Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские «охотники за педофилами» скрываются от следователей
Любознательный
+ 0 0
26 мая 2013 г. 17:19
Че поймали? Охотников? Или Педофилов?
Не оочень сложно отличить!Тот кто своими действиями РАЗВРАЩАЕТ несовершеннолетних тот педофил!Вот ему нужно помочь стать шляпофилом!
А я их знаю.
+ 0 0
26 мая 2013 г. 12:58
Странно это всё читать. Могу сказать одно точно: педофила оооочень сложно отличить от нормального человека. И прежде, чем узнают, кто он, педофил успеет попортить не одну жизнь. Я говорю как человек, которому случилось в жизни столкнуться с педофилом.
Каждому по пакету семок и по кэпке. И пусть в подъездах лучше сидят. Нашли, блин, Павликов Морозовых..
...:
удобно с насеста на нормальных парней гнать!

Не нормальных, а четких парней. :)
Из ленты новостей:
В Норильске задержана группа из трех граждан, вымогавших деньги у 25-летнего мужчины. Об этом рассказали в полиции края.
По данным стражей порядка, 9 февраля в полицию обратился мужчина, который рассказал, что трое неизвестных вымогают у него 60 тысяч рублей. Молодой человек пояснил, что познакомился в интернете с несовершеннолетней девушкой, которая пригласила его в гости. При встрече в квартире новая знакомая полуобнажилась и прилегла на диван. В это же время в квартиру ворвались трое молодых людей и стали требовать у потерпевшего 60 тысяч рублей якобы за совращение их малолетней сестры. Молодой человек отдал три тысячи рублей, остальные деньги пообещал отдать позже. Злоумышленники потребовали от него расписку и отпустили.
Передача остальной суммы денег проходила уже под наблюдением оперативников уголовного розыска. Один из вымогателей назначил встречу возле одного из крупных магазинов, где и был задержан сыщиками. Им оказался 17-летний житель Норильска. Затем были установлены и задержаны остальные участники преступления: двое неработающих 26-летних жителей северного города и несовершеннолетняя девушка, ученица 9 класса, выполнявшая роль «приманки».
Как выяснилось, школьница ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала, воспитывается в благополучной семье. В настоящее время с девушкой и ее родителями ведется профилактическая работа.
дддддддддддд
+ 2 3
12 февраля 2013 г. 14:34
Дебилизм!!!! Правильно сделали, а следователи лучше бы занялись этим уродом, а не парнями которые хоть как то наказывают таких ублюдков. Побольше бы таких парней, а сех педофилов на кол!!!!!!!!!!
Чем закончилось то?
+ 0 0
11 февраля 2013 г. 23:43
вы чё хрень пишите парни нормально все сделали нехер было с 12 летней девочкой встречатся и вообще ей писать в переписки им говорят возраст а поверил ты или нет твои проблемы а в милиции должны были его проверить и чё за фигню шьют какое вымогательство расписали питуха так так ему и надо а он жаловаться побежал на что боролся на то и напоролся сам виноват
Отец с сыном в зоопарке. Возле очередной клетки с животным сынишка спрашивает:
- Пап, а пап! А это животное - мужчина или женщина?
- Это самец! А мужчина, сынок, это тот, у которого деньги есть!!!
Рот есть - значит, берет
На балу гусары сбились в кружок:
- Скажите, Ржевский, а во-он та дама в рот берет?
- Несомненно!
- Поручик, а вон та?
- Та? Еще как!
- А вот эта, в розовом платье?
- Минуточку, сейчас она повернется... Да, берет!
- Но как вы узнали, она же только сегодня здесь появилась?!
- Рот есть - значит, берет!
Виктор:
[quote="медонос"]а я 16-18 летних девочек люблю мне самому 40. я педофил или как?

а животное, которое имеет деньги. Ну, и потенциальный педофил, конечно.
[/quote]Если "вожделению"16-18 лет-это не "педо",а нимфофилия это не совсем кошерно ,но приемлемо,стесняться и что либо предпринимать не надо-с началом импотенции пройдет!
-"а животное, которое имеет деньги"-нонсенс!-"Жывотное"-по определению денег не имеет[пруф]
"Ну, и потенциальный педофил, конечно."-Увы,все мы потенциальные педофилы(даже импотенты)[пруф]
медонос:а я 16-18 летних девочек люблю! вы чё не подумайте,я им плачу деньги). мне самому 40. я педофил или как?

Если ты их настолько любишь, что под контролем себя держать не можешь, то ты уже не совсем человек, а животное, которое имеет деньги. Ну, и потенциальный педофил, конечно.
БТМ:Ролик не видела, обратила внимание на слова из материала "сейчас их действия расцениваются как вымогательство."

На самом деле вполне реальный вариант давления для того что бы морально жертву вымогательства подавить.

Если бы пришли с доказательствами педофильских намерений в полицию, то можно было бы называть и "санитарами" и "борцами с преступностью" и даже просто заблуждающимися.
Но они скрываются, что косвенно указывает на то что "чистых" намерений не было.

Полностью согласен. Тут некоторые пишут про то, что они молодцы, борятся с педофилами итп. Позвольте, с какими педофилами они борятся? Сколько реальных детей они спасли? Может, кого то вырвали из рук насильника или убийцы? Или хотя бы пытались? Нет. Вся их "борьба с педофилами" всего лишь прикрытие банальной мотивации - деньги. А обвинения в педофилии всего лишь создание для себя своего рода гарантии не обращения в полицию. Только вот не сработало.
стихоплёт
+ 1 -2
13 августа 2012 г. 16:22
нужно просто парочку этих борцунов щёлкнуть промеж глаз колибром 9мм и тогда их сразу станет меньше.просто обосруться этим заниматься.а то они просто сейчас безнаказонностью своей довольны.поэтому и процветают везде.а марценкевич вообще фашист а его все пиарят.ради чего наши деды умирали ни чего святого нет у нашей молодёжи.
Как много стало педофилов! Как расплодились, черт возьми! Уже их ежедневный вылов достиг пяти… семи… восьми! Они ворвались батальоном (я продаю, за что купил). Уже и в фонде пенсионном, глядишь, таился педофил! Он был вчера публично пойман, спасибо доблестным ментам; геронтофила я бы понял — но педофил откуда там?! Уже глава Совфеда Торшин проникся, судя по глазам. Когда он был на «Эхе» спрошен про бойню в Осло, то сказал: «Повсюду дьявольские силы. Сплотимся против их клешней! У нас тут, скажем, педофилы, и непонятно, что страшней». Как из бездонного колодца, они попрыгали на свет. Мой Бог, откуда что берется? Пока не борются — их нет. Но власть, отвлекшись от распилов, вдруг озаботилась борьбой, взяла мишенью педофилов — и педофилом стал любой! Давным-давно, во время оно, пересажали миллион, назначив главным злом шпиона, — и каждый третий стал шпион; акын слагал Ежову оду — воитель наш, защитник наш! Там сколько не было народу, как севших тут за шпионаж. Хрущев-то был еще из лучших, хотя и карлик по уму, — но померещился валютчик угрозой главною ему, и он прицелился, как лучник, а с ним гебешная орда, — и каждый третий стал валютчик (и тунеядец иногда). Российский метод знаем все мы: заходит о маньяке речь, когда от истинной проблемы вниманье надобно отвлечь. У нас и так сейчас нечисто, и жизнь довольно дорога, — врагом избрали экстремиста, и как их стало до фига! Так скрутят каждого, пожалуй, к какому благу ни стремись; уже и я, тишайший малый, потенциальный экстремист, — и кстати, борзописцам милым, ловящим, так сказать, струю, меня представить педофилом нетрудно: я преподаю. Зачем бы? В школе мало платят, труды учительства тяжки, и неужели мне не хватит того, что платят за стишки?! Разграниченье очень тонко, — я тут и книжек прикупил: любой, кто смотрит на ребенка, — потенциальный педофил. Такие темы хоть нечисты, но живо отвлекут страну (как полагают экстремисты, давно идущую ко дну).
И вот, укрывшийся под сенью московских пыльных тополей, — я прозреваю путь к спасенью угрюмой Родины моей! И подскажу вам, ради Бога. У нас особая страна: в ней почему-то очень много того, с чем борется она. Такому вняв соотношенью, мечтаю, хитрый иудей: провозгласить бы нам мишенью простых порядочных людей! Найти бы их в российской фронде, в больнице, в школе, cetera — и даже в пенсионном фонде, глядишь, найдется полтора! Пускай их ловят очень строго, высматривают сквозь очки, — тогда их сразу станет много.
гость:
вот если оставить в стороне желание протроллить, то все понимают, что с этими уродами надо бороться. Но бороться в правовом поле, потому что иначе таким вот самосудом и недоказанными обвинениями будут бороться не с реальными педофилами,а просто с неугодными, конкурентами, людьми, мешающими жить ...Хотя у нас в стране уже есть примеры такого применения и в правовом поле. В общем, как всегда про истинную (благую) цель никто скоро и не вспомнит

У нас в школе старшеклассники выловили эксгибициониста,стали в милицию,а через 3 часа он снова объявился в школе...:(
Хомячок:
Димон, ты - тролль? Или чего-то не понимаешь? Даже по подозрению на педофилию нужно делать серьёзную проверку. Как минимум, должны проверить были комп главного героя ролика и адреса сайтов, которые он посещал. Какие дяденьки? Под какое крыло? Нужно нормально детей воспитывать и никакой наркоман не "присунет".

И еще вопрос. Уже так, всем. Почему педофилия, как проблема рассматривается только по отношению к мужчинам. Неужели женщины у нас такие все порядочные? Не верю! Что за дискриминация? Матриархат победил?

Если учесть,что женщина знавшая о том,что ее ребенка насилует сожитель или муж,молчит и покрывает последнего,то она конечно же педофил... А вообще о женщинах насилующих мальчиков или девочек как то не доводилось услышать... Про мужчинок только и пишут.
До этого,за снявших ролик оч.многие заступались и лишь единицы высказали,что все могло быть просто сфабриковано...
  • Оставить комментарий
  • Войти