Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин предложил изменить порядок формирования Совета Федерации
прогнозист
+ 0 0
2 июля 2012 г. 13:00
А я знаю у кого будут «Роснефть», ВТБ, «Совкомфлот», ФСК ЕЭС, «Русгидро», «Транснефть», РЖД, «Уралвагонзавод». У того, кого сейчас Газпром.
А вот мнемто от этих перемен какой кайф?
Такие и нужны в едросии!Послушные,спаривающиеся как собачки,заглядывающие в глаза хозяину!
Все все понимают!Люди не дураки!Независимо от национальности,вероисповедания,местопроживания!Поневоле начинаешь думать что Бог(Аллах)один,един и ОН ЕСТЬ!!!НЕЧЕСТНОЕ правительство,НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ судьи,прокуроры,это все толкает ЛЮДЕЙ на радикальные(крайние)меры!Так не правильней(справедливей)было бы жить по совести,как сердце подсказывает?Или живот(требуха,кишки-мишки)важнее сердца?раб кажется я тоже такой же!оглянитесь вокруг!МЫ все(за исключением губернатора,мэра и их приближенных) работаем только для того, чтобы завтра работать снова!
школьник:а я знаю что там есть Маша Кожевникова..классная тёлка...в универе так лихо ляхами сверкала да с армяном спала.

А,это эта,которая с х.ем во рту кругом, в том же интернете))))
Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
школьник:а я знаю что там есть Маша Кожевникова..классная тёлка...в универе так лихо ляхами сверкала да с армяном спала.

А кто сказал, что там заседают правильные люди?...только никто не понимает, для чего нужен этот орган.
Радуйтесь плебеи, голосовавшие за Путина и его воровскую власть, скоро затянете пояса гопота, которые орали хотим "стабильность", скоро увидите её во всей красе.
Добавить
+ 2 0
29 июня 2012 г. 17:02
.:[quote="доктор"]"Также предлагается понизить возраст для тех, кто избирается членом Совета Федерации — с 30 до 21 года"

Сынков едросников начали пристраивать к кормушке?

как вы, нытики, надоели со своей едросней. что то не нравится идите сами в политику, а если не можете тогда молчите. человек правильное дело делает. С.Ф. давно реформировать пора.[/quote]
Ну если такой умный, убери путина, я с удовольствием встану на его место, или ты считаешь, что его выбрало большинство и незаменимых нет?
толстосумы отсиживаются, свои интересы решают.
школьник
+ 4 0
28 июня 2012 г. 14:19
а я знаю что там есть Маша Кожевникова..классная тёлка...в универе так лихо ляхами сверкала да с армяном спала.
я знаю только что там Матвеенко главная, а больше ничего не знаю о них. В Думе хотя бы Жирик есть, Валуев, Кобзон и много-много кого, а в СФ кто такие сидят?
.:
человек правильное дело делает. С.Ф. давно реформировать пора.

Пора давно реформировать, но только путем упразднения. Любой желающий может ознакомиться сначала с функциями этого органа, а затем сделать закономерный вывод о его ненадобности
Б,ЛАЗАР: -- "В России много разговоров о еврействе Дмитрия Медведева. Я не знаю, как это комментировать. Однако я вам скажу следующее. За три дня до объявления его преемником президента В.Путина, Д.Медведев пришел к нам в наш Центр, где пообещал, что все для нас будет в наилучшев виде. Мы получим больше, чем можем даже пожелать. Напомню, это было за три дня до объявления его наследником."
Главной причиной разорения крестьян при царизме являлось вековое крепостное право.
Насобирал всякой мути. Я бы мог сделать подборку в пять раз более объёмную, подтверждающую "истину" о том, что Россия - это империя зла на все времена. Но лень напрягаться для идиота.
ПРОФЕССОРУ
прямо сильно у тебя наболело))))))))))))))
эту расползающуюся ПаУТИНА ПУТИНА. Не дайте ей проникнуть к вам. Результатом может стать жизнь простых российских людей. Детей без образования,нищих стариков и многое другое
совершенно лишний орган. скопирован у америки и британии.
Потому что все умные сидят в инете и комментят ;)
элементарный здравый смысл подсказывает, что воровать с прибылей можно больше, чем с убытков. Между тем правители РФ настолько умственно неполноценны, что не способны ориентироваться в вопросах экономики даже на уровне школьника. Спрашивается, почему Россией руководят дегенераты?
Для сынков и дочек своих место готовят, гениями не становятся ими рождаются, отпрыски ими уже родились.
А чего не с 8 лет? Как вы страной "управляете" и каково умственное развитие этой власти так и с пелёнок править можно
куда хуже?????
+ 3 0
28 июня 2012 г. 12:10
Все конечно хорошо, но губернаторы все равно будут проходить через президентский фильтр, только потом губернатор САМ назначает представителя, одного из трех. Это что называется честные выборы???
куда хуже?????
+ 3 0
28 июня 2012 г. 12:05
Даешь в президенты с 21 года!!! Не удивлюсь, если там однофамильцы чинушей начнут появляться:)
"Целью реформы(август 2002 года по настоящее время), предложенной президентом Путиным, стала замена губернаторов и глав законодательной власти назначенными представителями, которые должны работать в СФ на постоянной и профессиональной основе (при этом одного из них назначает губернатор, а второго — законодательный орган региона).
Главы региональной исполнительной власти были, таким образом, лишены возможности самостоятельно заниматься лоббированием своих интересов в столице и участвовать в партийной и политической деятельности на федеральном уровне."
Самая лучшая реформа - это отмена старой и не надо ничего нового придумывать. А то получается там сейчас сидят те, кого избрали те, кого избрал наш президент - бредятина полная, а где честные выборы и реальные представители от регионов, которые будут реально представлять интересы соответствующего региона(то есть нас с вами), а не сидеть и не поддакивать Москве.
Теперь народ будет выбирать и претендента на пост сенатора от исполнительной власти в какой-то степени, очень неплохо. Народ хотел власти? Пускай получает.
а почему не с 18 летия?
Мало им кормушек? С Селигера сразу в СФ
Законодатели млин
А что там делать будут двадцатилетние? Поддакивать?
У них нет ни знаний, ни опыта.
доктор:"Также предлагается понизить возраст для тех, кто избирается членом Совета Федерации — с 30 до 21 года"

Сынков едросников начали пристраивать к кормушке?

как вы, нытики, надоели со своей едросней. что то не нравится идите сами в политику, а если не можете тогда молчите. человек правильное дело делает. С.Ф. давно реформировать пора.
"Также предлагается понизить возраст для тех, кто избирается членом Совета Федерации — с 30 до 21 года"
Сынков едросников начали пристраивать к кормушке?
  • Оставить комментарий
  • Войти