Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МТС ускорила мобильный интернет в Красноярском крае
Спиртовоз F-1
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 00:18
в городе ещё более - менее, а по краю... анусинг, господа!
Ихтиандр в скафантре
+ 0 0
22 декабря 2012 г. 23:40
Нормуль 3g у МТС. В поездках вывозит. А вот 4g пока подкачал у Йоты. Может у МТСа лучше будет..
Лучше честный 3g, чем вялый 4g. Который еще и 10 лет запустить не могли
Irinka:[quote="Темыч"]Читаю комменты и не понимаю - вы в подвалах живете? У меня что на работе, что дома прекрасно работает связь. И инет и связь без обрывов. Инет в EDGE вообще редко сваливается, почти все время 3G. Хотя может от телефона самого еще зависит - китайские поделия с любым оператором плохо работают:-)

А вы по стране попробуте поездите[/quote]
Так ездил. Много. Москва, Омск, Иркутск, Владивосток. Мертвые зоны есть на трассах и по жд. Тут не спорю. Но в городах проблем не ощущал
назаровец
+ 0 0
21 июля 2012 г. 17:47
Последние 2-3месяца невозможно разговаривать!Связь прерывается через каждые 30 секунд!!!
Патриот своей родины
+ 0 0
20 июля 2012 г. 15:10
партизан:Телефонов много есть китаец, работает отлично. А МТС ..... писать не буду, а то еще скажут, что клевета

не сcы, закон о клевете ещё не вступил в законную силу, поэтому смело говори правду!
партизан
+ 0 0
20 июля 2012 г. 15:05
Телефонов много есть китаец, работает отлично. А МТС ..... писать не буду, а то еще скажут, что клевета
Темыч:
Читаю комменты и не понимаю - вы в подвалах живете? У меня что на работе, что дома прекрасно работает связь. И инет и связь без обрывов. Инет в EDGE вообще редко сваливается, почти все время 3G. Хотя может от телефона самого еще зависит - китайские поделия с любым оператором плохо работают:-)

У меня китайское поделие 2-х симочное отлично работает МТС,БИЛАЙН
Темыч:Читаю комменты и не понимаю - вы в подвалах живете? У меня что на работе, что дома прекрасно работает связь. И инет и связь без обрывов. Инет в EDGE вообще редко сваливается, почти все время 3G. Хотя может от телефона самого еще зависит - китайские поделия с любым оператором плохо работают:-)

А вы по стране попробуте поездите
Читаю комменты и не понимаю - вы в подвалах живете? У меня что на работе, что дома прекрасно работает связь. И инет и связь без обрывов. Инет в EDGE вообще редко сваливается, почти все время 3G. Хотя может от телефона самого еще зависит - китайские поделия с любым оператором плохо работают:-)
Я как на дачу приезжаю, билайновский телефон жены перевожу в режим роутера, поскольку мтс там не ловится, а интернет нужен
интернет у них норм,а вот качество голосовой связи последние полгода отвратительное,сеть тупит,теряется,обрывы связи постоянные,не смотря на то,что живу в км от вышки.
быстрый интернет - это хорошо, но качество голосового трафика (звонков) упало оооочень низко у доблесного МТС. жаль.
Давно живу
+ 2 0
19 июля 2012 г. 12:54
КоТэ:"..МТС является лидером корпоративного рынка региона.." это кто просчитал?

"Сам себя не похвалишь, как оплеванный ходишь!" - старинная народная мудрость.
Бла-Бла-Бла — отметила директор филиала МТС в Красноярском крае Ольга Медведева.
"..МТС является лидером корпоративного рынка региона.." это кто просчитал?
МТС бы лучше повысила качество связи по России, в роуминге вообще невозможо разговаривать!
  • Оставить комментарий
  • Войти