Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Общественные слушания по ферросплавному заводу покажут онлайн
Цветков
+ 0 -10
22 июня 2012 г. 10:29
"Нет - манной каше!" - итоги референдума в младшей группе детсада № 123.
"Долой таблицу умножения!" - мы собрали 100.000 подписей среди угнетенных двоечников младших классов.
Закрыть все заводы, снести Красноярск вообще и памятник Дубенскому в частности, извиниться перед кочевниками, погрузиться в ладьи на Стрелке и отплыть всем куда-нибудь на Кипр под предводительством Карданца!
Опоментайтесь, панове, без працы не бенды кололацы.
Позиция "антиферросплавщиков" неконструктивна, негосударственна, непатриотична.
Истерию вокруг завода нагнетают безответственные, лукавые люди.
Я, МЫ, ВСЕ ВМЕСТЕ!
+ 8 0
22 июня 2012 г. 10:03
Нет Заводу ферросплавов!
так то и алюминевый не плохо бы закрыть,
пользы то нет
если строят у нас пусть нам и башляют
Житель этого города
+ 10 0
22 июня 2012 г. 09:01
А почему в Сибири? Почему не в Московской области или даже в черте г. Москва, строить этот прекрасный безвредный завод? Зажрались заморские (московские) ,т,в,а,,,. Почему не строят завод по уничтожению отходов? а наебарот хотят засрать наш город. Я против завода!
Нет Яд-заводу!
+ 6 0
22 июня 2012 г. 08:36
Сегодня, в день памяти трагедии - начала чудовищной войны НЕ ДОПУСТИМ ВОЙНЫ ПРОТИВ НАРОДА Яд-заводом! Нет Яд-заводу!
Нет Яд-заводу!
+ 7 0
22 июня 2012 г. 07:13
Красноярск без Яд-завода чрезвычайно обгажен, загажен и буквально в экологическом отношении залит техническим. Например, почему на "Влетке" зелени, деревьев нет? Десятилетиями этот район буквально заливали керосиным и различными техническими маслами. И под землей они хранились, выливались там. Там уже деревья не растут. В болота и леса по ночам сбрасывались контейнера с ядерными отходами, радиактивными веществами. На территории Красноярского края было 8 подземных атомных взрывов. Еще хотят построить Яд-завод. Одумайтесь красноярцы и емельяновцы! Нет Яд-заводу! Не нужны нам такие власти! Не нужны нам такие депутаты!
Давайте требовать серьезно
+ 6 0
22 июня 2012 г. 00:12
Давайте объединяться, господа!:Заводу нет! Вот наш ответ! И не надо этой лживой мышиной возни!!!!!

Давайте объединаться! Давайте требовать отставки нынешних властей! Давайте за переизбрание депутатов! Давайте серьезно подходить к делу! Давайте, друзья! Давайте вместе! Вся эта котовассия, весь подобный форм - это проституция. А это выгодно врагам красноярья - сторонникам Яд-завода. Давайте выдвигать более серьезные требования, коли нас все равно решили медленно травить.
Але, гараж
+ 0 0
21 июня 2012 г. 23:37
Антон:
Темен народ и всегда будет темен. Об этом даже есть диалог в фильме "Андрей Рублев", где Андрей беседует с Феофаном греком.

Ох, Антон, неужели контенгент местного форума похож на людей, знакомых с творчеством Тарковского?)
Здесь наемные Карданцы, завтра бабули вечно недовольные приползут... Вот так и живем. Люблю Красноярск
продажной шкуре не место в нашем крае!Такая вонь, как ты , бюргер, слова не давали! Заткнись!
[quote=""]
господа, почему работаю чиновники давшие разрешение?
[/quote]
чиновник который подписывал догорор с Чексу даже стал мэром http://cheksu.ru/sites/default/files/Soglasheniye_CHEK-SU.VK_KK_2010-02-12.pdf он же отменил зеленую зону, так как завод находился в черте зеленой зоны Вот читай оф сайт администрации края http://www.krskstate.ru/docs/0/doc/1971
Дмитрий
+ 12 0
21 июня 2012 г. 21:52
господа, почему работаю чиновники давшие разрешение?
Лето в разгаре, все на дачах- нельзя было это все раньше сделать?! Не удивлюсь, если завтра никого не будет
L9:
Вот это действительно свинство, какие нафиг общественные слушания в рабочее время?! Устраивать надо в выходной день, чтобы любой желающий мог прийти. И мне не понятно это голосование в 10 тс. бюллетеней! Каким образом кто либо из проголосовавших может решать за миллионный город?! Одно это говорит о том что по определению эти слушания не могут быть общественными и не надо их так называть, общество в это время работает и не может присутствовать на этих "слушаниях". Ну и второе, это непонятное голосование НЕ ЛЕГИТИМНО!
Так что любые решения на этом слушании не легитимны. Всё очевидно, хотят в тихую принять принять выгодные для себя решения прикрываясь непонятным голосованием. Не надо наглеть, если народ говорит нет, то это значит нет!

Ты прав, чексу хочет втихую пропихнуть завод. Если будет возможность приходи на слушания и агитируй всех знакомых.
Антон:
народ это не ты, у тебя гипертрофированное эго

Народ это и я в том числе и никого не делегировал голосовать за меня в этом непотребстве. А про гипертрофированное эго расскажите своему психиатру.
L9:Вот это действительно свинство, какие нафиг общественные слушания в рабочее время?! Устраивать надо в выходной день, чтобы любой желающий мог прийти. И мне не понятно это голосование в 10 тс. бюллетеней! Каким образом кто либо из проголосовавших может решать за миллионный город?! Одно это говорит о том что по определению эти слушания не могут быть общественными и не надо их так называть, общество в это время работает и не может присутствовать на этих "слушаниях". Ну и второе, это непонятное голосование НЕ ЛЕГИТИМНО!
Так что любые решения на этом слушании не легитимны. Всё очевидно, хотят в тихую принять принять выгодные для себя решения прикрываясь непонятным голосованием. Не надо наглеть, если народ говорит нет, то это значит нет!

народ это не ты, у тебя гипертрофированное эго
Вот это действительно свинство, какие нафиг общественные слушания в рабочее время?! Устраивать надо в выходной день, чтобы любой желающий мог прийти. И мне не понятно это голосование в 10 тс. бюллетеней! Каким образом кто либо из проголосовавших может решать за миллионный город?! Одно это говорит о том что по определению эти слушания не могут быть общественными и не надо их так называть, общество в это время работает и не может присутствовать на этих "слушаниях". Ну и второе, это непонятное голосование НЕ ЛЕГИТИМНО!
Так что любые решения на этом слушании не легитимны. Всё очевидно, хотят в тихую принять принять выгодные для себя решения прикрываясь непонятным голосованием. Не надо наглеть, если народ говорит нет, то это значит нет!
правильный
+ 3 0
21 июня 2012 г. 19:20
555:[quote="за завод! За Путина! за будущее!"]надеюсь голосовать будуть 10000 грамотных и здравых людей! а не всякие там истерички, которым лишь бы только торговые центры строили да бардели всякие


да припрутся на эти слушанья от силы 300 человек. Потом будут орать, что мы триста против, мы выражаем мнение красноярцев. Будут орать у нас 180 тыс. подписей. Если по хорошему проверить то они большей частью окажутся недействительными и получены у людей далёких от ферросплавного производства.
Да к любому человеку подойди и спроси вы хотите заболеть раком или нет, если нет то поставьте свою подпись, и конечно же любой человек подпись свою поставит не вникая в суть происходящего.
Сплошной обман, фальсификация и передергивание фактов.[/quote]
В чем проблема? Голосовать будут как ЗА так и ПРОТИВ, или вы не верите, что ЗА завод кто то есть? Так прийдите сами и про голосуйте ЗА. Оповестите всех соседей и знакомых, пусть все прийдут на слушания. Чем больше народу прийдет, тем объективней голосование. Голосование полностью объективное, там только Чексу 3 часа будет выступать. Я не навижу ядзвад и буду обязан перед голосованием сидеть слушать рекламу Чексу.
Поэтому защитники завода не хамите, вы ведете себя так как будто знаете, что все будут голосовать против завода. Приглашайте побольше народу, клейте листовки:))) Приходите сами. Или у Вас прописка не местная?
Темен народ и всегда будет темен. Об этом даже есть диалог в фильме "Андрей Рублев", где Андрей беседует с Феофаном греком.
за завод! За Путина! за будущее!:надеюсь голосовать будуть 10000 грамотных и здравых людей! а не всякие там истерички, которым лишь бы только торговые центры строили да бардели всякие

да припрутся на эти слушанья от силы 300 человек. Потом будут орать, что мы триста против, мы выражаем мнение красноярцев. Будут орать у нас 180 тыс. подписей. Если по хорошему проверить то они большей частью окажутся недействительными и получены у людей далёких от ферросплавного производства.
Да к любому человеку подойди и спроси вы хотите заболеть раком или нет, если нет то поставьте свою подпись, и конечно же любой человек подпись свою поставит не вникая в суть происходящего.
Сплошной обман, фальсификация и передергивание фактов.
Давайте объединяться, господа!
+ 13 0
21 июня 2012 г. 18:08
Заводу нет! Вот наш ответ! И не надо этой лживой мышиной возни!!!!!
За Красноярский народ!
-----------------------------
Меня исключите из-под вашей защиты. Я в полицаи записался.
за Завод! за Путина! за Будущее!:[quote="ХХХ"][quote="за завод! За Путина! за будущее!"]надеюсь голосовать будуть 10000 грамотных и здравых людей! а не всякие там истерички, которым лишь бы только торговые центры строили да бардели всякие


С заводом и Путиным и тебя не будет будущего, клоун.[/quote]


ну не знаю кто из нас клоун, я хорошо живу и мало в чем себе отказывают, это ты неудачник плачешься на каждом углу что Путин плохой, а ты попробуй работать может и жить начнешь нормально[/quote]
Я тоже я хорошо живу и мало в чем себе отказываю, но если так относиться к окружающим людям, то не ровен час они начнут жечь имущество и рвать на части таких, как Вы. Против завода! За Красноярский народ!
за Завод! за Путина! за Будущее!
+ 0 -23
21 июня 2012 г. 17:05
ХХХ:[quote="за завод! За Путина! за будущее!"]надеюсь голосовать будуть 10000 грамотных и здравых людей! а не всякие там истерички, которым лишь бы только торговые центры строили да бардели всякие


С заводом и Путиным и тебя не будет будущего, клоун.[/quote]
ну не знаю кто из нас клоун, я хорошо живу и мало в чем себе отказывают, это ты неудачник плачешься на каждом углу что Путин плохой, а ты попробуй работать может и жить начнешь нормально
Завтра! НЕТ ЗАВОДУ!
+ 10 0
21 июня 2012 г. 16:57
Все на слушания! Все против Чек-ссу:Против завода!
Против зарвавшихся олигархов!
Против оффшорных схем!\
Против увеличения раковых заболеваний!

Все на слушания! Все против Чек-ссу
+ 20 0
21 июня 2012 г. 16:52
Против завода!
Против зарвавшихся олигархов!
Против оффшорных схем!\
Против увеличения раковых заболеваний!
за завод! За Путина! за будущее!:надеюсь голосовать будуть 10000 грамотных и здравых людей! а не всякие там истерички, которым лишь бы только торговые центры строили да бардели всякие

С заводом и Путиным и тебя не будет будущего, клоун.
за завод! За Путина! за будущее!
+ 0 -30
21 июня 2012 г. 16:37
надеюсь голосовать будуть 10000 грамотных и здравых людей! а не всякие там истерички, которым лишь бы только торговые центры строили да бардели всякие
Лытдыбр
+ 0 -1
21 июня 2012 г. 16:36
шоу начинается, господа
пива и рыбы надо взять
  • Оставить комментарий
  • Войти