Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителям четырех районов Красноярска отключат горячую воду
С 00:00 часов 6 августа до 24:00 16 августа
10 дней воды не будет:))) Что там ваш Акбулатов обещал? На 5 дней отключать? И уже отключал до выборов, типа за 5 починили, хотя и чинить не думали. Может эти 5 дней на угле кто то деньги экономил? Сколько миллионов за 5 дней экономиться?
В средние века в Европе даже элита мылась не часто,они мылись только тогда когда появлялись вши,блохи.
ну исстрадались все. водонагреватель поставить религия не позволяет? или денег на него нет? ну так вперед, вон из интернетов! на заработки! по любому за зиму десятку заработаете,как раз к весеннему отключению горячей воды))
а я хочу и буду жить в частном доме))
Владимир111
+ 0 0
4 августа 2012 г. 18:00
Druid:
Как же все стали зависимы от коммунальных услуг. А если случится обещанное и из-за солнечной плазмы вырубятся все электрические приборы? Останетесь без света, без горячей и холодной воды, без газа, без канализации, без холодильников, без телевизоров и компьютеров.
На сколько вас хватит? Дня три протянете или сразу в могилу ляжете?

Дело не в зависимости от ком услуг, дело в том что официально заявляют-наличие большой задолженности. А я то причем? Долгов не накопил.Это прямое нарушение закона, моих прав и интересов. Лень попу оторвать или настукать иски в суд на должников. Если в Красноярске резиновые адреса, где прописано по 400 чел., то у нас наоборот-прописан один, а живут (и льют воду пятеро) Сейчас пойдет сдача в аренду комнат студентам. И кто б проверил. Говорил контролеру-если ни кто не прописан, то кто тогда крутит эл.счетчик? А им по хреньки.
А помните как лет 15 назад канализационные станции затопило на правом берегу. И воды никакой не было недели две. От, жесть была... А у меня еще мама огурцы солила. Я ей говорю - какие нахер огурцы! В такой сложной обстановке. :) А потом брал ведро и шел к детскому саду. Там почему-то вода лилась тонкой струйкой.
Копец! У меня вообще всю воду отключили. Вчера поздно вечером.
Житель Кировского
+ 0 0
4 августа 2012 г. 13:56
Расплакались нытики. Мы вот стойко пережили два отключения горячей воды и холодной. Перетерпите. Ничего с вами не случится.
Как же все стали зависимы от коммунальных услуг. А если случится обещанное и из-за солнечной плазмы вырубятся все электрические приборы? Останетесь без света, без горячей и холодной воды, без газа, без канализации, без холодильников, без телевизоров и компьютеров.
На сколько вас хватит? Дня три протянете или сразу в могилу ляжете?
У нас вначале лета отключали и горячую и холодную воду. Хорошо что всё уже позади.
Владимир111
+ 1 0
4 августа 2012 г. 12:41
Ха! В Шушенском с 16.07 нет горячей воды. Пообещали дать к 1-му сентябрю. Им начихать на все законы и регламенты об отключении воды.Прокуратура спит и видит сны-когда ее оставят в покое от жалоб на энергетиков.
у меня еще интереснее - одновременно с отключением горячей воды еще и газ отключат на 3 дня, газовщики судя по всему специально ждали момента отключения горячей воды.
Прекратите издеваться: уже третий раз в этом году в Центральном районе отключаете горячую воду. Что вы профилактируете? Беспредел....
сторож зоопарка
+ 0 0
4 августа 2012 г. 00:25
хол-на сб и вск, потом горячую-дуй в маг за водой, пока не разобрали.
А чё-то у меня холодную отключили. Такое явление тоже имеет место быть?
а вы как думали, так просто что-ли?
Житель правого берега
+ 0 -1
3 августа 2012 г. 20:14
Ха! Мы мучились - теперь вы страдайте. У нас уже всё позади! :)
Господи, то жара доконала, теперь как прохладно стало, отключают горячую воду... Когда же мы будем жить нормально????
а у нас воду НИКАГДА не отключают !!!)))
Хоть бы пару дней дали после отключения холодной, ироды.
Временно познакомлюсь с девушкой проживающей кроме - Центрального, Железнодорожного, Октябрьского и части Свердловского (до улицы Затонской), на срок до 17 августа 2012г. :)
FFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUU!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти