Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД Красноярского края пообещала с 1 июля снимать номера за тонировку
Абракадабра
+ 0 0
21 июня 2012 г. 16:47
Сашок:
[quote="Абракадабра"]
[quote="Сашок"]
[quote="Абракадабра"][quote="Сашок"]
Все хана отсосам на парковках)кто ж без тонировки на такое согласится!

Ах вот где собака порыла!?[/quote]
Ну а ты то родная о чем думала)Никакого кайфа теперь(
[/quote]
Ну, тогда все встало на свои места,а я то думаю,что мой мужичонка пристал ко мне :"Затонируем,да затонируем!"
[/quote]
РОМАНТИКА)!
[/quote]
Ну да,старикашке романтики захотелось!Возможно, даже не со мной?
Абракадабра:
[quote="Сашок"]
[quote="Абракадабра"][quote="Сашок"]
Все хана отсосам на парковках)кто ж без тонировки на такое согласится!

Ах вот где собака порыла!?[/quote]
Ну а ты то родная о чем думала)Никакого кайфа теперь(
[/quote]
Ну, тогда все встало на свои места,а я то думаю,что мой мужичонка пристал ко мне :"Затонируем,да затонируем!"
[/quote]
РОМАНТИКА)!
Абракадабра
+ 0 0
21 июня 2012 г. 16:43
Сашок:
[quote="Абракадабра"][quote="Сашок"]
Все хана отсосам на парковках)кто ж без тонировки на такое согласится!

Ах вот где собака порыла!?[/quote]
Ну а ты то родная о чем думала)Никакого кайфа теперь(
[/quote]
Ну, тогда все встало на свои места,а я то думаю,что мой мужичонка пристал ко мне :"Затонируем,да затонируем!"
всезнайка
+ 1 0
21 июня 2012 г. 16:41
гера:не имеет права сотрудник дпс мерить тонер вне поста! только сотрудник ТЕХНАДЗОРА! так что остановили - пытаются померить, звоним в ССБ и сообщаем о превышении должностных полномочий! и катаем заяву! даешь все по закону и регламенту!

Видимо не законы не регламенты не читаешь, бабка где то нашептала наверное .
Каратель
+ 3 0
21 июня 2012 г. 16:41
Ну вот и посмотрим как губернатор и иже с ним растонируются, а вообще наитупейший закон, впрочем как и большинство других.
Абракадабра:[quote="Сашок"]
Все хана отсосам на парковках)кто ж без тонировки на такое согласится!

Ах вот где собака порыла!?[/quote]
Ну а ты то родная о чем думала)Никакого кайфа теперь(
когда лезут мерить тонер - опустил передние стекла и все, поднимать не обязан, неисправность устранена=)
Абракадабра
+ 0 0
21 июня 2012 г. 16:36
Сашок:
Все хана отсосам на парковках)кто ж без тонировки на такое согласится!

Ах вот где собака порыла!?
Барби:да это бзик ГИБДД заняться не чем, уже незнают что придумать чтобы автовладельца в правах ущемить!!!

Вот причем здесь ГИБДД? Обясните мне,пожалуйсто!
Когда же возьмутся за дебилов на старых чайзерах, кроунах, крестах, бочках, тазах с перделками в заднице. Прекресток под окнами- просто вымораживает- засекал, каждые 2 минуты стартует какая либо из перечисленных хреней, и такое ощущение что в последний полет- педаль в пол, вой на полгорода. ненавижу уродов, Гаишники- возьмитесь в первую очередь за них!!!!!
Все хана отсосам на парковках)кто ж без тонировки на такое согласится!
да это бзик ГИБДД заняться не чем, уже незнают что придумать чтобы автовладельца в правах ущемить!!!
Абракадабра
+ 0 -4
21 июня 2012 г. 16:23
Вася:
[quote="Абракадабра"]А что за тупые понты тонировать все вокруг себя?Боитесь себя показать?

Личное дело каждого! Нравится в аквариуме ездить?
[/quote]
Задние стекла затонированы,этого достаточно и то муж настоял,я была против,мне по фиг.
Тупорезов и трусливых водятлов хватает и на не тонированных автомобилях! Попрошу не обобщать!
А у кого тонировка уже года 3 на машине, обидно будет ее снимать. делала тонировку, закон не нарушала.столько ездила и тут..бах...снимать...не привычно будет без нее(((
Фиг с ним жалюзи повешаю!
Абракадабра:А что за тупые понты тонировать все вокруг себя?Боитесь себя показать?

Личное дело каждого! Нравится в аквариуме ездить?
Вячеслав КПСС
+ 1 0
21 июня 2012 г. 16:16
Трусливые водятлы развопились :)
Не хотите, чтобы жарило? Фигачьте термоплёнку, она не даёт солнцу жарить салон и при этом прозрачная.
Ну а свои мордочки перед другими участниками движения оголить придётся.
Абракадабра
+ 5 0
21 июня 2012 г. 16:16
Сашок:
[quote="Абракадабра"]
А что за тупые понты тонировать все вокруг себя?Боитесь себя показать?

А может я не люблю когда в машину пяляться!
[/quote]
Да кому вы нужны смотреть на вас,хотя иногда хочется посмотреть ,что за тупорез за рулем сидит.
Абракадабра:
А что за тупые понты тонировать все вокруг себя?Боитесь себя показать?

А может я не люблю когда в машину пяляться!
Абракадабра:
А что за тупые понты тонировать все вокруг себя?Боитесь себя показать?

Тонироваться уже беспонтово. В тренде - шапки-невидимки.
Абракадабра
+ 3 0
21 июня 2012 г. 16:12
А что за тупые понты тонировать все вокруг себя?Боитесь себя показать?
н001нн данный автомобиль ездит с затонированными передними стелками. И любой инспектор знает чьи это номера! Вопрос! Почему это не пресекают!???
просто нельзя со всем, что они тебе суют на подпись, соглашаться, многое из этого всего незаконно, а коли ты согласился, то уже без разницы!
Тупизм! Занятся ГИБДД не чем. А принципы свои в другом месте показывать надо! Моя тонировка никому не мешает!
гера:да за че договариваться то, они тупо не имеют права, почитайте Административный регламент МВД он же 185-й приказ. ПРи наличие талона ТО ИДПС не имеет права проверять тех.состояние автомобиля!

Что то я сомневаюсь что проканает эта тема.Хотя кто знает)
да за че договариваться то, они тупо не имеют права, почитайте Административный регламент МВД он же 185-й приказ. ПРи наличие талона ТО ИДПС не имеет права проверять тех.состояние автомобиля!
Да всегда с нашими продажными гайверами можно договорится!И еще едет депутат и тут ему какой-то вшивый лейтенант предъявляет за тонировку и тот быстрей за ножик хвататься и отдирать со своего Cayena тонировку-НЕ ВЕРЮ!
А с 1 августа - выводить из машины и расстреливать.
не имеет права сотрудник дпс мерить тонер вне поста! только сотрудник ТЕХНАДЗОРА! так что остановили - пытаются померить, звоним в ССБ и сообщаем о превышении должностных полномочий! и катаем заяву! даешь все по закону и регламенту!
  • Оставить комментарий
  • Войти