Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские собрали более миллиона рублей для Крымска
Инноватор
+ 0 0
7 августа 2012 г. 17:20
местная я:Я не знаю как это происходит в полиции, а в краевой администрации так: вызывает всех шеф и говорит - сегодня все пишем заявление на удержание з/платы за 1 рабочий день в пользу........ (у нас много всяких стихийных бедствий) на такой-то счёт. Все как миленькие пишут - не напишешь, будут непредсказуемые последствия

Не только в краевой везде так.
Бэлла, не надо так огульно хаять комментаторов. Мы с дочей и еще некоторые люди из числа моих знакомых отправили деньги на счет, который нам всем демонстрировали в волшебном ящике. Кто тышшу, кто писот-возможности у людей разные...
Берут плохо, дают безвоздмездно плохо. Что хорошо то. Любим критиковать любое событие или пошлостями обложить. В любом случае ни кто из критиков сам ни чего не дал ни принудительно не добровольно.
Мужик из лифта
+ 3 0
7 августа 2012 г. 15:13
Страна идиотов
местная я:Я не знаю как это происходит в полиции, а в краевой администрации так: вызывает всех шеф и говорит - сегодня все пишем заявление на удержание з/платы за 1 рабочий день в пользу........ (у нас много всяких стихийных бедствий) на такой-то счёт. Все как миленькие пишут - не напишешь, будут непредсказуемые последствия

во-во, знакомо...
Я не знаю как это происходит в полиции, а в краевой администрации так: вызывает всех шеф и говорит - сегодня все пишем заявление на удержание з/платы за 1 рабочий день в пользу........ (у нас много всяких стихийных бедствий) на такой-то счёт. Все как миленькие пишут - не напишешь, будут непредсказуемые последствия
голден:[quote="Сашок"][quote="Я"]а почему не рассказывают, каким образом собирают эти деньги? про "добровольность" особенно хотелось бы услышать.

А че зря вам Путин з/п подымал чтоли?че скажет то и будете делать,скажет собрать,соберете,скажет идти расстреливать людей несогласных с его режимом,ПОЙДЕТЕ.[/quote]

у тебя, похоже на путина личная обида? кстати, зарплату поднял медведев. Мог бы хотя бы в такой положительной новости не срать.[/quote]
А тебе не обидно за эту страну?мне вот обидно что можно не х. неделая а занимая лишь положение получать столько сколько получает 1тыс.чел.,только с одних откатов и прочей ерунды!полицейские беспределят!Чиновники первыми свою жопу из Крымска вытащили,а на людей забили!И Путин с Медведевым одно и тоже или я не прав?!Страна ниче не производит,кругом одни перекупы,а кто строил заводы,ГЭСы и т.д.,наши с вами деды,родители,а имеют прибыль с этого только избранные!Раньше я гордился что я Русский и живу в России,а теперь мне ОБИДНО за это.
Сашок:[quote="Я"]а почему не рассказывают, каким образом собирают эти деньги? про "добровольность" особенно хотелось бы услышать.

А че зря вам Путин з/п подымал чтоли?че скажет то и будете делать,скажет собрать,соберете,скажет идти расстреливать людей несогласных с его режимом,ПОЙДЕТЕ.[/quote]
у тебя, похоже на путина личная обида? кстати, зарплату поднял медведев. Мог бы хотя бы в такой положительной новости не срать.
милка моя, еще как бы заставили "кусок отщипать" и именно на "добровольной основе". иначе - с заявлением по собствнному, а то и по сокращению! знаем, плавали...
Я:[quote="Сашок"][quote="Я"]а почему не рассказывают, каким образом собирают эти деньги? про "добровольность" особенно хотелось бы услышать.

А че зря вам Путин з/п подымал чтоли?че скажет то и будете делать,скажет собрать,соберете,скажет идти расстреливать людей несогласных с его режимом,ПОЙДЕТЕ. [/quote]
люди эти деньги заработали, не за спасибо получили, я бы в жизни не стала от себя кусок отщипывать, тем более на такой "добровольной" основе.[/quote]
По полтиннику маете на за х.собачий,это вы считаете заработали?
Сашок:[quote="Я"]а почему не рассказывают, каким образом собирают эти деньги? про "добровольность" особенно хотелось бы услышать.

А че зря вам Путин з/п подымал чтоли?че скажет то и будете делать,скажет собрать,соберете,скажет идти расстреливать людей несогласных с его режимом,ПОЙДЕТЕ. [/quote]
люди эти деньги заработали, не за спасибо получили, я бы в жизни не стала от себя кусок отщипывать, тем более на такой "добровольной" основе.
Я:а почему не рассказывают, каким образом собирают эти деньги? про "добровольность" особенно хотелось бы услышать.

А че зря вам Путин з/п подымал чтоли?че скажет то и будете делать,скажет собрать,соберете,скажет идти расстреливать людей несогласных с его режимом,ПОЙДЕТЕ.
Я:а почему не рассказывают, каким образом собирают эти деньги? про "добровольность" особенно хотелось бы услышать.

Перекрыв для алкотестеров комунальный или октябрьский мост можно наврнеое млн долларов собрать для пострадавших
а почему не рассказывают, каким образом собирают эти деньги? про "добровольность" особенно хотелось бы услышать.
  • Оставить комментарий
  • Войти