Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае безработица снижается быстрее, чем в среднем по России
сокращаемый
+ 0 0
11 октября 2012 г. 15:49
1 декабря сокращённые со строительства БоГЭС повалят.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
29 сентября 2012 г. 01:30
[quote=""]
скоро армия безработных пополнится за счет комбайнового завода. волна сокращений уже запущена, с ноября очередные и они же, наверное, последние получат уведомления и все, конец заводу. да здравствует новые торгово-развлекательные центры! ура, товарищи!
[/quote] те же самые кропачата, что разворовали и теперь банкротят завод, разровняют и построят теперь уже Северный берег, джамшуд-строй рулит :)
скоро армия безработных пополнится за счет комбайнового завода. волна сокращений уже запущена, с ноября очередные и они же, наверное, последние получат уведомления и все, конец заводу. да здравствует новые торгово-развлекательные центры! ура, товарищи!
ВНИМАНИЕ!!!ООО "РегионСтрой" или ДСК "Регион"-ЛОХОТРОН,ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ,КИДАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ!!!МИРОНОС ВЛАДИМИР-89029500128(Остальное можно узнать по телефону)
В одном месте сокращает и закрывает и тут же строит два новых -Богучанский и Тайшетский. Их богатых не понять
невезучая страна:
Отбирать надо украденную собственность и возвращать народу. Надо дать возможность ей работать на страну и народ, а не лупоглазую кучку алчной жидовни.

На кол осиновый дерипасок и абрамовичей вместе с их покровителями.

То что на кол дерипасок согласен,а раздать народу... Прогуляют и пропъют или скупят у них это отобранное новые Чубайсы.Такое уже было.Отобрать нужно и опять продать но так что бы это не на кипр все ушло.
невезучая страна
+ 2 0
27 августа 2012 г. 22:22
Отбирать надо украденную собственность и возвращать народу. Надо дать возможность ей работать на страну и народ, а не лупоглазую кучку алчной жидовни.
На кол осиновый дерипасок и абрамовичей вместе с их покровителями.
сейчас нужны молодые, чтобы не понимали что вокруг них творится, пока руководство свои дела делает, а начнут много понимать пинком выкинут.
Население края сокращается,поэтому и падает безработица,я уже 4год работу по специальности не могу найти,в основном не берут по возрасту,мне за 50лет,был недавно на КрасМаше,там требуется по моей специальности,но с правами на авто,категория скорей всего С,но прав у меня нет,как нет и машины.В общем отказали.Как сказала сотрудница отдела кадров:Тут возрастные пришли.Нас двое было и обоим отказали под разными предпогами.
Безработный
+ 0 1
30 июля 2012 г. 17:07
Пойти что-ли в это агенство, работенку им покинуть?
александр
+ 1 0
30 июля 2012 г. 15:58
за счет увеличения смертности среди безработных
  • Оставить комментарий
  • Войти