Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Тувы отделался условным наказанием за сбыт поддельных денег
какашкин яд
+ 1 0
26 июля 2012 г. 14:16
он пятихатку переломил надвое
получилось две по пятьсот
итого рубль
чонипанятна та
Что вообще за идиот. Признался что знал о поддельности купюры. Вообще без мозгов?
Странник
+ 0 0
26 июля 2012 г. 13:50
Так может и купюра в итоге не фальшак?
Иван:Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ...странный. Поправьте если, что не так: получил у мужчины поддельный денежный билет Центрального банка Российской Федерации достоинством 500 рублей. Женщина, не подозревая, что полученный банковский билет является поддельным, продала покупателю товар на 225 рублей и сдала 775 рублей сдачи» Вопрос, как с 500р. получил 775р. сдачи? Или в Кызыле кроме меня все на лыжах?

Продавщица та ещё, под кумаром. Двоилось ей))
[quote="reader"]
"он получил у мужчины поддельный денежный билет Центрального банка Российской Федерации достоинством 500 рублей (серия ЯИ № 2147178) 1997 года выпуска."
- А может кто просвятить, как надо поступить в таком случае, когда в своих деньгах обнаружена поддельная купюра, и источник её поступления утерян из памяти? Исполнить ей "Прощание словянки" и грустно утилизировать?
Нести в полицию, но это то еще геморрой начнется.
Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ...странный. Поправьте если, что не так: получил у мужчины поддельный денежный билет Центрального банка Российской Федерации достоинством 500 рублей. Женщина, не подозревая, что полученный банковский билет является поддельным, продала покупателю товар на 225 рублей и сдала 775 рублей сдачи» Вопрос, как с 500р. получил 775р. сдачи? Или в Кызыле кроме меня все на лыжах?
"он получил у мужчины поддельный денежный билет Центрального банка Российской Федерации достоинством 500 рублей (серия ЯИ № 2147178) 1997 года выпуска."
- А может кто просвятить, как надо поступить в таком случае, когда в своих деньгах обнаружена поддельная купюра, и источник её поступления утерян из памяти? Исполнить ей "Прощание словянки" и грустно утилизировать?
  • Оставить комментарий
  • Войти