Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Застройщик Солонцов заявил о согласии жителей поселка на скандальную стройку
Дик адвокат
+ 0 0
6 июля 2012 г. 02:30
а мне кажется , что в соответствии ст. 222 гк застройщик вправе был сносить не жилые постройки уведомив об этом без судебного акта. Реализовав свое право на самозащиту по ст. 14 гк. Предоставив заинтересованным лицам право на судебную защиту. Ибо права на недвижимое имущество у владельца возникают только с момента государственной регистрации прав. А движимое имущество заинтересованные лица должны были убрать с территории сами. В ином случае давай те подавать в суд на эвакуацию машин припаркованных где попало.
правильно не было у него такого права застройщик не умный чудак! Ч.П. вы совершенно правы застройщик должен был это сделать в судебном порядке за чет владельцев не узаконенных построек соответственно взыскав с них все издержки. вот тогда бы он был бы полностью прав и весь в белом. а этот не умный чудак или чудиха гуманизмом страдает.
давно пора убрать помойку!!! налоели слова наконец то появился хоть один документ с подписью и печатью! застройщик прав и делает достойное дело! долой лачуги и помойки долой навозные шарики и говнище пусть будет новый микрорайон!
слушал вчера все выступления. выступления архитектуры и зам министра по строительству понравились. власть наконец то на стороне Закона и здравого смысла. люди понимают что помойку из центра села надо убирать. выступления гражданина Саара не понравилось. человек занимается дешовым популизмом " воду рыбам небо птицам...." зачем нам этот унылый закон как захочу так и наворочу... а вы заткнитесь мы с вами поговорим в другом месте
у меня сложилось впечатлени что этот человек не доводит истинное положение дел до губернатора т.е. просто вводит губернатора в заблуждение. а по тому как он затыкал зам министра по строительству у меня сложилось впечатление что человек лично заинтересован в нагнетании конфликта. а возможно что и преследует какой-то корыстный интерес или откровенно протягивает кого-то на эту строительную площадку.
на мой взгляд этот гадючник давно пора вычистить и построить новый современный микрорайон.
также Саар забыл сказать жителям о том что вобщем то общественные слушания и опрос мнения проведены и забыл сообщить об этом губернатору.
Многоточие(..)
+ 1 0
5 июля 2012 г. 19:10
односельчанин:
а где конкретно в солонцах собираются строить? я там живу и не в курсе...

Вас же должны были опросить?
односельчанин
+ 0 0
5 июля 2012 г. 18:55
а где конкретно в солонцах собираются строить? я там живу и не в курсе...
Владимир
+ 0 0
5 июля 2012 г. 17:38
Какие разные мнения! Но я гляжу, что черный плащ уже все выяснил и решил. И даже успел определить кто кому должен. Вот таких парней честных и решительных нужно во власть. А то развели болото на дворцовой площади!
Черный плащ
+ 0 0
5 июля 2012 г. 16:39
Уже выяснили,что у застройщика тоже не было никакого права что либо строить на этом месте и жителям застройщик должен выплатить компенсацию.А по поводу согласия жителей на строительство многоэтажки у них под носом-вранье полное!
А В.Сааар (есть такой полпред) вчера на сходе граждан сказал: если так то проведем еще один опрос, а может быть и два. Пока не будет нужного решения. Вот тут вопросик! А кому такое решение нужно? Почему говоря от имени губернатора он сталкивает людей? Почему людям , которые говорят иное затыкается рот? А самое главное зачем краевому ченовнику раздувать конфликт в Солонцах?
  • Оставить комментарий
  • Войти