Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске закрыли 7 заправок «Газпромнефти»
Вместо того, что бы ускорить сам процесс заправки, заправщики начинают учить, так не подъезжай, так не вставай, не столь важно как это будет выглядеть натянешь ты рукав с заправочным пистолетом, если бак у тебя находится с другой стороны, либо развернешься и сдашь задом к пустой колонке, главное, что бы это было безопасно, и все довольны, я имею в виду потребителей, а эти молокососы замедляют темп заправки, ЛЕНЬ заправлять два авто, хотя это вполне реально. Создается пробка если в какой то момент собираются машины с одинаковым расположением топливного бака, рукава вполне хватает, заправил и уехал но щенки которые там работают ах...и в конец. Я, только за, за закрытие АЗС на Краснодарской, 44 и увольнение заправщиков. УРА.
Год заправлялся на их заправке на гусарова. Бенз всегда отличный, когда менял топливный фильтр - там не было грязи и песка. Плюс их система бонусов. Выгодно вдвойне.
значит надо искать где идет утечка гигаватт электричества потому что ктото сказал что там стоит абарудование на базе процессора пентиум 133.... жаль не 166 так бы был уже с командами ММХ может работал бы пошустрее. на самом деле самая тормозная заправка(по моему) на перекрестке дороги красноярск-элита где сворот на деревню минино 25 чисофф. пару раз там на 1000р заправлялся такыть ждать саипалсо. для чего так медленно? для точности или для того шоп абмануть поточнее? :)))
Обломов:
Расскажите где АЗС на ул. Октябрьская, 5? Буду там заправляться :))

Наверное на 17-ом этаже,если это дом жилой.Или заправки стали много,много этажными делать?
Расскажите где АЗС на ул. Октябрьская, 5? Буду там заправляться :))
Позитив!:
ну осталось Роснефти закрыть свои запрвки и коллапс обеспечен. Все для народа, чо

И никаких коллапсов.На предприятиях свои емкости и заправки будут,как раньше было.Зато не будет липового бензина и нелегальных заправок
смотрящий
+ 0 0
7 августа 2012 г. 19:06
По их картам на других заправляют. Причем на порядок быстрее. У них терминал на базе пентиум 133 наверное стоит. Очередь из ничего собирают. Заправлялся на Сибцентре на Копылова. Вроде все тоже самое, но на порядок быстрее обслуживают.
внимательно читай. в красноярске 7. остальные 2 не в красноярске
Читатель:NewsLab верен себе!
Заголовок: В Красноярске закрыли 7 заправок «Газпромнефти»
Текст: Сразу 9 заправок «Газпромнефти» в Красноярском крае закрыли

Все верно, не горячись. В крае 9 из них в Красноярске 7. Но глаз режет, конечно.
читатель ты че идиот? 9 по краю, 7 в городе Красноярске
NewsLab верен себе!
Заголовок: В Красноярске закрыли 7 заправок «Газпромнефти»
Текст: Сразу 9 заправок «Газпромнефти» в Красноярском крае закрыли
ну осталось Роснефти закрыть свои запрвки и коллапс обеспечен. Все для народа, чо
бенз там кстати не очень по качеству. в часности 95 и G вообще никакой разницы.да и 98 барахло.
Это для них потеря будет, щас все оптовые клиенты разбегутся
какая потеря... как же люди без бонусов будут жить?
Там и так очередищи были, теперь вобще хрен заправишся.
  • Оставить комментарий
  • Войти