Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоится крестный ход с иконой Преображения Господня
Религия всегда была не простой темой. Верующих думаю не много. Часть придерживаются традициям и не более того. Аналогичная ситуация и в других конфессиях. Так что рассуждать на эти темы бесполезно. Религия ни кому не мешает насильно ни кого тащат, налоги не берет.
павел:слышь..чето я не слышал что это копия.ты бес хренов.это ты смуту вводишь.

Это язык людей, называющих себя православными. Православие дискредитирует само себя очень скоро.
У нас некоторые "православные" не верят в существование Бога... То есть они "верующие" только по названию. Но зато верят в разные чудеса, ритуалы, иконки в машине и прочее. В храме висят 10 заповедей, 2-я запрещает поклонение изображениям, но тут же висят иконы.. И, как ни странно, они не находят в этом противоречий. Веру превратили в языческое поклонение доскам и мумиям. А скандалы с часами, мигалками и девками из пусси райот сделают свое дело - лет через 10-15 про православие будут анекдоты, как сейчас про коммунистов. Пытаются спасти ситуацию - устраивают ходы, мощи привозят, храмы в 15 этажей строят. Извините православные, но дань традициям есть мерзость пред Богом. Поклоняться чему либо, кроме Бога живого - самый верный и короткий путь в ад.
На Крёстные ходы как и на любые другие организованные шествия и митинги вскоре нужно будет обращаться за разрешение в мэрию загодя.
Иначе - суммы штрафов известны...
слышь..чето я не слышал что это копия.ты бес хренов.это ты смуту вводишь.
а я вот тока приехал с Мариинска, где посетил церковь Анастасии Узоразрешительницы... чудесное место!, у меня все болячки пропали, а поставив свечки, за упокой и за здравие, просто... как пишет Святитель Иоанн - был в духе... Люди!, ходите в церковь, не надо часто - приестца, иногда... и будет вам счастье.
Зашибись! Заживём теперича...
  • Оставить комментарий
  • Войти