Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили бесплатно растонировать свое авто
а самый первый подарок какой будет? взятка от гибона за то чтобы он права не отобрал? :))) или может радар подарят? лучше форму и жезл
этож жест невиданной щедрости: самим бесплатно :)))
1:[quote="Bassov"]что у тебя не получится??? штраф в 500 рублей уже давно вступил в силу!! так, что оштрафовать тебя и др первого июля успеют!
остановят значит сам на месте снимешь и ни кто не оштрафует!хрень не пиши[/quote]
ты состав правонарушения читал (ла) ?? ч.3.1 ст. 12.5 Коап РФ - Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками)... .. ! а это значит , что даже если снимешь при инспекторах ДПС пленку - у них есть все основания возбудить административное производство, так как на момент твоей остановки ты уже нарушил КОАП РФ. а вот теперь вопрос - кто из нас двоих хрень написал??
Владислав
+ 0 0
24 июня 2012 г. 13:19
Ребят мы живём в России у нас проблемы дураки и дороги :)
По теме они придумали закон да правда что будут снимать номера НООО
1) Инспектор не в праве сам снимать твои номера - можешь только ты.
2) Не согласен ? прибор подтвердил ? не подписываешь протокол( Номера не кто не снимает < разве что сам ) - в течение 10 дней тебя завут в суд а там уже и снимай тонер ибо снимут номера но факт в том что лазейка как не как >
Или мой вариант:))
3) Съёмная новая тонировка ( мягкая ) 3 рубля стоит :) пока он пошел за прибором сдираем её и все дела 5 метров проезжаем брызгаем прислоняем валком дальше едем ( Не зеркалет не чего )
Купил себе авто 2 месяца ежу 1 раз штраф получил и сам затупил < вступил в беседу с ним и про съёмку разговор начал он говорит что мол будет фотать я ему разве подтверждение тонировке это фотоаппарат? а может у меня это шторки такие ? он в ответ да ты прав:)
Если кому нужен телефон где делают съёмную тонировку вот мой блог ( подписывайтесь:) Скажу знакомого который это мутит :))
http://www.drive2.ru/cars/honda/civic_type_r/civic_type_r_3rd_generation/elemen/
Вот обсирают Гаев, почем зря, в сторону Канска допустил нарушение карающееся лишением прав, они как из под земли выросли и моргнули фарами, в процессе спокойного диалога был выписан штраф за ремень. Если водитель начинает плясать и выеживаться то понятно чем кончается все.
Perfect_Idea_05
+ 2 0
22 июня 2012 г. 15:06
"Самый первый водитель получит необычный подарок от Госавтоинспекции."
Ага. Дисконтную карту ГИБДД. Каждый пятый штраф бесплатно. Или скидка 10% при расчете безналом.
ЗА_тонировку!!
+ 1 0
22 июня 2012 г. 12:45
Желающих что-то нет снять тонировку, час назад был там...
Bassov:что у тебя не получится??? штраф в 500 рублей уже давно вступил в силу!! так, что оштрафовать тебя и др первого июля успеют!
остановят значит сам на месте снимешь и ни кто не оштрафует!хрень не пиши
Тонированный
+ 1 0
22 июня 2012 г. 10:18
В америках между прочим этот вопрос давно решен и причем в пользу тонировки.
Например http://www.tintcenter.com/laws/NM/ (штат ньюмексико 20% передние боковые)
некоторые бараны еще и стопари обклеивают и в фары хрен знает какие лампочки втыкивают что слепит неимоверно, вот как с такими бороться
на тонированных ТАЗах ездят педики
+ 5 0
22 июня 2012 г. 08:44
стрелять падонков с тонированным лобовым...
не...тонировка реально мешает...видел как такие ночью ездят-особенно задним ходом, аж дверь открывают, что б увидеть хоть что то.....)))) разве не так? да и при выезде из двора через такого ни хрена не видно...я-против сплошной очнь темной тонировки! ...конечно не много и можно, но не всю тачку в "ночь"....
одевай бороденку,вазик:))А может ты ваххабит если в бороде??))
не ребят буду до последнего бороться, не хочу снимать тонер((((
Еще бы "гоблинов" в трусах и сланцах бесплатно одели
Вот и пусть бесплатно раздают таким водятелам накладные бороды,очки и парики!Потому что тонировали машинки не просто так,а из-за комплексов по поводу внешности.А с бороденкой никто тебя не узнает.
да ладно вам со штрафами, все мы прекрасно знаем что в Гаи умеют не только штрафовать но и иногда радовать подарками, постоянно чото по телеку раздают
что у тебя не получится??? штраф в 500 рублей уже давно вступил в силу!! так, что оштрафовать тебя и др первого июля успеют!
Bassov:"Сотрудники ГИБДД и установочного центра «Леопард» ждут водителей в течение всего дня по адресу ул. Робеспьера, 1а. Самый первый водитель получит необычный подарок от Госавтоинспекции" ....... сотрудники ДПС радостно ждут всех, кто приедет с тонировкой!! тут то их можно и оштрафовать!! до сервиса то водитель ехал с "нарушением" !! вот какой подарок приготовили??!!

Закон вступает в силу с 1 июля))))) так что - не получится.....
"Сотрудники ГИБДД и установочного центра «Леопард» ждут водителей в течение всего дня по адресу ул. Робеспьера, 1а. Самый первый водитель получит необычный подарок от Госавтоинспекции" ....... сотрудники ДПС радостно ждут всех, кто приедет с тонировкой!! тут то их можно и оштрафовать!! до сервиса то водитель ехал с "нарушением" !! вот какой подарок приготовили??!!
да именно сам сдерет. если захочет поехать в салон сдирать то скрутят номера и поедет без них.
"Если водитель сдерет тонировку на месте..." именно сдерет? А в других случаях скрутят номера?
вах боюс боюс
  • Оставить комментарий
  • Войти