Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стало больше индивидуальных предпринимателей
Димон:
Эти цифры статистики говорят лишь об одном- народ стал жить хуже. Горбатиться за гроши не хочет на дядю самодура . Работа на государство не благодарная, выкинут и фамилии не спросят. Или спросят на суде. Любое производство доступно только ворью. Чтобы выживать остается только торговать трусами да шортами.

А что бы видимость роста благосостояния населения подкидывают этот автохлам,загоняют на всю жизнь в кабалу с ипотеку.Живут, так как должны жить все,только треть населения,ещё треть из них просто борется за выживание.
Эти цифры статистики говорят лишь об одном- народ стал жить хуже. Горбатиться за гроши не хочет на дядю самодура . Работа на государство не благодарная, выкинут и фамилии не спросят. Или спросят на суде. Любое производство доступно только ворью. Чтобы выживать остается только торговать трусами да шортами.
Антон:
[quote="777"][quote="Инноватор"]
[quote="777"]А если правильно то количество предпринимателей вырасло не из за проданных трусов.Почти все приезжие открывают свой бизнес.Армяне пытаются перевозки перехватить,ездят по таким ценам что если не воровать соляру будешь должен.Таджики сбросили цены на строительство.Ну а легендарный кзбек всю торговлю к рукам прибрал.

Так если ты умный предложи умную идею и вступай в инновационный бизнес инкубатор. В чем проблема.
[/quote]
Я не умный. Просто 10 лет работал без всяких инкубаторов.И взял и закрылся.Не могу я платить по 300-400000 налогов этой ПЖиВ.Не могу.По убеждениям,по понятиям,неважно.Не могу и не буду.Все эти инкубаторы не что иное как мышеловка для малого бизнеса.Вначале инкубатор,потом рейдерский захват и петля.А предложение сделать могу.Ввести сухой закон в Крае или хотя бы максимально,на сколько возможно,сократить продажу спиртного.У нас работать некому.[/quote]
Я ИП с 2008 года при УСН плачу 6% с доходов + пенсионный взнос. Не вводи людей в заблуждение. Если ты торговал не трусами, а водкой с сигаретами, то там да. Там и акцизы надо платить.
[/quote]
Ты должен хорошо запомнить то что я никогда не вру.У меня по банку прошло за пол года 3,5 млн.сколько я должен налога уплатить? пенсионный не считай ,там 12-16000.То же на упрощенке.
777:[quote="Инноватор"]
[quote="777"]А если правильно то количество предпринимателей вырасло не из за проданных трусов.Почти все приезжие открывают свой бизнес.Армяне пытаются перевозки перехватить,ездят по таким ценам что если не воровать соляру будешь должен.Таджики сбросили цены на строительство.Ну а легендарный кзбек всю торговлю к рукам прибрал.

Так если ты умный предложи умную идею и вступай в инновационный бизнес инкубатор. В чем проблема.
[/quote]
Я не умный. Просто 10 лет работал без всяких инкубаторов.И взял и закрылся.Не могу я платить по 300-400000 налогов этой ПЖиВ.Не могу.По убеждениям,по понятиям,неважно.Не могу и не буду.Все эти инкубаторы не что иное как мышеловка для малого бизнеса.Вначале инкубатор,потом рейдерский захват и петля.А предложение сделать могу.Ввести сухой закон в Крае или хотя бы максимально,на сколько возможно,сократить продажу спиртного.У нас работать некому.[/quote]
Я ИП с 2008 года при УСН плачу 6% с доходов + пенсионный взнос. Не вводи людей в заблуждение. Если ты торговал не трусами, а водкой с сигаретами, то там да. Там и акцизы надо платить.
Инноватор:
[quote="777"]А если правильно то количество предпринимателей вырасло не из за проданных трусов.Почти все приезжие открывают свой бизнес.Армяне пытаются перевозки перехватить,ездят по таким ценам что если не воровать соляру будешь должен.Таджики сбросили цены на строительство.Ну а легендарный кзбек всю торговлю к рукам прибрал.

Так если ты умный предложи умную идею и вступай в инновационный бизнес инкубатор. В чем проблема.
[/quote]
Я не умный. Просто 10 лет работал без всяких инкубаторов.И взял и закрылся.Не могу я платить по 300-400000 налогов этой ПЖиВ.Не могу.По убеждениям,по понятиям,неважно.Не могу и не буду.Все эти инкубаторы не что иное как мышеловка для малого бизнеса.Вначале инкубатор,потом рейдерский захват и петля.А предложение сделать могу.Ввести сухой закон в Крае или хотя бы максимально,на сколько возможно,сократить продажу спиртного.У нас работать некому.
Инноватор
+ 0 -3
16 июля 2012 г. 14:39
777:А если правильно то количество предпринимателей вырасло не из за проданных трусов.Почти все приезжие открывают свой бизнес.Армяне пытаются перевозки перехватить,ездят по таким ценам что если не воровать соляру будешь должен.Таджики сбросили цены на строительство.Ну а легендарный кзбек всю торговлю к рукам прибрал.

Так если ты умный предложи умную идею и вступай в инновационный бизнес инкубатор. В чем проблема.
А если правильно то количество предпринимателей вырасло не из за проданных трусов.Почти все приезжие открывают свой бизнес.Армяне пытаются перевозки перехватить,ездят по таким ценам что если не воровать соляру будешь должен.Таджики сбросили цены на строительство.Ну а легендарный кзбек всю торговлю к рукам прибрал.
Антон:Друг другу продаем китайские трусы, зато заводы нам не нужны. Дебилы.

Ты сам то умный смотрю.
Да, сейчас куда не плюнь везде торгаши, причем не важно какой профессии человек. Хоть ты инженер, хоть технолог, хоть юрист, экономист и так далее - все что-то продают, начиная с "трусов" и заканчивая высокими технологиями, стоять у станка за 15 тыс.руб. никто не хочет, рынок диктует свои правила. И смешно и плакать хочется!!!
Критик:
[quote="КоТэ"]продАвать. Русский учите трусопродавалки

А им это уже не поможет.
Амбиций много, а знаний нет.
Купить подешевле - продать подороже, формула двух ходовая и большого ума не требует и в высшем образовании не нуждается.
[/quote]
Ходов больше:-банк-кредит-товар -навар.
Каждый зарабатывает как может.Одни на трусах(или без трусов ходить?),другие на агитации
Антон:
Друг другу продаем китайские трусы, зато заводы нам не нужны. Дебилы.

Дебилы потому что продаем ЧУЖОЕ или дебилы потому что своего нет нифига?
КоТэ:продАвать. Русский учите трусопродавалки

А им это уже не поможет.
Амбиций много, а знаний нет.
Купить подешевле - продать подороже, формула двух ходовая и большого ума не требует и в высшем образовании не нуждается.
siberian:Вы правы, нас понять трудно... с постройкой новых промышленных предприятий боремся наклейками на заднем стекле автомобиля, и в то же время сетуем на нехватку рабочих мест для квалифицированных специалистов.

Вот именно КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ
Короче бездельников и тунеядцев стало больше. Одни спекулянты, никто работать не хочет.
продАвать. Русский учите трусопродавалки
Вы правы, нас понять трудно... с постройкой новых промышленных предприятий боремся наклейками на заднем стекле автомобиля, и в то же время сетуем на нехватку рабочих мест для квалифицированных специалистов.
а другого выбора нет..или будешь гнить за 15 тысяч на заводе. уж лучше трусы продовать.
Друг другу продаем китайские трусы, зато заводы нам не нужны. Дебилы.
  • Оставить комментарий
  • Войти