Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У устроителей взрыва на пр. Металлургов в Красноярске изъяли еще одну гранату
$$$:
"Боеприпас был спрятан в частном доме их знакомого в поселке Миндерла"

Знакомого сдали или я чего не понимаю

Да не обязательно сдали. Может пили у него и в тайне засунули куда-нибудь в погреб или поленницу. Могли просто у туалета закопать. Это же - поселок, участок, мест много там.
Правый:
Теперь бы найти ещё того, кто вот так запросто снабжает мирное население гранатами.

И спасибо ему большое, что не гранатометами.
"Боеприпас был спрятан в частном доме их знакомого в поселке Миндерла"
Знакомого сдали или я чего не понимаю
У устроителей
+ 0 0
7 августа 2012 г. 16:15
Изя Шниперсон:С точки зрения фонетики заголовок отвратен. "У Устроителей"

Это точно!
женская месть намного более страшные формы принимает, лучше бы они убивали, чем то, что делают ... но это от людей зависит, конечно. мужиков подлых тоже полно. вообще мразоты становится все больше, по-моему. нравы то деградируют каждый день
Изя Шниперсон
+ 1 0
7 августа 2012 г. 14:13
С точки зрения фонетики заголовок отвратен. "У Устроителей"
местная я:Почему же, не угадали, как раз и относится. Поэтому и в разводе. А если вам так обидно за мужчин - посмотрите статистику - кого больше пьяных за рулём - женщин или мужчин??? Среди женщин или мужчин больше педофилов и убийц? Я не говорю, что женщины святые, нет, последнее время среди них тоже прибавилось моральных уродок. И вы где видели, чтобы женщины гранатами на улице кидались?

Потому что мужчины от природы такие. Женская агрессия выливается по другому, без физического вреда. Женщины морально съедают мозги. Хотя если вы смотрите на статистику, посмотрите лучше статистику убийц. Женщины-убийцы убивают изощреннее нежели мужчины. Зря сравниваете, сравнивать нечего. Если люди идиоты и идиотки, половое различие ни при чем!
местная я:А если вам так обидно за мужчин - посмотрите статистику - кого больше пьяных за рулём - женщин или мужчин??? Среди женщин или мужчин больше педофилов и убийц?

То, что женщина добрее мужчины - миф! Достаточно открыть уголовные хроники, чтобы убедиться в том, что женщины гораздо боле склонны долго, изощренно и практически немотивированно пытать свои жертвы. Что они склонны к агрессии. Что в женских тюрьмах и чисто женских коллективах отношения гораздо жестче, чем в мужских. Обычно за женскую доброту принимают материнскую заботу о детях, сексуальные ласки или подстройку психики, которую проводит женщина перед тем, как сломать мужчину. Что и служит для поддержки такого удобного мифа. Удобство этого мифа для женщин в том, что мужчина теряет бдительность и не видит опасности. Не верит в ее существование, пока не столкнется с последствиями напрямую. И даже после этого не может поверить. Связано это и с тем, что он ассоциирует женщин с матерью, которая заботилась о нем в детстве. Женщины сюсюкали с ним, когда он был ребенком, и он думает, что так будет всегда. К тому же половой инстинкт отключает адекватность и заставляет мужчину идеализировать женщин.
Как ньюслаб красиво назвал преступников - "Устроитли взрыва". Прям организаторы пиротехнического шоу.
В вас говорит обида.
+ 1 0
7 августа 2012 г. 12:58
местная я:Почему же, не угадали, как раз и относится. Поэтому и в разводе. А если вам так обидно за мужчин - посмотрите статистику - кого больше пьяных за рулём - женщин или мужчин??? Среди женщин или мужчин больше педофилов и убийц? Я не говорю, что женщины святые, нет, последнее время среди них тоже прибавилось моральных уродок. И вы где видели, чтобы женщины гранатами на улице кидались?

Зато в аптеку въезжают
http://www.newslab.ru/news/286583
Насмерть сбивают http://www.newslab.ru/news/277013
Новрожденных убивают http://www.newslab.ru/news/379898
Докатились, а еще хоть легализовать продажу оружия населению - так будет безопаснее по их мнению. Скоро на улицу без страха не выйдешь!!!
Теперь бы найти ещё того, кто вот так запросто снабжает мирное население гранатами.
Почему же, не угадали, как раз и относится. Поэтому и в разводе. А если вам так обидно за мужчин - посмотрите статистику - кого больше пьяных за рулём - женщин или мужчин??? Среди женщин или мужчин больше педофилов и убийц? Я не говорю, что женщины святые, нет, последнее время среди них тоже прибавилось моральных уродок. И вы где видели, чтобы женщины гранатами на улице кидались?
местная я:Стойкое убеждение, что пол-страны идиотов, причём среди мужского населения.
Ваш мужчина конечно к этой половине не относится, что нельзя сказать о вас, делающей такие выводы.
Стойкое убеждение, что пол-страны идиотов, причём среди мужского населения.
Вот попали, так попали. Закроют по полной.
  • Оставить комментарий
  • Войти