Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тувинские власти обеспечат охраной ликвидаторов дикорастущей конопли
Торчек:Как ликвидатором записаться? Есть свой минитрактор. Горючку сам куплю. Готов работать бесплатно, уничтожать буду из за активной гражданской позиции. Нас целая бригада. Охрану нам тоже не надо, сами разрулим все проблемы с местными. Кому звонить? Под такое дело может даже комбайн найдем в аренду. Уничтожать на месте не будем, вывезем в надёжное место и там уничтожим сами.

Хехе.Друган я бы тоже так записался если бы можно было бы,её вывезти в безопасное место и ликвидировать самому.=)))))))))
О братва хорошей травы в доволь покурит и запас на зиму сделает.
Алекс:
Наркоманы хреновы. Раньше из конопли нереально прочные веревки делали, одежду шили, а счас все это быдло ее курит. facepalm.

Дубина. Ты то хоть раз хорошую траву курил? Или парни во дворе в аптеке траву зверобоя купили и тебе как траву двинули, а тебя не цепануло?
И еще гордитесь этим, типа что курите. Это вообще просто FACEPALM.JPEG.
Наркоманы хреновы. Раньше из конопли нереально прочные веревки делали, одежду шили, а счас все это быдло ее курит. facepalm.
Тоже записываюсь в ликвидаторы. Пишите где сбор. Тувинцев уважаю. Поможет с пацанами Тувинским братьям. Уничтожим траву коварную. Расправимся с этим зельем. Наберем команду человек 20.
Парни как туда добираться? Сколько билет стоит? Тоже хочу братскому тувинскому народу помогать в ликвидации. Со мной в армии тувинец служил, он мне как брат. Не могу его в беде бросить.
Торчек:
Как ликвидатором записаться? Есть свой минитрактор. Горючку сам куплю. Готов работать бесплатно, уничтожать буду из за активной гражданской позиции. Нас целая бригада. Охрану нам тоже не надо, сами разрулим все проблемы с местными. Кому звонить? Под такое дело может даже комбайн найдем в аренду. Уничтожать на месте не будем, вывезем в надёжное место и там уничтожим сами.

Просто езжай в Туву и собирайте на поле. Если поймают менты, то говорите, что вы ликвидаторы, прочитали на форуме про их проблему и поехали помогать братскому тувинскому народу:)) Мы тоже может подтянемся, не знали, что и них такие проблемы. Спасибо этому форуму!!!
Как ликвидатором записаться? Есть свой минитрактор. Горючку сам куплю. Готов работать бесплатно, уничтожать буду из за активной гражданской позиции. Нас целая бригада. Охрану нам тоже не надо, сами разрулим все проблемы с местными. Кому звонить? Под такое дело может даже комбайн найдем в аренду. Уничтожать на месте не будем, вывезем в надёжное место и там уничтожим сами.
Вот уникальное место-Тува. Охраняют тех, кто что-то делает по заданию властей. Это уму непостидимо
А может они там из конопли верёвки вьют, а из семян масло давят? А вы сразу - гашиш, гашиш...
Большой бизнес, мать его. Ловят мелких барыг, точнее их сдают, а всё бабло у чинуш. Они ведь прикрывают все дела.
за вами выехали
на нее уже стали машины выменивать. еще бы лет 10 так трава стала бы конвертируемая, в волютную корзину вошла бы :) типа 1кг конопли- один ушлепаный жигуленок чтобы к коню прицепить и по степям тувинским лётать
Даже в Амстердаме "тувинка" пользуется уважением.
Аннонимус
+ 0 0
26 июня 2012 г. 16:54
в Дзун-Хемчикском районе механизатору даже пришлось бросить технику и убегать с поля.
Экак его торкнуло... От глюков их что-ли будут охранять :-)))
На месте будут ликвидировать. Через булик.
Не пойму чем ликвидация от заготовки отличается.
  • Оставить комментарий
  • Войти