Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туву из Монголии может распространиться чума
Римма Павловна:Может тогда в Туве повымрут все алконавты и извращенцы?

Чума разрушается под действием дезинфицирующих средств. Увы, алкаши не вымрут. Они "продезинфицированы".
для тех кто пишет! создается впечатление что школьное образование у всех кто писал ранее оставляет желать лучшего. стыдно позорить свою школу! поясняю: Границы невозможно закрыть. закрывают только в случае войны и катастрофической эпидемии. (повышайте образование!). природно-очаговое- это значит что вирус циркулирует в дикой природе. истребить же всех дикую природу невозможно. территорию как весь Красноярский край нужно придется превратить в лунный ландшафт). поэтому чума там будет всегда! не забывайте что территория Русской равнины и Сибири сама является природными очагами других болезней типа сибирской язвы. ящура и т.п. так что обвинять в этом туву стыдно. наоборот, значит эпидслужбы тувы работают хорошо. предупреждая население. А где службы хакасии, Красноярска? если даже умрут от чумы 1-2 только постфактум начнут работать! Стыдно! Просвещайтесь! а не ругайте туву... свои службы надо ругать!
неее, давайте в 12 ночи я тогда уже буду спать и мне будет пох
Хотелось бы попозже....часов после 11)
очень злой
+ 1 0
3 июля 2012 г. 08:51
а что, бл..ь, ни как не возможно границы закрыть нахрен? ...бесит бездействие властей!!!
Да так я и поеду в Монголию и Тыву с целью туризма и отдыха.
не, это как реформа мвд-нормальные вымрут, а алконавты и прочие останутся.
Римма Павловна
+ 0 0
2 июля 2012 г. 13:53
Может тогда в Туве повымрут все алконавты и извращенцы?
735:Распространение чумы?!О_о Я уж думал средневековье кончилось давно. А нет блин, вот оно - Монголия.

это заболевание является природно-очаговой болезнью и сопровождается высокой смертностью читай тупинь ещё раз !!!
Распространение чумы?!О_о Я уж думал средневековье кончилось давно. А нет блин, вот оно - Монголия.
Избиратель
+ 0 0
2 июля 2012 г. 13:21
А из Тувы и в Крск ,со всеми вытекающими...
  • Оставить комментарий
  • Войти