечно не за всех водятелов сказал но бОльшая часть кибаргов продолжит оставаться кибаргами и можешь не спорить об этом продолжайте бессмысленно орать что вам кто-то должен понастроить парковок вы даже и с ними будете не довольны что парковка не около вашей двери. это невозможно сделать. проблема в людях
таки из власти
+ 0 1
21 июня 2012 г. 16:32
Умница:
[quote="666"]Чё вы НОИТЕ ??? Народ обноглел пройтись 15 метров не хочит ради парковки !! всем водилам анальные кары ! кто против повышения штрафа


у нас в центре парковок больших всего 2 штуки. По вашей логике надо припарковаться на "метрополе" и херачить до Дома Быта например пешком???? удачи:)
[/quote]
как только солидный процент доезжающих 2 остановки автобса на машине и оставляющих ее с 9 до 18 у здания поубавится и воспользуется ногами и общественным транспортом - сразу ощутимо станет легче.
Как только бахнут вместо пешеходных зон парковочные места, пару многоуровневых парковок, на первом этаже театра Пушкина парковку и не будут брать денег за въезд в центр города - наступит окончательный транспортный коллабс
стоянки сначала сделали бы....а потом уж и штрафовали....
Вячеслав КПСС:
Надо ещё пешеходов в обезьянник на 5 суток сажать за переход в неположенном месте, тогда тишь да гладь на дорогах будет ;)

вот с этим полностью согласна! а то они даже через заграждения прыгать стали,например на сурикова!
666:Чё вы НОИТЕ ??? Народ обноглел пройтись 15 метров не хочит ради парковки !! всем водилам анальные кары ! кто против повышения штрафа

у нас в центре парковок больших всего 2 штуки. По вашей логике надо припарковаться на "метрополе" и херачить до Дома Быта например пешком???? удачи:)
таки из власти
+ 3 1
21 июня 2012 г. 16:16
шоферский батхерт доставляет
Вячеслав КПСС
+ 13 0
21 июня 2012 г. 16:11
Надо ещё пешеходов в обезьянник на 5 суток сажать за переход в неположенном месте, тогда тишь да гладь на дорогах будет ;)
Вот и решили проблему))
Чё вы НОИТЕ ??? Народ обноглел пройтись 15 метров не хочит ради парковки !! всем водилам анальные кары ! кто против повышения штрафа
избиратель
+ 21 0
21 июня 2012 г. 15:42
Где эти парковочные пустые места в центре?Вы чо,сдурели,где вы их видели?Какие 50-100 м.Пол города надо объехать,чтобы приткнуться.Что вы заступаетесь за власть,которая только штрафовать и научилась.Посмотрите, как эта бездарная власть управляет городом.Новые микрораойны-ни остановок,ни стоянок,ни детсадов, ни школ,ни больниц.Дороги в ямах,две машины во дворах разъехаться не могут,уродливый дизайн зданий,грязь на улицах.Дождь пройдет -город плавает.Автомобилистам правила соблюдать надо.Но и власть спросить по полной тоже надо.Где штрафы для нее?Депутаты!
Виктор:Еще бы мест парковочных теперь сделали, а то как-то непонятно, как вообще в городе теперь ездить и стоять...:-)

Не ездий !!
Абракадабра
+ 9 0
21 июня 2012 г. 15:37
Сочувствую тем автомобилистам ,кто вынужден по работе либо по другим важным делам бывать в центре,это же пипец!На той неделе возили маму на УЗИ -в центр(ближе мед центра не нашлось),так пока припарковалась-три раза вокруг квартала колесила,во двор там нигде не встанешь-везде шлагбаумы(жителей можно понять),на дороге тоже не раскорячешься(хотя многим по фиг).А вообще в центр не ездим -тем более в магазины.
таки из власти
+ 3 1
21 июня 2012 г. 15:30
Олень прав. "Стоп хам" показывает, что даже наличие бесплатных парковочных мест в 50-100 м от крыльца - это "ой, неудобно, далеко, негде, все так и я тут". Кибарги, не тупите.
по фотографии видно, что не ездить, не парковать у нас не умеют и не хотят, вообщем стадо дураков за рулем
избиратель
+ 19 0
21 июня 2012 г. 15:12
Закон в одну калитку.А где штрафы за отсутствие парковок?Вот у кванта Росбанк,минспорт,минздрав,Росгосстрах,где их парковки?В Америке нет парковок- нет конторы,а у нас всех собак на водителя.
а скока машин стоит брошенных по дворам? их и вывозите в первую очередь, задрали уже.
фотка интересная.
что вы все отмазываетесь отсутствием нескольких тысяч парковочных мест? да вы кибарги 100 метров пройти не хотите. да и столько мест в местах скопления нереально сделать. вон возмите квант. что негде кинуть такчку? херня, вранье. у колхозного есть места справа от рынка нет вам ведь надо к самому крыльцу подъехать
Судья Дредд
+ 2 0
21 июня 2012 г. 14:48
Заключайте договор со мной, я разберусь с этой проблемой
Думаю в конкретной проблеме не грех и западный опыт перенять. У америкосов, напрмер, есть служба parking enforcement, которая снимает проблему с парковкой машин с ответственности полиции. Резонно.
Еще бы мест парковочных теперь сделали, а то как-то непонятно, как вообще в городе теперь ездить и стоять...:-)
вот куча кибаргов была зафиксирована у кванта половину надо оштрафовать
Убрали бы все припаркованные авто на Ленина, Мира и Маркса.
А то пробки задолбали уже.
Вот это правильно!:-)) Эвакуировать неправильно припаркованные авто за деньги водителя-оленя, что может быть эффективнее?
Горожанин
+ 2 0
21 июня 2012 г. 14:44
Вот и не поезди
Вячеслав КПСС
+ 9 0
21 июня 2012 г. 14:43
Лучше станет на дорогах, да. Но автомобили-то никуда не денутся, куда их ставить будут? По идее, после такого должны уплотниться дворы - но места нет и там, в центре всё занято.
Без дополнительных парковочных мест нет решения проблемы, есть карательная мера. Но и закон нужен, конечно.
Да и с тонировкой теперь не поездить
  • Оставить комментарий
  • Войти