Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Установлены подозреваемые в разрушении цветочных лебедей в Красноярске
Подозрительный
+ 1 0
20 июля 2012 г. 11:35
честный:Сумма ущерба оценивается в 240 тысяч рублей.
---------------------------------------------------------------
да цветы нынче дорогие..

Предложи свою помощь по восстановлению и сделай за 2 400. Все только рады будут.
василий:Я сегодня проезжал мимо ленинского загса лебеди стоят на месте а вот дерево которое находится на остановке не востановлено. Дети растут какими то ущербными, такую красоту и испохабить. Наверное правильнее потребовать возмещение ущерба с родителей а детей заставить убирать улицы после таких же как они паршивцев,а не садить в тюрьму.

значит уже освоили 240 тысяч. а на дерево отдельна смета будет.
Я сегодня проезжал мимо ленинского загса лебеди стоят на месте а вот дерево которое находится на остановке не востановлено. Дети растут какими то ущербными, такую красоту и испохабить. Наверное правильнее потребовать возмещение ущерба с родителей а детей заставить убирать улицы после таких же как они паршивцев,а не садить в тюрьму.
Вот оно будущее нашей страны. Обидно, что таких ущербных с каждым днем становится все больше
самое печально что спишут на 12 летних пацанов.
и дело замнут.
Ранее тех, кто посягал на бюджетные ( государственные деньги,казну) называли КАЗНОКРАД. Правильное определение. А у на свалили все в кучу, и осудить не могут, путают понятия.
Уже стосемьсотсороквосемь раз предлагал бороться не с последствиями.Новый мэр,обещает порядок в городе навести,так и подскажите ему что начинать с пъянства повального по вечерам в городе.Пока не будет запрета о полном распитии водовки и пива ничего не изменится.Напиваются пивасика и гуси полетели,как собственные с головы так и с газонов.
5 звезд,вы весь такой белый и пушистый. Вот из -за таких как вы ,мы так и живем!
[/quote]
В чем то крайние, но начать травлю подобных зверенышей это как раз то чего они панически боятся. Им плевать на штрафы либо вообще не заплатят либо родители раскошелятся, а вот когда под ногами начнет гореть земля, когда весь город начнет узнавать на улицах и пальцами тыкать, вот тогда Ой как задумаются на следующий раз
[/quote]
Никто не спорит - должно быть общественное порицание. Раньше в таких пальцами тыкали, а сейчас начинают развозить, гундеть "ну, сами были молодыми же..., ну побаловались ребятки" - вот таким либерастам под сраку нужно надавать, чтоб языком что попало не мололи.
Кук-клус-клановец
+ 0 0
19 июля 2012 г. 16:38
balamut:
"затравить зверенышей чтобы они сами в петлю полезли а потом опять же показать как они в петле болтаются" настоящий Ку-Клус-Клан!!! ...

Спасибо за комплимент!!!
красноярцы:
[quote="Централ"]
[quote="Не везучий я"]
Ну и поймают их.Дальше то что? Денег у них нет.Посадить за такое не посадят,да их и садить нельзя.А вот если узнать где им водовку продал и упрятать, толку больше будет.

Ну, когда денег нет, то могут на принудительные работы привлечь. Как раз будет очень полезно. Пусть поребрики красят.
[/quote]

Питерский штоле? Поребрики у него. В штанах у тебя поребрики!
[/quote]
Оно уже о себе во множественном числе говорит. Чем вас поребрики не устроили-то? Слово не понравилось?
честный:
Сумма ущерба оценивается в 240 тысяч рублей.
---------------------------------------------------------------
да цветы нынче дорогие..

там, кроме цветов, металлоконструкции и работа людей, не считая лавочек и электродерева, искатель распила.
ЕР:я бы уточнил - ЕР - это ТОТАЛЬНЫЙ механизм партийной круговой поруки. С ее помощью чиновников можно и назначать и пропускать через сито выборов. ВСЕ, ПРИПЛЫЛИ, ПРО "РАЗВИТИЕ" МОЖНО ЗАБЫТЬ, будем "стабилизировать" коррупцию

стесняюсь спросить, ты это щас на кой ляд бзднул?
Кук-клус-клановец
+ 2 0
19 июля 2012 г. 16:32
Не везучий я:
[quote="Централ"]
Виновато воспитание - 100%

Родителей этих ушлёпков - на комиссию.
Правда, если им 16 уже стукнуло, то они уже сами отвечать будут за себя

А административные комиссии упразднили.Дальше что?И если бы были родители алкаши не имеют постоянного заработка.
[/quote]
Вот и я об том же.... Травля и только травля, воскрешаем такое "недемократическое" понятия как общественный суд. Хотя боюсь невыполнимо, хотя полностью по закону. Слишком уж много доброхотных политкорректных МАНЬ и тд... Если их это не касается добродетель аж брызжет, а как только так сразу, начинается вопли "Караул!!!!Куда полиция смотрит!!!!!!"
Люди перестаньте быть лицемерами!
Не везучий я:
[quote="Централ"]
Виновато воспитание - 100%

Родителей этих ушлёпков - на комиссию.
Правда, если им 16 уже стукнуло, то они уже сами отвечать будут за себя

А административные комиссии упразднили.Дальше что?И если бы были родители алкаши не имеют постоянного заработка.
[/quote]
Разве комиссии упразднили? Давно? Они ж ещё недавно были.
Ну, будет как с трезвяками - сначала упразднят, потом за голову схватятся "надо что-то делать" и ещё лет 5 будут совещаться "что же делать". Авось на 6-ой годик родят какую-нибудь "альтернативу".
Пока дождёшься, блин...
Эх, кажется надо возрождать движение "народных дружин" )))
Централ:
Виновато воспитание - 100%

Родителей этих ушлёпков - на комиссию.
Правда, если им 16 уже стукнуло, то они уже сами отвечать будут за себя

А административные комиссии упразднили.Дальше что?И если бы были родители алкаши не имеют постоянного заработка.
Кук-клус-клановец
+ 0 0
19 июля 2012 г. 16:19
Вы поймите что подобные личности не боятся ничего кроме смеха. Вот когда все кто с ними как то общается начнут тыкать пальцами и крутить у виска, когда они почувствуют себя изгоями вот тогда им будет по настоящему плохо.... а сейчас они "герои"
красноярцы:
[quote="Централ"]
[quote="Не везучий я"]
Ну и поймают их.Дальше то что? Денег у них нет.Посадить за такое не посадят,да их и садить нельзя.А вот если узнать где им водовку продал и упрятать, толку больше будет.

Ну, когда денег нет, то могут на принудительные работы привлечь. Как раз будет очень полезно. Пусть поребрики красят.
[/quote]

Питерский штоле? Поребрики у него. В штанах у тебя поребрики!
[/quote]
О, ещё один "умник" вылез. Умнее ты, видать, ничего придумать не смог а "в эфир пукнуть" что-то надо. Ты наверное на себя часами в зеркало после такого комментария любуешься, приговаривая "какой я умненький, какой красивенький".
Кыш отсюда, флудер.
Да ещё и назвался как помпезно "красноярцы" - рот не порвёшь за всех-то говорить?
*****:Если у вас нет денег вас даже лечить не будут! Вы упадёте - а люди будут проходить мимо! Каждый сам за себя! Как в джунглях! Если у кого нибудь появляется возможность получить откатик на миллион -неужели большинство откажется? А ведь это воровство! Это деньги могли бы пойти для нищих и больных - а вы их сопрёте и прогуляете на таити! Скажите что не ТАК! Большинство погрязло в нечестности и прикрываются фрзами о человеколюбии!А от ворованных особняков ещё никто не отказался в пользу бездомных ! Кто из вас откажется от возможности не заработав получить деньги прикрываясь своим *талантом* и удачливостью? Мало кто! Вот и не трендите о чести и совести! »

Цивилизация "людей" со времён внедрения её на планету Земля не отличалась добродетелью. Ещё с периода динозавров планета активно пропитана отрицательной энергией агрессивности, и дополнительно до предела переполнена отрицательной цивилизацией уродов алчных за весь период до этого рокового года. В случае резкой активации отрицательной энергии планеты катаклизмы не оставят шансов для выживания большинству биологических видов планеты
Инфо из "ЦИВИЛИЗАЦИИ(направление к истине)
Кук-клус-клановец
+ 2 0
19 июля 2012 г. 16:16
Централ:
[quote="МАНЯ"]
Я не защищаю хулиганов, сделавших это, но...ЗАТРАВИТЬ ЗВЕРЕНЫШЕЙ ЧТОБЫ ОНИ В ПЕТЛЮ ПОЛЕЗЛИ.... если б мог Кук-клус-клановец своими руками бы задушил?

Это хорошо, не надо их защищать.
А товарищ "Кук-клус-клановец" действительно совсем уж крайние меры предлагает. Но я думаю, что врядли он это на полном серьёзе предлагает, просто, видимо, взбесило такое поведение.
[/quote]
В чем то крайние, но начать травлю подобных зверенышей это как раз то чего они панически боятся. Им плевать на штрафы либо вообще не заплатят либо родители раскошелятся, а вот когда под ногами начнет гореть земля, когда весь город начнет узнавать на улицах и пальцами тыкать, вот тогда Ой как задумаются на следующий раз
Если у вас нет денег вас даже лечить не будут! Вы упадёте - а люди будут проходить мимо! Каждый сам за себя! Как в джунглях! Если у кого нибудь появляется возможность получить откатик на миллион -неужели большинство откажется? А ведь это воровство! Это деньги могли бы пойти для нищих и больных - а вы их сопрёте и прогуляете на таити! Скажите что не ТАК! Большинство погрязло в нечестности и прикрываются фрзами о человеколюбии!А от ворованных особняков ещё никто не отказался в пользу бездомных ! Кто из вас откажется от возможности не заработав получить деньги прикрываясь своим *талантом* и удачливостью? Мало кто! Вот и не трендите о чести и совести! »
Артём, учащийся колледжа:
+ 0 0
19 июля 2012 г. 16:08
а был ли мальчик? А есмли серьёзно объясню тому кто не знаком с работой правоохранительных органо. Инспекторы ПДН возьмут объяснительные у тех кто стоит на учёте и всё. Но скорей всего это ложный след. Так как эти лебеди были очень тяжолыми. И их свернуть могли только три человека, напрашивается вывод.
Юлия:Не понимаю,как такая мелочь может оцениваться в 240 тыс.рублей. А подростки совершили не просто плохой поступок,а ужасный.

Вы хотя бы понимаете,что это за мелочь,сколько там расходных материалов,сколько труда людей которые работают за зарплату,а трава,цветы,а установить на место скамейки,мусорки? Или вы только свой труд можете объяктивно оценивать?
красноярцы
+ 0 -3
19 июля 2012 г. 16:02
Централ:
[quote="Не везучий я"]
Ну и поймают их.Дальше то что? Денег у них нет.Посадить за такое не посадят,да их и садить нельзя.А вот если узнать где им водовку продал и упрятать, толку больше будет.

Ну, когда денег нет, то могут на принудительные работы привлечь. Как раз будет очень полезно. Пусть поребрики красят.
[/quote]
Питерский штоле? Поребрики у него. В штанах у тебя поребрики!
  • Оставить комментарий
  • Войти