Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За 8 лет население Красноярского края сократилось на 4,6%
"Диагноз в своих высерах" ты себе сам поставил ,мечтательный эмигрант. Не амиго ты мне ,Карлсон.,мечущийся ,аки подорванный между православием самодержавием и народностью.Себя сначала обнаружь и обозначь в пространстве,а потом завывай о пропавшей рассее и всеобщем падении нравов. Знаешь,кто ревностнее всех следит за чужой нравственностью? Прально,это бывшие....))))
Если так хочешь на меня походить, можешь использовать слово "амиго"!
Я и не знал, что тебе диагноз поставил в своих высерах. Прости, что засветил...
Это не летопись,это анамнез.Так что не стоит благодарности,амиго Карлсон.
Вопрос, я тронут таким вниманием к своей скромной персоне! Спасибо, амиго! Рад, что Вы запоминаете всё, что я здесь пишу. Будете моим запасным летописцем - это очень, очень почетно!
Вижу, что мои опусы не оставили Вас равнодушными, только поймите их правильно и простите за правду, если я Вас задел.
Нелох-это тот,кто не голосует,не берет кредитов,не читает газет,не смотрит телевизор,в интернет -"ни ногой",а также нелох не создает семью,он просто трахается с доступными белыми женщинами,потом он гневно сотрясает воздух возле абортариев(нерожденных деток жалеет,которых сам возможно наклепал). Не умывается и не чистит зубы(под вопросом?), так как же его зовут этого нелоха?
какашкин яд
+ 0 0
31 июля 2012 г. 09:17
инфа 146%?
Карлсон
+ 0 -1
30 июля 2012 г. 19:39
Значит я от таких действий воздержусь.
Мне больше по душе белые женщины! Они и красивые и доступные.
А на сколько уменьшится население края к следуещей переписи,которая должна быть в 2020году,если за 8лет население уменьшилось на 137,8тыс.человек.
какашкин яд
+ 1 0
30 июля 2012 г. 18:41
тут уже я тебе не советчик :)
поступай как велит сердце
Карлсон
+ 0 -1
30 июля 2012 г. 17:56
Какашкин, что значит сожительствовать?
Трахнуть или семью создать?
Карлсон
+ 0 -2
30 июля 2012 г. 17:52
Меня спросили и я отвечу!
Лох - это тот кто живет по их правилам, т.е. голосует, когда нет выбора, берет кредиты на авто, чтобы жить впроголод, хавает всякую парашу из СМИ и интернета, клюет на приманки дешевые.
Лохов специально выращивают, они нужны. Это корм, без которого никуда. Главные качества - желание стать (именно стать!) крутым и возвыситься (гордыня), а также поклонение фальшивым ценностям (конечно в духовном смысле).
Я знаю несколько лохов с серьезными доходами, доллларовых мультмиллионеров. Хотя, конечно, это скорее исключение. Такие обыно дурят лохов и весьма успешно живут за их счет.
Тему можно развить, сказано в общих чертах.
какашкин яд
+ 0 -2
30 июля 2012 г. 17:41
а что мешает карлсону сожительствовать с азиаткой ?
Прав ,кто же спорит.Вот только озвучить ситуацию и огульно обгадить всех без разбору-это разные вещи.Оттого,что он статистику озвучил(всем давно известную),что-то изменилось,или человек собственное самолюбие потешил. Он ,видите ли,до папуасов "бусики" донес. Извечный российский вопрос: кто виноват не Карлсон первым озвучил.Может ко второму перейдем: "Что делать?",с этим у нас всегда тяжеловато было. Перспективы дальнейшей жисти,пожалуйста ,по Карлсону.
Карлсон очерняет ситуацию, но ПРАВ!
Идет деградация всех и всего, деревни закрываются, там нет больниц, школ, учреждений.
По статистике в рф уже умерло десятки тыщ деревень. Страшный процесс но об этом власти и сми молчат. Съездите сами в деревни и посмотрите, что и как там. И какова ПЕРСПЕКТИВА их? Мы только сырьевики!
Карлсон.А позвольте спросить: "гордые местные лохи",которые верят чиновникам и СМИ-это кто? Поименно не спрашиваю,но хотя бы по категориям,или это все,кроме вас,продвинутого? Если проще: вы кому сейчас в морду плюнули,уточните,плииз?
А тебе особенно некуда лететь,чЮдо с пропеллером. Где и кому нужен убогий в мыслях,делах и поступках чел,явно задержавшийся в тинейджерстве(особенно мозгом). Ну ,если ты,маму свою считаешь бабкой или теткой,которая реально мешает тебе жить,а сестру лярвой с пивасиком,то-флаг в руку.А нормальные мужики,без комплексов уважают матерей,любят жен и подруг,но тебе,ущербный этого не понять.
Чего-то я ни фига не вижу, чтобы погибли алкаши и наркоманы!
Глаза разуйте! Их даже в Кырске проц. 50, а уж про всякие там убогие городки я вообще молчу.
Ещё реально стало много бабок и теток, хотя я сам старше делаюсь и по логике с каждым годом всё больше молодых должно казаться, но процент молодежи явно тает. Многие телки нормальные пока молодые массого сваливают в столицы и на загнивающий запад. На мой взгляд процент нормальных баб всё меньше, зато в избытке всяческие колченогие, косорылые, безвкусно одетые лярвы с пивасом в одной руке и бычком в другой. А ещё куча азиаток шныряет по всему городу уже! Про этих я уж лучше помолчу.
Может и правда нужно быстрее улетать??!!
куда мы идем и куда нас "это" заведет ?
какашкин яд
+ 1 0
30 июля 2012 г. 13:58
Лёха:[quote="какашкин яд"]китайцы прокормят
не разводите панику
погибли самые слабые
естественный отбор

"Погибли самые слабые" (алкаши, наркоманы), а так же старики, бедные, инвалиды и пр. Сейчас еще легализуют оружие начнут гибнуть сильные (но бедные). Так что останутся только богатые.[/quote]
так гос программа
борьба с бедностью :)
главное ведь результат
бедных становится меньше
судья дредд
+ 1 0
30 июля 2012 г. 13:47
Иван Чо:Города пухнут, село тощает... Такими темпами город с голоду помрет!!! Кто его кормить будет то?! Торгаши и Кразы?

его село уже давным давно не кормит импорт в основном везде
какашкин яд:китайцы прокормят
не разводите панику
погибли самые слабые
естественный отбор

"Погибли самые слабые" (алкаши, наркоманы), а так же старики, бедные, инвалиды и пр. Сейчас еще легализуют оружие начнут гибнуть сильные (но бедные). Так что останутся только богатые.
ага ага.. а жилищный вопрос остался.... как-то неясно всё в нашей стране....народу всё меньше, а по улице хрен пройдёшь, и жильё дорожает....
какашкин яд
+ 0 0
30 июля 2012 г. 12:37
Недепутат
снизился коофициент сокращения численности
все же элементарно
население
+ 2 0
30 июля 2012 г. 12:29
Китайцами и среднеазитами компенсируется всё 146% будет прирост.
Саранча она обязательно прокормит!
Во мне крепнет уверенность, что любой мало-мальски здравый человек должен отсюда сваливать.
Недепутат
+ 1 0
30 июля 2012 г. 12:26
Кто-нибудь может на русский перевести:
В Балахтинском, Бирилюсском, Партизанском, Пировском, Саянском, Туруханском районах этот показатель снизился от 16,5% до 17,7%.
какашкин яд
+ 2 0
30 июля 2012 г. 12:21
китайцы прокормят
не разводите панику
погибли самые слабые
естественный отбор
Неплохой результат правления норникелевских наместников.
Край типичная колония, но местные лохи горды и свято верят чиновникам и СМИ.
предприниматель
+ 4 0
30 июля 2012 г. 12:05
дорог нет , школы и дет сады позакрывали , магазинов нет в глухих деренвнях. А рядом город . Многие перевозят свои избы в дачные поселки в пригородах и живут там .
Города пухнут, село тощает... Такими темпами город с голоду помрет!!! Кто его кормить будет то?! Торгаши и Кразы?
  • Оставить комментарий
  • Войти