Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске ребенок выпал из окна пятого этажа
Шушкан:[quote="X2"]почему нельзя делать окна, у которых нижняя половина не открывается? (типа там сплошное стекло). Чтобы открывались створки только в верхней половине окна?

Дядя, ты в поряде?[/quote]
такие окна существуют. Быстро Вы забываете про них когда предлагают на выбор либо пластик, либо нормальный оконный блок с форточками
ярославна
+ 0 0
7 августа 2012 г. 17:19
Причем здесь "формат" окна! Я в детсве в форточку с удовольствием высовывалась и друзья мои тоже! Родителям просто надо не забывать, что есть ребенок в доме и просчитывать его шаги наперед. Поставьте себя на место ребенка! Раз открыто окно залезет на подоконник обязательно. Либо закрой, либо будь рядом! Желаю скорейшего выздоровления малышу, а родителям быть более бдительными!
X2:почему нельзя делать окна, у которых нижняя половина не открывается? (типа там сплошное стекло). Чтобы открывались створки только в верхней половине окна?

Дядя, ты в поряде?
X2:почему нельзя делать окна, у которых нижняя половина не открывается? (типа там сплошное стекло). Чтобы открывались створки только в верхней половине окна?

А у меня точно такое окно. Верхняя часть форточка называется :-)
чего это вы так решили? окно можно сделать какое угодно, зависит от заказчика.
почему нельзя делать окна, у которых нижняя половина не открывается? (типа там сплошное стекло). Чтобы открывались створки только в верхней половине окна?
Ужас. Даже представить страшно.
  • Оставить комментарий
  • Войти