Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Учитель музыки из Минусинского района отправится в колонию за связь с ученицей
Когда маленькая головка начинает думать, большая уже ничего не соображает. А вообще-то мало ему дали. А еще учитель называется. Хочет любви, так пусть получит настоящей мужской дружбы
Бэлла:
Учитель, воспитатель и прочие. Кому тогда доверять можно. Да виноват что совершеннолетний башкой думать надо. И почему такие разговоры о девочке. Про нее ни кто ни чего не знает. А про этого урода известно что учитель. Да сантехник необразованный намного порядочней. Пусть сидит козел.
Бэлла, откуда такой негатив, может сами подвергались насилию? Так в данном случае про насилие ни слова, сама дала. А почему дошло до полиции большой вопрос.
Учитель, воспитатель и прочие. Кому тогда доверять можно. Да виноват что совершеннолетний башкой думать надо. И почему такие разговоры о девочке. Про нее ни кто ни чего не знает. А про этого урода известно что учитель. Да сантехник необразованный намного порядочней. Пусть сидит козел.
Они в этом возрасте уже во всю чпокаются. Учитель виноват лишь в том что совершеннолетний. А на ней может клейма ставить некуда, поэтому и дали так мало, закон требует дать.
прям "Сибирский цирюльник" - колония-поселение
То что это скатина которая воспользовалась доверием это однозначно. Ни какой случайности не было квартирку то знал зачем снимал. А про флейты кожанные не знаю что у него получилось но думаю там ему придется стать человеком оркестром.
Абракадабра
+ 0 -1
27 июня 2012 г. 09:25
А.:
Виталя за такое уже отсидел, вот и переживает.
А дочку так воспитивать надо, чтобы до 18 лет не позволяла на себя косо смотреть, и тем более с чужими дядями по "концертам" не каталась индивидуально. Секс - туризм какой то.

Вот точно,только что хотела написать,куда смотрели родители,когда отпускали 15 летнюю дочь с мужиком?Наверное,это была спланированная акция,а мужик оказался несговорчивым-ни денег не дал,ни жениться не захотел.
учитель йода секаса мастер пачетный
Виталя за такое уже отсидел, вот и переживает.
А дочку так воспитивать надо, чтобы до 18 лет не позволяла на себя косо смотреть, и тем более с чужими дядями по "концертам" не каталась индивидуально. Секс - туризм какой то.
Абракадабра
+ 0 0
27 июня 2012 г. 09:16
Да не в тонкостях дело,лично я пишу только то,что на самом деле думаю.А не для того,чтобы других позлить.
Виталя скорей всего недавно коментит на этом сайте и не знает всех тонкостей)
Фото флейтистки в студию! Заценить хоть, стоило или нет :-)
Абракадабра
+ 1 0
27 июня 2012 г. 09:05
Не понимаю,зачем таких мандавошек защищать,они сами кого хочешь совратят.Сейчас начнут орать в ее защиту всякие Витали.
Да канешна сама совратила....и денег наверно вымогала....а откуда у бедного учителя деньги....только флейта и та кожаная
Девка ничо, молодец и на флейте покаталась и в Красноярск на экскурсию съездила. Гы... препод тупой, всего то надо было дальше продолжать катать, туда, сюда!
Сто пудово препод не правильно себя повел раз до уголовного дела дошло. Ей же не 12 лет было, чтобы не понимать что садит мужика. А если девка класс, то наверно ему трудно было удержаться, особенно если сама справоцировала.
у меня братан двоюродный женился в 20 лет на своей беременной 15 летней подруге уже 15 лет живут, двое детей и все у них зашибок. может препод женицца не захотел?
все нормалек. может в пьяном угаре чпокнулись а потом она не смогла родителям объяснить откуда залет приключился
Мудрый Красноярец
+ 0 -7
27 июня 2012 г. 06:16
Полтора года? Мало!!! Даёшь 10 лет тюрьмы!!!!!!
Зеркало,будь у тебя дочка как бы ты отреагировалО???
Абракадабра:
Молодая шалава хотела быть солисткой

Наоборот.
Ну ка закройте хлебала или кто вы там?педофилы или педрильники?Что в принципе ОДНО и ТОЖЕ!!!На ребенка полез тварь,ответь по полной сцукО!!!Че погорячее захотелось?Горячего засунут "дружок"по самые гланды!Тварь он конченная!Даже если она сама просилась,беги подальше и СНИМАЙ взрослую тетеньку!!!
Романтичненько.
Нео:Думаю девка сама дала.

Если бы не сама дала, то было бы не полтора года...
прохожий
+ 5 0
26 июня 2012 г. 20:01
Нео:Думаю девка сама дала.

даже если сама дала и даже если по любви, но 16 нет - то турма
Нео:Думаю девка сама дала. Хотя многое от обстановки зависит. Опять же учитель, как бы возникает доверие. Короче мужик был не прав, в любом случае должен был головой подумать и удержаться

Если бы, если бы головой думал... Но ведь когда господствует Эрос, голова не работает... Нужно было смотреть в глаза. Еще древние греки говорили, "если у девушки глаза блестят, значит, она уже не девушка". Конечно, девушка раньше еще попробовала, не первый раз... Но подвела, решила или родители вмешались ее... Эрос, эрос и еще эрос... Какая там голова???
Необъятно царство Эроса... Власть его выше власти Зевса: господствует он и над Олимпом, и над нивородящей землей, и все, что обитает в водной пучине... В подземном царстве благотворят его сладострастную силу... превращает лесной шалаш в золотой дворец... Богов заставляет надевать личину зверей, людей же равняет с богами...
"привез ученицу в Красноярск под предлогом сольного выступления" - соло на кожаной флейте)
Думаю девка сама дала. Хотя многое от обстановки зависит. Опять же учитель, как бы возникает доверие. Короче мужик был не прав, в любом случае должен был головой подумать и удержаться
Абракадабра
+ 3 0
26 июня 2012 г. 18:19
Молодая шалава хотела быть солисткой
  • Оставить комментарий
  • Войти