Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске уже почти три недели ищут двух пропавших друзей
что известно про парней? что то молчание
Если кто на машину позарился, парней не вернуть, увы.
И таких пропавших тьма, а мы шуточки... Надеюсь хотя бы тела найдутся. Искренне жаль!
Может кто нибудь читает наши сообщения, заберите себе эту машину,--- парней верните!
Нашли? В контакте их тоже искали? Если нашли то напишите. А то в контакте перепосты гуляют.
что нибудь известно?
виктория
+ 0 -1
7 июля 2012 г. 21:44
точно идиоты.сволочи.
виктория
+ 0 -1
7 июля 2012 г. 21:27
думаю что не про них
виктория
+ 0 0
7 июля 2012 г. 21:11
так не шутят- зачем же так говорить- какие все жестокие.
парни нашлись или нет?
Виктория
+ 2 0
4 июля 2012 г. 19:09
как будет известно - сообщите,кто сможет , то у родителей неудобно спрашивать, такое горе у людей
Сотовые операторы какие-нибудь наводки дают?
Что нибудь известно о парнях или все еще тишина?
Сегодня сделайте больше объявлений по соц сетям, люди едут многие за город на выходные, чтобы если что больше внимания обращали. Кто-то не придаст значения может, но кто-то обязательно будет более внимателен.
Вот они
Анна, Виктория, если парни ваши знакомые, разместите их фото. Так толку больше будет. Может кто-то вспомнит, что где-то видел. Не у всех есть аккаунты ВКонтакте. Я и многие мои знакомые от туда поудалялись.
Ребята очень спокойные, не пьющие, по школе знаю, учились вместе с Артемом. Действительно с ними что то случилось.. Будем надеяться на лучшее..
Виктория
+ 3 0
27 июня 2012 г. 17:15
Это наш сосед - Дмитрий Трофимов.очень спокойный парень.с мамой в очень хороших отношениях - предупредил бы в любом случае. Что то точно случилось. Родители в трансе.
вот это уже серьезно, не то что армянскую куклу искать
смешно вам да? шуточки шутим? не дай бог у вас случиться подобное, посмотрим как вы шутить будете, юмористы!
"Друзья просят помощ в розыске..." А фотки выложить не судьба?
люмпен:Может долги не отдавали или кинули кого, а он ждать не стал

может повесть напишешь с такой фантазией?:)
у вас это.......????
Однокашник
+ 1 0
26 июня 2012 г. 20:18
зря вы! Ребята очень спокойные и тихие! я их по учебе знаю! На сборы ездили,вместе месяц в казарме прожили! поэтому не думаю что они совсем безответственные, чтобы уехать и никому не сказать! будем надеяться на лучшее!
рыбачка Соня
+ 0 0
26 июня 2012 г. 17:08
"пердупердили родных" - это круто!
может и так. у нас в соседней деревне в плавание пускали за всяческие суровые проступки
Может долги не отдавали или кинули кого, а он ждать не стал
кстати есть люди которые ездят отбыхать во всякие экзотические и необычные места например в какиенить дебри на берега каких-либо диких водоемов. а там и сгинуть не долго звери всяческие да люди дикие местные
да просто жара вот и забухали на озерах на неделю. мы с женой как-то тоже поехали на входные а потом решили проторчать еще неделю пока отпуск не кончится и не пожалели, правда мы пердупердили родных
всплывут скоро, где-нибудь в Енисее. А машину уже перепродали давно, номера перебив.
  • Оставить комментарий
  • Войти