Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае разбился пилот мотодельтаплана
Для меня -эта новость, и огорчение. Я, коломыцев Сергей -руководитель фирмы Ключ из Одинцово , партнер и друг Андрея. Все родственники и друзья примите искренние соболезнования. Это был великий, русский богатырь! Таких на Руси 1 из 100000. Царство ему Небесное! И Рай! Если кто знает, что произошло, или были свидетелями, напишите мне: serleocolm@ gmail.com
Поклонник его таланта
+ 3 0
9 июля 2012 г. 19:59
Люди, остановитесь! Андрею Петровичу было бы не по себе от всего этого! Он человек удивительно тактичный и скромный, несмотря на то, что столько достоинств и столько проделанного за его плечами! Он мечтал издать этим летом книгу прозы и поэтический сборник, шла активная работа над книгами, его друзья постараются это сделать.
Бога ради, не надо больше ругани!
дарья:
МОЗГИ СЕБЕ КУПИ!

Свои продаете? Не, такие не надо...
Небо забрало. Время пришло.
Красивая смерть.
Упокой Господь его душу.
Удивляюсь
+ 0 -1
9 июля 2012 г. 10:13
А в чем то Махно прав,а вы ,девицы -Наталья и Дарья,на себя оглянитесь!Взяли Махновцу смерти пожелали-очень мило!
МОЗГИ СЕБЕ КУПИ!
дарья:
Махно,Вот тебе туда дорога!!!!Господи прости!!!

Оп-па, православненько. Ты наверное этим ртом хлеб кушаешь?
Наталья:
Махно, и тебя никто не пожалеет... Не за что...

Да мне будет плевать уже тогда.
Наталья,буду рада с вами пообщаться.Обязательно вам позвоню!
Махно,Вот тебе туда дорога!!!!Господи прости!!!
Наталья
+ 3 0
9 июля 2012 г. 00:35
Махно, и тебя никто не пожалеет... Не за что...
Наталья
+ 3 0
9 июля 2012 г. 00:33
Это был самый лучший человек, какого я знала за свою жизнь. Добрый, сильный, талантливый. Он так любил жизнь. Так много еще хотел сделать для людей. Он очень любил свою семью - жену, сына, дочь и внучку. Дашенька, позвоните мне 8-913-036-25-23.
Наталья
+ 4 0
9 июля 2012 г. 00:27
Я очень его любила...
русский патриот:Принимают ли в Союз писателей ушедших авторов, тем более, если вопрос уже решался?

Чё за бред? А зачем?
Поклонник его таланта:
Как жесток наш мир! Даже трагедия не может заставить нас проявить сочувствие к чужому горю!

Ключевое слово - к чужому.
Никогда не жалею утонувших аквалангистов, разбившихся квароциклистов, размазавшихся альпинистов и парашютистов. К этому отряду относятся и планеристы.
Ибо неча жалеть - любишь экстрим, люби и Бадалык.
Спасибо за поддержку!!!Родные.
... так лучше, чем от водки и от простуд. (В.С.В.)
Печально, конечно, но красивая смерть.
русский патриот
+ 3 0
8 июля 2012 г. 20:15
Принимают ли в Союз писателей ушедших авторов, тем более, если вопрос уже решался? Андрей Василец достоин этого. Что на это скажут в Красноярском отделении Союза писателей, дают же звание героя посмертно?
поклонники его таланта
+ 8 0
8 июля 2012 г. 20:11
Погиб летчик-испытатель, полковник авиации, талантливый поэт и прозаик Андрей Петрович Василец! Он не мыслил свою жизнь без неба, небо его забрало. Он был молод душой и телом, мечтал совершенствовать мир, ненавидел чванство и высокомерие, ложь и боготворил небо. Об этом его стихи и проза, советуем ознакомиться с его произведениями на сайтах "Белая скрижаль", "Проза.ру", Стихи.ру", "Я Писатель", "Самиздат", он не дожил немного до принятия в Союз писателей, осенью должны были принять его в Красноярское отделение Союза писателей. Если бы это случилось, он был бы счастлив!!!
Соболезную близким и друзьям.
его друг настоящий
+ 9 0
6 июля 2012 г. 23:58
А еще он мечтал своими полетами увлечь мальчишек летной профессией, чтобы из них вырастали Чкаловы, Туполевы, чтобы не оставалось места наркотикам и алкоголю, а в тот день своими полетами он хотел устроить праздник сельским ребятишкам...
Поклонник его таланта
+ 15 0
6 июля 2012 г. 23:48
Как жесток наш мир! Даже трагедия не может заставить нас проявить сочувствие к чужому горю! К чему насмешка и ирония? Знали бы Вы, что это был за человек! Сирота-мальчишка, вырос в голодные годы, с упорством шел к своей мечте о полетах, летчик-истребитель, мастер спорта по 4 видам спорта, президент Союза журналистов, работающих в странах Европы, поэт и прозаик Андрей Василец, Андрей Петрович - генеральный директор лесопромышленной компании, в наши дни создающий рабочие места в сельской местности; сильный, могучий, человек без рабской психологии; вся его жизнь - преодоление, вся его страсть - небо, природные стихии. Он очень любил жизнь во всех его проявлениях, был молод душой и телом, строил планы на будущее, и погиб трагически потому, что очень переживал из-за болезни любимой дочери. Эх вы, люди-людишки!
Дарья, скорбим вместе, только узнал на авиафоруме о беде.
Санкт- Петербург
Это мой дедушка лётчик испытатель,и он не выглядел даже на свой возраст 65 лет.Скорбим(((
Карлсон
+ 10 0
27 июня 2012 г. 00:10
Лучше так, чем на кровати от болезней. Царствие небесное.
Владимир 88
+ 5 0
26 июня 2012 г. 12:16
Безумству храбрых поем мы песеню. Безумство храбрых-вот сила духа! (М. Горький)
Занимаясь любимым делом. Достойно.
Абракадабра
+ 3 3
26 июня 2012 г. 10:53
Жалко дедушку,на старости лет захотелось острых ощущений.
  • Оставить комментарий
  • Войти