Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В районе поселка Березовка в аварии погибли 3 человека
какашкин яд
+ 0 0
7 августа 2012 г. 17:54
да уже месяц как
так что вполне имею право поучать и морщить нос на чайников
а умников и трезвых хватает
и многоопытных
иногда это дело случая
как в недавнем случае когда девушка нужду на обочие справляла
в нее девятос влетел
после столкновения с витарой
и наглушняк
какашкин яд:
трупы восновном от лобовых столкновений появляются

так что да
с отбойником было бы проще
поому что на встречку лезть не нужно
и на тебя аналогично никто не налетит

вы сам то за рулем ездите?
или так любитель вату покатать?

Сам езжу и видел, как из-за одного "умника" 2 машины были в хлам раскатаны. Так же "орел" великоопытный влетел на отбойник, отбойник на встречку выскачил (там в него влетела жучка) а горе водилу кинуло обратно на полосу. Как раз в бочину газели влетел. Тоже зрелище еще то. Может вы сами за рулем с утра только?
какашкин яд
+ 0 0
7 августа 2012 г. 17:46
конечно 3-4 трупа хуже чем 1-2
но к чему это сравнение?
какашкин яд
+ 0 0
7 августа 2012 г. 17:43
трупы восновном от лобовых столкновений появляются
так что да
с отбойником было бы проще
поому что на встречку лезть не нужно
и на тебя аналогично никто не налетит
вы сам то за рулем ездите?
или так любитель вату покатать?
какашкин яд:
аналогичное дтп

читатйте полностью

В данном то может и спасло бы, НО если бы было 3-4 труппа, но столкновение было бы не лобовым, то было бы проще и легче? и вопрос быдло-горе-идиотов за рулем был бы решен?
какашкин яд
+ 0 -1
7 августа 2012 г. 17:34
аналогичное дтп
читатйте полностью
какашкин яд:
неправильным путем идете товарищи
задайте себе вопрос
случилось бы аналогичное дтп если бы были 2 полосы в каждую сторону разделенные бетонным отбойником ?

Если бы за рулем был синяк, то он бы и так влетел в бетонный блок и потом бы еще расхреначил с 2-3 попутных машины... Бетонные блоки спасают, но не всегда.
какашкин яд
+ 0 0
7 августа 2012 г. 17:28
неправильным путем идете товарищи
задайте себе вопрос
случилось бы аналогичное дтп если бы были 2 полосы в каждую сторону разделенные бетонным отбойником ?
какашкин яд:
кстати да
что конфисковывать у нетрезвого пешехода виновнка дтп ?
органы вырезать прикажете ?

ТС и конфисковывать. Ноги (если был на ногах) и руки (если на четвереньках шел).
какашкин яд
+ 1 0
7 августа 2012 г. 17:20
кстати да
что конфисковывать у нетрезвого пешехода виновнка дтп ?
органы вырезать прикажете ?
какашкин яд
+ 0 0
7 августа 2012 г. 17:17
если бы все решалось так просто
землю крестьянам фабрики рабочим )
руль автолюбителям
Инноватор
+ 0 0
7 августа 2012 г. 17:16
Д.М. Гоцман:[quote="diller"]
[quote="Гугельме"]
А отбирать машину нормальная идея. Пусть эти тачки сдают в аренду в такси на срок лишения водителя права управления. И государству лишняя копейка и отморозку гонять станет не на чем. А если попался второй раз - на зону.

Отобрать машину не так то и просто. Он мог ей управлять по доверенности, т.е. машина не его. А значит, машина не его и собственность тоже не его и лишить его машины нельзя. Воопервых, с какого я должен лишаться машины, если друг/сват/брат выпил и поехал на ней? ну в доверенности он, ну не знал я что он бухой сядет. Во вторых, а кто сказал, что он не возьмет машину у соседа/собутыльника/свата/брата и снова за руль не сядет?
[/quote]
Еще раз приведу пример с гладкостволом. Если Вы владелец оружия значит вы и несете ПОЛНУЮ ответственность за него, так почему авто, которое даже по нашим законам является средством повышенной опасности, не может подлежать конфискации? Всего то внести поправки в УК КоАП и тд [/quote]
Не согласен с таким подходом предлагаею наоборот убрать автомобиль из средства повышенной опасности. Давайте поспорим что нетрезвых пешеходов ходит по дорогам значительно больше чем водителей ездит. Сегодня наоборот если сбил пешехода тебя обязательно привлекут к ответственности несмотря на состояние алкогольного опъянения пешехода.
Насчет ваших предложений могу заметить ваш любимый киногерой как раз был за закон при работе с бандюками и даже ездил с ними на стрелку договариваться. Вам надо подписываться Глеб Жеглов.
какашкин яд
+ 0 0
7 августа 2012 г. 17:13
АГА
а я к тому что вашидекларативные выкрики
- вор должен сидеть в тюрьме
- конфисковать и разделить
- от каждого по умениям каждому по потрбностям
ничего общего с реальной жизнью не имеют
то что гоцман кричит отнять и разделить... не мне судить
но иногда его высказывания поразитеьно...ограничены чтоли
таких пацанчиков надо собрать гденить в силосной яме и бульдозером всех в брацкую магилку закатать
АГА:
Какашкин яд.А ведь вы опять передергиваете. Уж по какой такой логике-не знаю,напоминает логику одного сказочного персонажа,который всегда против.))) Угон,он и в Африке угон. Ну я конечно вашей адвокатской изворотливостью не обладаю, но обычная человеческая вещует,что мухи должны быть отдельно от котлет.Вы почему-то пытаетесь выставить одноклеточным дураком Гоцмана.Не понятно с какой целью,но очень явно.А ведь он не какие-то благоглупости в открытое пространство выдает,а вполне взвешенные вещи,которые могут коснуться любого,из здесь присутствующих. Не надо себя Богом считать,лучше почаще вспоминать,что все под ним ходим. Вот как-то так...

АГА, Вы вот доверите ТС кому-то из близких/родственников/друзей и тот сядет за руль, выпив рюмочку. К вам придут и конфискуют ТС. А вы в это время были за границей (отдыхали на курорте). Так вот, у вас ТС изъято, тот, кому доверяли, просто без прав (ну может на год) и вы - пешеход на год. Вот тогда скажете что "Какашкин яд" передергивает и как там вы про него...
кибарг , гад. волгаря подставил. сам правильно сделал убился но только не правильным способом. надо апстену/столб/дерево
какашкин яд
+ 0 -2
7 августа 2012 г. 17:08
т.е. у тя и машину отжали
и ты еще доказывать что то должен?
вы гоцман поражаете своим интелектом
Какашкин яд.А ведь вы опять передергиваете. Уж по какой такой логике-не знаю,напоминает логику одного сказочного персонажа,который всегда против.))) Угон,он и в Африке угон. Ну я конечно вашей адвокатской изворотливостью не обладаю, но обычная человеческая вещует,что мухи должны быть отдельно от котлет.Вы почему-то пытаетесь выставить одноклеточным дураком Гоцмана.Не понятно с какой целью,но очень явно.А ведь он не какие-то благоглупости в открытое пространство выдает,а вполне взвешенные вещи,которые могут коснуться любого,из здесь присутствующих. Не надо себя Богом считать,лучше почаще вспоминать,что все под ним ходим. Вот как-то так...
какашкин яд:
Д.М. Гоцман
а если машину угнаи и а ней синяк совершил дтп
тож повашей логике конфисковать?

ну нет конечно,если сумел доказать что на ней угонщик совершил преступление,то при чем тут водитель то????
какашкин яд
+ 0 -2
7 августа 2012 г. 16:59
а если в ваших перчатках человека задушат?
или в вашей обуви попинают кого то?
тоже к ответственностипривлекаем?
а чт прямая аналогия
какашкин яд:
Д.М. Гоцман
а если машину угнаи и а ней синяк совершил дтп
тож повашей логике конфисковать?

Ну, если из украденного вами оружия был убит человек, то ствол вам не вернут, скорее всего. Так что да, стр***м машины от угона. Заодно пролоббируем для страховых компаний новую поправку. Бабла ребята заработают. Главное, чтоб вас, как владельца ТС, не посадили при этом.
какашкин яд
+ 0 0
7 августа 2012 г. 16:51
Д.М. Гоцман
а если машину угнаи и а ней синяк совершил дтп
тож повашей логике конфисковать?
Д.М. Гоцман:
[quote="diller"]
[quote="Гугельме"]
А отбирать машину нормальная идея. Пусть эти тачки сдают в аренду в такси на срок лишения водителя права управления. И государству лишняя копейка и отморозку гонять станет не на чем. А если попался второй раз - на зону.

Отобрать машину не так то и просто. Он мог ей управлять по доверенности, т.е. машина не его. А значит, машина не его и собственность тоже не его и лишить его машины нельзя. Воопервых, с какого я должен лишаться машины, если друг/сват/брат выпил и поехал на ней? ну в доверенности он, ну не знал я что он бухой сядет. Во вторых, а кто сказал, что он не возьмет машину у соседа/собутыльника/свата/брата и снова за руль не сядет?
[/quote]
Еще раз приведу пример с гладкостволом. Если Вы владелец оружия значит вы и несете ПОЛНУЮ ответственность за него, так почему авто, которое даже по нашим законам является средством повышенной опасности, не может подлежать конфискации? Всего то внести поправки в УК КоАП и тд
[/quote]
У нас запрещено передавать оружие другим лицам. Можно просто запретить урпавление ТС не владельцам. Отменить всякие там доверенности и т.д. т.п. А за управление авто, хозяином коего не являешься, садить как за "не законное хранение оружия" Ну раз уравниловка, то... почему бы и нет?
А если он,а если я,а если я не я....Вот уж воистину наш человек будет до посинения искать отмазки и выдумывать причины,по которым за совершенный проступок кто угодно,хоть Дед Мороз должен отвечать,только не дорогие россияне. Пакостить все взрослые,как отвечать-мальчики-колокольчики и девочки-белочки. Нажрался,сел за руль,поймали гайцы-штраф или общественные работы ,хотя бы на полгода. За повторное правонарушение в пьяном виде-тюрма . И камеры наружного наблюдения,камеры на всех дорогах и почаще,метров так через 300-500. Любителям езды не по правилам-"письма счастья" и штрафы.Камеры взятки брать не научились,поэтому оч.многие задумаются,а надо ли лихачить,ежли это финансово накладно. И ничуть я не перегибаю.Посмотрите ,хотя бы за последние дни-сколько смертельных случаев,причем сколько безвинных гибнет на дорогах. А мы сидим на форумах и ишем лазейки для отморозков,кричимо соблюдении гражданских прав.Ну,так надо сначала изжить в себе быдло и стать гражданином,а все остальное приложится.
Д.М. Гоцман
+ 1 0
7 августа 2012 г. 16:24
diller:
[quote="Гугельме"]
А отбирать машину нормальная идея. Пусть эти тачки сдают в аренду в такси на срок лишения водителя права управления. И государству лишняя копейка и отморозку гонять станет не на чем. А если попался второй раз - на зону.

Отобрать машину не так то и просто. Он мог ей управлять по доверенности, т.е. машина не его. А значит, машина не его и собственность тоже не его и лишить его машины нельзя. Воопервых, с какого я должен лишаться машины, если друг/сват/брат выпил и поехал на ней? ну в доверенности он, ну не знал я что он бухой сядет. Во вторых, а кто сказал, что он не возьмет машину у соседа/собутыльника/свата/брата и снова за руль не сядет?
[/quote]
Еще раз приведу пример с гладкостволом. Если Вы владелец оружия значит вы и несете ПОЛНУЮ ответственность за него, так почему авто, которое даже по нашим законам является средством повышенной опасности, не может подлежать конфискации? Всего то внести поправки в УК КоАП и тд
diller:
[quote="Гугельме"]
А отбирать машину нормальная идея. Пусть эти тачки сдают в аренду в такси на срок лишения водителя права управления. И государству лишняя копейка и отморозку гонять станет не на чем. А если попался второй раз - на зону.

Отобрать машину не так то и просто. Он мог ей управлять по доверенности, т.е. машина не его. А значит, машина не его и собственность тоже не его и лишить его машины нельзя. Воопервых, с какого я должен лишаться машины, если друг/сват/брат выпил и поехал на ней? ну в доверенности он, ну не знал я что он бухой сядет. Во вторых, а кто сказал, что он не возьмет машину у соседа/собутыльника/свата/брата и снова за руль не сядет?
[/quote]
Ну тогда уж точно руки по локоть отрубать
Гугельме:
А отбирать машину нормальная идея. Пусть эти тачки сдают в аренду в такси на срок лишения водителя права управления. И государству лишняя копейка и отморозку гонять станет не на чем. А если попался второй раз - на зону.

Отобрать машину не так то и просто. Он мог ей управлять по доверенности, т.е. машина не его. А значит, машина не его и собственность тоже не его и лишить его машины нельзя. Воопервых, с какого я должен лишаться машины, если друг/сват/брат выпил и поехал на ней? ну в доверенности он, ну не знал я что он бухой сядет. Во вторых, а кто сказал, что он не возьмет машину у соседа/собутыльника/свата/брата и снова за руль не сядет?
какашкин яд
+ 2 0
7 августа 2012 г. 15:55
да не скажи
старые волги так ваще орудие тарана
хоть кувалдой бей даже не прогнеццо
волга не такая уж и безопасная. Если ремень не пристегивать - ничем не лучше Тазиков.
какашкин яд
+ 0 0
7 августа 2012 г. 15:41
водителя волги жаль
даже такая махина не спасла от гибели
  • Оставить комментарий
  • Войти