Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе под Уяром пьяный водитель ВАЗа устроил ДТП с участием четырех автомобилей
доктор ватсон:добить его надо было урода а не спасать

ты сам головой об стену ударься херню такую пишешь
Ну вы все и уроды, водитель ВАЗа не пьет вообще. И куда делся УАЗ, который спровоцировал аварию, вытолкнув ВАЗ на встречную полосу!?
главно не защищайте этого пьяного кибарга который все это устроил. пусть в аду на сковороде алюминиевой без масла жарицца
Глеб, спасибо большое за помощь,! Водитель калдины. Авто под списание, а жаль только купил:'(
Пишут же очевидцы что водитель был однозначно пьян
страна дураков и непуганных идиотов
+ 0 0
6 августа 2012 г. 23:35
а может это был ВАЗ неисправный? ВАЗы ломаются каждый день. У кого есть ВАЗ - он подтвердит.
батя:на хайлендере ехали мои родители, о аварии узнал от посторонних людей. СПАСИБО.

Они с моего телефона звонили, я женщине телефон давал позвонить, потом я еще вечером девушке перезванивал уточнял как дела, номер билайновский вроде, живые все и это самое главное.
доктор ватсон
+ 0 -2
6 августа 2012 г. 23:00
добить его надо было урода а не спасать
на хайлендере ехали мои родители, о аварии узнал от посторонних людей. СПАСИБО.
У "клюгера" даже колесо заднее вместе со стойкой и шрусом оторвало.
Блин, один пьяница и столько людей пострадали. Стопудово уже ловили пьяным, надо на второй раз когда попался пьяным, на 2 года машину на штрафстоянку и куча людей здоровье и машины сберегла бы.
Глеб:[quote="Татьяна"]
Пишут что ни кто не пострадал. Мой сын ехал в той самой калдине . Сейчас с травмой головы лежит в больнице, сам виновник без сознания лежит под капельницей. Видимо шансов на жизнь у него мало.

Подтвердилось что виновник был выпивший? Говорят у него 1.2 промили. Сам он вроде бы с Уяра.[/quote]
Спасибо вам огромное!!! Да, подтвердилось.
Татьяна:
Пишут что ни кто не пострадал. Мой сын ехал в той самой калдине . Сейчас с травмой головы лежит в больнице, сам виновник без сознания лежит под капельницей. Видимо шансов на жизнь у него мало.

Подтвердилось что виновник был выпивший? Говорят у него 1.2 промили. Сам он вроде бы с Уяра.
Татьяна:Пишут что ни кто не пострадал. Мой сын ехал в той самой калдине . Сейчас с травмой головы лежит в больнице, сам виновник без сознания лежит под капельницей. Видимо шансов на жизнь у него мало.

Я помогал вашему сыну, посадил его на землю когда ему голову перебинтовали. Сказал что он с Иркутска, вещи помогал из машины доставать. Скорейшего выздоровления ему.
Вот очередной Олень за рулём, (ручки с ножками поотрывать за такое)
Нажрался - сиди дома, или катайся на Такси.
кибаргу овощную оставшуюся жизнь
Татьяна:Пишут что ни кто не пострадал. Мой сын ехал в той самой калдине . Сейчас с травмой головы лежит в больнице, сам виновник без сознания лежит под капельницей. Видимо шансов на жизнь у него мало.

Скорейшего выздоровления сыну.
Пишут что ни кто не пострадал. Мой сын ехал в той самой калдине . Сейчас с травмой головы лежит в больнице, сам виновник без сознания лежит под капельницей. Видимо шансов на жизнь у него мало.
действительно, счастье, что все целы.
Тоже вчера мимо проезжали,жалко водителей пострадавших машин.
ехали вчера мимо, пробка капец, водителей пострадавших машин жалко:( восстанавливайтеперь из-за урода
Фото страшные, машины убиты в хлам. Чудо, что никто не погиб! Урод дел натворил и верно, с него нечего будет взять, так как ездил на шахе!
X2:
[quote="ДИС"] считай машин лишились

Административную ответственность за ущерб не отменяли еще - квартиру продаст, и возместит убытки.
[/quote]
Ага. Будут из официальной 3-х грошовой зарплаты по три рубля высчитывать n-цать лет...Вроде, все по закону: суд постановил, он платит...Какие к нему могут быть претензии? В итоге, Вы ремонтируете за свой счет или берете кредит и покупаете новую тачку. А тут, навстречу (не дай Бог!!!) еще один пьяный в дымину уродец вылетит... И опять по той же схеме. Отбирать у них тачки вместе с правами, блин!!!
X2:[quote="ДИС"] считай машин лишились

Административную ответственность за ущерб не отменяли еще - квартиру продаст, и возместит убытки.[/quote]
Как-то в жизни получается что у таких пьяниц ни квартиры ни земельного участка ничего нет кроме кучи кредитов не погашенных
ДИС: считай машин лишились

Административную ответственность за ущерб не отменяли еще - квартиру продаст, и возместит убытки.
Капец! Мужиков жалко- из-за одного пьяного урода, мля, мужики считай машин лишились... Придурок!!! Слава Богу все живы!
попал мудак на деньги.
Калдину починят еще спокойно
какашкин яд
+ 0 0
6 августа 2012 г. 12:44
да продаст лехко
и клюгера тоже скинут быстренько
а калдину уже мужик не продаст
какашкин яд
+ 2 0
6 августа 2012 г. 12:32
красавчик
  • Оставить комментарий
  • Войти